Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвера для видеокарт nVIDIA / ATI


Stolik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попробуй поиграть с этими дровами NGO ATI Optimized Driver v.1.7.2 (предварительно удалив старые).

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кода устанавливал там написал что не совместима какая то хрень!я всё равно устанавил и у мя комп перезагружеться и пепезагружаеться пока я их по бырому не стёр! И чё терь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Попробуй слить свежие с официального сайта...

ATIIntegrated.JPG

post-10654-1205689342_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически никакой, если не принимать во внимание, что обозначение Xpress как правило выдаётся интегрированным решениям. Ну и по мелочи - меньше разрядность шины памяти, чуть ниже частоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Помогите новичку. Переставил винду, и при попытке поставить дровки происходит следующее: дров на видио(GF 7600) вроде бы ставится, потом просить показать пальцем файл(я показываю), грузит его и по окончании установки, без предупреждения перезагружается. Вхожу в систему видюха не стала, и так постоянно. Другие версии дров не воспринимает, а на родной происходит такой глюк. Что это может быть? Для данных: мать Асустек S-775, проц Интел8202.8. Зарание спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие версии дров не воспринимает, а на родной происходит такой глюк
Попробуй перед установкой драйверов видеокарты установить последний DX, ну и попробуй ставить те, что шли вместе с видеокартой (компьютером), поскольку подозреваю, что брал ты системник целиком)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй перед установкой драйверов видеокарты установить последний DX, ну и попробуй ставить те, что шли вместе с видеокартой (компьютером), поскольку подозреваю, что брал ты системник целиком)...

Дело в том что комп не мой, а знакомых. DX ставил как ты и говоришь первым. На дисках что были с компом дрова только для интегрированной Асусовской видюхи. А на джи я ставил из своего загашника. Вопрос могут ли дрова поконфликтовать между собой? И как думашь повторный снос винды может полечить этот глюк. Забыл добавить что система полетела из-за вирусов. Может быть среди них был что жрет биос и теперь видюха не станет вообще? Возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система полетела из-за вирусов. Может быть среди них был что жрет биос и теперь видюха не станет вообще? Возможно ли такое?
Теоретически - возможно.Практически - крайне маловероятно...
На дисках что были с компом дрова только для интегрированной Асусовской видюхи. А на джи я ставил из своего загашника
Так видюшка-то встроенная что ли? Или всё же дискретная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe спасибо за поддержку, видюха дискретная, а дрова в магазе сунули для интег. Вообщем все выяснилось, видюха благополучно померла. Я вторично снес винду и стал ставить вообще другую версию ХР. Смотрю загрузочный экран весь вертикальными полосками пошел. Винда стала, захожу в систему, а изобр. размытое(наподобие безопасного режима, только намного хуже). Я кентам звоню, они грят все хана, не мучайся пусть люди меняют. Комп еще на гарантии, так что я отдуплился. Просто такая лажа первый раз и я не соорентировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, ноутбук Samsung R70, там nVidia 8600 GT

Снес Висту, поставил XP, не могу поставить драйвера, с офсайта Энвидии не подходят, при установке пишет что нет таких драйверов и устройств... Из других мест тоже не подходит..

Помогите пожалста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nazzz:

На сайте производителя надо смотреть, там есть http://www.samsung.ru/support/download-cen...p;searchStr=R70

Внизу выберешь свою модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Cкачала из Интернета NVidia, хотела установить - не получилось, пишет: Программа установки NVidia не обнаружила драйверов, совместимых с установленным оборудованием. Программа установки прекращает работу.

Скажите пожалуйста, что делать? :blink:

i

Уведомление:

Перенесено в Драйвера

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Озвучить свою видеокарту и номер драйвера, который скачала.

Когда узнаешь, какая у тебя видеокарта, можешь скачать последний драйвер здесь http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ вопросы (где скачать, как настроить, что-то не работает...), относящиеся к драйверам видеокарт указанных производителей, ТОЛЬКО в этом топике. Нарушители будут наказаны.

Официальный сайт NVIDIA

Официальный сайт ATI/AMD

Еще полезные линки:

http://www.3dnews.ru/download/drivers/nvidia/

http://www.3dnews.ru/download/drivers/ati/

http://www.radeon2.ru/

нигде не могу найти дрова для NVIDIA GeForce 7000M / nForce 610M под ХР. помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
lunicka: для большинства основных вопросов уже созданы и прикреплены темы. Попрошу писать в них. Перенесено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё у меня было в компе в порядке, но тут прикупила CD к одному из комп.ж-лов (из-за редкого фильма),а там масса халявного софта, в т.ч. и последнии версии драйверов Catalist. Думаю - установлю, хуже не будет. Хоть это был и не совсем бесплатный сыр, но в мышеловку я попала, причем всеми частями - верхней и нижней, поэтому пришлось делать внеплановый формат. Лучше бы еще половину какого-нибудт фильма туда засунули, чем соответстующую журналу тематику. И надо ли вообще гнаться за этими последними версиями, если старые пока не испахали свой ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поставил карту radeon проблема с изображением с цветом просит модуль подключения монитора что ли. помогите советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то у тебя искажаются цвета на мониторе.

Проверь свежие дрова на видюху. Установи стандартный монитор в винде (или поставь дрова от монитора, которые идут с ним в комплекте). проверь провод.

какая видюха и какая ОС?

Изменено пользователем Staind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта Radeon 2400 ,ОС ХР,дрова свежие,пишет что нет видеоконтроллераVGA-совместимый,картинка выровнялась когда удалил дрова от старой карты и переставил атишные но игры не идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Недавно (почти 2 месяца назад) взял себе новую видеокарту - HIS Radeon HD2600 XT с шиной AGP. Вот хотел скачать для неё новые драйвера. Залез на сайт ATI/AMD, а там есть драйвера только для карт на PCIe. Скачивал их и пробовал устанавливать - не получается (выдаётся сообщение об апаратной несовместимости). Где же можно скачать новые версии драйверов для видеокарт с AGP? Может быть есть какие-нибудь пропатченные версии драйверов. Просто со старыми драйверами видеокарта тормозит в старых играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди сюда и скачай. Вариантов - уйма...

Там дрова ваще аж в январе вышли, мои (апрельские вроде) новее. Мне нужны самые последние дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...