Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвера для видеокарт nVIDIA / ATI


Stolik

Рекомендуемые сообщения

Залез на официальный сайт HIS, там скачал новые драйвера. Спасибо всем, кто пытался помочь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, есть вопрос. А в чём разница между Radeon HD 2600 Series, Radeon HD 2600 XT и просто Radeon HD 2600? Просто скачал с сайта HIS дрова, они устанавливаются нормально, без проблем. Затем в списке устройств смотрю - Radeon HD 2600 Series, а на самом деле у меня XT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow TH: Radeon HD 2600 Series - общее название для всей серии под индексом HD 2600. Различия в конкретных модификациях можно посмотреть на сайте производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья!

Подскажите, как я могу узнать какие именно драйвера мне нужны для обновления видюшки NVIDIA GF Ti4200. Только не отписывайтесь, пожалуйста, что на сайте производителя можно найти :) Найти-то можно, просто там много всего и я теряюсь. А с этой проблемой не сталкивалась ни разу- совершенно не представляю, как обновлять драйвера. Если можно, подскажите как первокласснику...

ЗЫ: Yezhishe: подсказал скачать прогу GPU-Z 0.2.6e. Скачала, но не понимаю, чем она может помочь такому чайнику как я :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь она может для определения возможностей видюшки...

GPU.JPG

post-10654-1219316816_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! У меня такая проблема... После переустановки висты не идут игры, выскакивает сообщение :" Аппаратное ускорение отключено или не поддерживается драйвером видеоадаптера". Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться? :) (Acer5520G , GeForse8600GS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где взять дрова для ATI Mobility Radeon 9000 IGP под ос Vista?

для данного типа видеокарт производитель официально не поддерживает эту ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что вдезаю вне очереди и все такое.... :) :)

Но вот такой вопросик. Скачал 177,41 версии для Висты х64. Грит, что у меня не поддерживается видео, да и разрядность не та... Ну, ладно. Скачал и 177,35. Все также! Установка пишет в заголовке drivers for Vista (64-bit).

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Больше понапрасну качать не хочу. А со стд дровами даже Oblivion местами тормозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня Radeon 9600 и дома и на работе. После установки в обоих случаях Catalyst ни в какую не хочет открываться. Точнее на секунду вылазит окно настройки и исчезает(и значек в трее тоже). Через 10 секунд опять "моргнет" и пока из процессов не убить это будет появляться.

Снес нахрен все дрова заново поставил и теперь с трее висит в Catalyst вообще не открывается.

Сталкивался кто-нибудь? ЧТо за ерунда такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Боюсь, что нет такого. Впрочем, попробуй посмотреть тут или тут... Может, и найдётся что подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии ATI Radeon HD 2600 XT - 2 выхода DVI, монитор SyncMaster 203B - вход DVI, D-SUB. Операционная система Windows Vista Ultimare SP1. При подключении по кабелю D-SUB не возникает никаких проблем. При попытке подключить по DVI и перезагрузить систему, на мониторе не появляется даже POST загрузка. Помигав выбором подключений "аналог" - "цифра" монитор гаснет. При работающей системе переключение входов монитора и видекоарты с D-SUB на DVI происходит безболезненно :bye1: . После переключения и загрузки с обычным (аналоговым) подключением, читаем сообщение о восстановлении системы после серьезной ошибки. Синего экрана смерти не видно, потому как не видно ничего (экран не зажигается). При использовании Win_XP_Pro_SP3 таких проблем нет. Что это: проблема железа, питания, операционки, "кривых рук" или еще чего-нибудь... Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donigor: У знакомого была похожая проблема, ему посоветовали поставить драйвера на монитор. Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hello всем. у меня видеокарта nvidia riva tnt2 model64/model 64 rpo. немогу найти двова на её , помогите. может у когото есть.

Более чем информативный пост. Под какую систему вам дрова нужны? ХР, 9х?

ЗЫ: смотрите тут, там под все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ , SOS !!! помогите советом , не могу уже 3 день разобраться - у меня AMD Athlon 64, 1800MHz (9*200) 3000+

чипсет системной платы nVIDIA nFORSE 6100-405, AMD Hammer

видеоадаптер nVIDIA GeForse 7300 GT (Gigabyt GV-NX73T)

3D- акселератор nVIDIA GeForse 7300 GT

проблема началась когда попробовал загрузить игрушку , вроде установилась , но при загрузке выдало черный экран, что не делал ничего не выходит, уже переустановил винду , у меня XP, я понимаю что проблема в конфликте 2 видюх, т.к.

одна встроеная , а вторая поставлена позже , я не ставил и не могу дойти как убрать конфликт, но может не в этом дело?

комп показывает , что все работает нормально , как ставишь любую игрушку - черный экран и без безопасного режима не войти , входишь -отрубаешь 7300 , перезагружаешь- нормально, вкл 7300, даже не перегружается. нужна помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, надобно включить SLI-режим, тогда видеокарты смогут безболезненно разделить свои функции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, надобно включить SLI-режим, тогда видеокарты смогут безболезненно разделить свои функции...

спасибо , но я ОЧЕНЬ далек от понятия SLI-режим , ума пока хватает понять в чем проблема , но вот как ее решить знаний

не хватает , если не трудно , можно объяснить на пальцах где искать как отключить и если это BIOS , то как войти в него -

отключи встроенную карту в биосе.

спасибо , но КАК ? я уже писал , я в компах не очень то , только познаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...