Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Футбол, сборная России


Гость georg

Рекомендуемые сообщения

georg

По моему все это пока "шито белыми нитками".

По данным "Спорт-Экспресса", президент РФС Виталий Мутко во вторник на встрече с футболистами сборной России в Бору объявил, что новым главным тренером команды будет голландец Гус Хиддинк.

Почему не была объявленна пресс-конференция по этому поводу? Повод недостаточный? Все делается на уровне "одна бабка сказала". Вроде как Мутко что то сказал футболистам, вроде как даже и по секрету, и СЭ каким то образом про это прознал.

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посторонним В.: Не совсем с тобой согласен...Представь себе ситуацию, что какая либо из команд купила хорошего игрока и не хочет, чтобы об этом знали другие команды...Может действительно пригласили, а Хиддинк ещё думает и чтобы не "зглазить" не распространяются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Правильно. Поэтому я и говорю, пока не будет официально объявлено, рано об этом говорить. Пока наш тренер - Бородюк, и я боюсь, что если не проиграем бразильцам, он и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой талантливый игрок, Рональдо! Оказывается, не только ногами и головой, но и руками он отлично играет. :D

А наши неплохо смотрелись для этого времени. Хотя не факт, что они в другое время будут смотреться лучше. :sm(100):

Жирков вроде отдохнул. Он мне понравился. Ну, и Кержаков, конечно. А вот Смертин... ну, прям, какой-то не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой талантливый игрок, Рональдо! Оказывается, не только ногами и головой, но и руками он отлично играет. :D

А наши неплохо смотрелись для этого времени. Хотя не факт, что они в другое время будут смотреться лучше. :sm(100):

Жирков вроде отдохнул. Он мне понравился. Ну, и Кержаков, конечно. А вот Смертин... ну, прям, какой-то не такой.

Ну Россия все равно молодцы, хоть и проиграли но не с большим счетом что тоже не плохо, потому как с Бразилией тягаться не всем дано. А Рональдо давно стал ЖИРНЫЙ кабан и играет на своем авторитете (ИМХО) не в обиду поклонникам Рональдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg, Leontiy

А наши неплохо смотрелись для этого времени. Хотя не факт, что они в другое время будут смотреться лучше.
Ну Россия все равно молодцы, хоть и проиграли но не с большим счетом что тоже не плохо, потому как с Бразилией тягаться не всем дано.

Ребят, да вы что??? Мы 1,5 миллиона баксов бразильцам заплатили за ничью. Во втором тайме они не то что бегать, ползать перестали. А наши забить так и не смогли. :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg: Ты про Кержакова серьёзно так говоришь??Который промахнулся в пустые ворота (хотя обычно он забивает только в пустые, но в этот раз даже в них не попал...). Бразильцы весь матч еле пользали, потому что им нечего доказывать и некому, а наши, наоборот, должны были выкладываться по полной программе, чтобы доказать всему миру, что мы можем обыгрывать "лежачих" бразильцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про Кержакова серьёзно так говоришь??Который промахнулся в пустые ворота (хотя обычно он забивает только в пустые, но в этот раз даже в них не попал...). Бразильцы весь матч еле пользали, потому что им нечего доказывать и некому, а наши, наоборот, должны были выкладываться по полной программе, чтобы доказать всему миру, что мы можем обыгрывать "лежачих" бразильцев!

Ну допустим ворота были не совсем пустые и про его способностях, наверное, не тебе судить. Бразильцам действительно доказывать было нечего, это точно. А вот какие претензии могут быть нашим игрокам, многие из которых проводили первый свой более или менее серьезный матч в этом сезоне.

В матче выделялись Аршавин, Кержаков и Анюков, т.к. они форсировали подготовку к кубку УЕФА. Не совсем понятна игра Смертина, вроде бы должен быть в хорошей форме.

А в целом, нормально для марта месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хиддинк подтвердил согласие тренировать сборную России

Взято отсюда: http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7655389&s=8

Цитата: "Я уже ездил в Россию, чтобы посмотреть, как там обстоят дела, и уверен, что будет забавно работать"

Я думал перевод дурной, но кажется это цитируемый хамит: http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/i...als/4897648.stm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

Это кошмар. Человек, тренер, который будет получать около 5.000.000$ в год, будет у нас не работать, а забавляться. В этом интервью сквозить подчеркнутое неуважение, имхо.

И еще.

"Я буду жить в Амстердаме и приезжать в Россию, когда понадобится - и на несколько недель, и всего на пару дней"

Может мне объяснить кто нибудь, каким образом Хиддинк будет тренировать нашу сборную, живя в Амстердаме и приезжая сюда на пару дней. Каким образом будет просматривать кандидатов? По телевизору. Так наш чемпионат вряд ли можно в Голландии просматривать даже по спутнику.

Бред какой то.

Скорее всего Хиддинк - пыль в глаза, он будет приезжать, пускать пыль в глаза на тренерской скамейке, получать свои деньги и уезжать.

А тренером будет Бородюк. И все довольны. Может об этом Хиддинк говорить "забавно работать"??? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Посторонним В.!

Особенно с:

Каким образом будет просматривать кандидатов? По телевизору... Бред какой то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему пора уже привыкнуть к такому беспорядку...Неужели они не видят, как это выглядит со стороны...А ещё на америкосов говорим, что они тупые, а мы что?Умные типа?Ну теперь видно, какие мы умные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялся исполком РФС, на котором был одобрен выбор главным тренером сборной голландца Гуса Хиддинка. Его зарплата составит 2 миллиона евро в год.

— На Хиддинка по контракту будет возложено строительство системы сборных команд страны, — сказал президент РФС Виталий Мутко. — Напомню, под эгидой РФС находится 15 сборных! Они должны работать по единой системе.

— Кто будет помогать Хиддинку в работе?

— Три голландских специалиста — видеооператор, менеджер, который в голландской ассоциации курирует юношеский футбол и молодежные команды, а также тренер. Кроме того, Гусу будет помогать Александр Бородюк.

— В контракте будет точное количество дней, которое Хиддинк должен находиться в России? Ведь в Австралию он летал только по большим праздникам.

— Мы поначалу хотели поставить в контракт цифру не меньше 200 дней в году. Но потом посчитали, что такому специалисту это ни к чему. Он будет в России столько, сколько нужно для решения задач. Повторюсь, они не ограничиваются семью играми в год. И потом Россия гораздо ближе к Голландии, чем Австралия…

Вчера тренер сборной России Александр Бородюк в Эйндховене встретился с Гусом Хиддинком.

— Мы общались с Гусом около двух часов. Я ему рассказал о каждом кандидате в сборную России. Поговорили и на другие важные темы, касающиеся национальной команды, обсудили наше дальнейшее сотрудничество. Потом Хиддинк пригласил меня на футбол. После игры снова встретимся.

А вот количество дней в России для него могли и прописать, или обязать присутствовать на каждом туре... :)

max15:

К беспорядку привыкать никогда нельзя! И не надо обобщать под словом "мы" ту грязь, которая есть. :bye1:

OFF**:

Обязательно наступят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К беспорядку привыкать никогда нельзя! И не надо обобщать под словом "мы" ту грязь, которая есть.

Извини, просто всегда думал, что Питер находится в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему...

max15:

Извини, просто всегда думал, что Питер находится в России...

Ты это к чему? Я просто сказал, что с беспорядком мириться нельзя, если ты не согласен- сорри! Да и "умными" всех нас называть не надо, правда это сейчас модно всех россиян называть пьяницами, фашистами и ворами. Я не согласен! :doh:

Немного по теме...

Сегодня должно состояться подписание контракта.

Игроки у нас есть,- главное, что бы тренер не оплошал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуус Хиддинк уйдет из сборной России в "Челси"

Новый главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк после окончания действия контракта с Российским футбольным союзом (РФС), скорее всего, возглавит "Челси".

Голландский специалист рассказал, что его соглашение с РФС организовал владелец лондонского клуба Роман Абрамович.

"Я встречался с людьми из "Челси" и с самим Абрамовичем. Именно благодаря ему я и согласился принять сборную России после чемпионата мира, - признался Хиддинк. Тренер российской команды будет жить в Голландии, но собирается часто летать в Россию. Для этих целей Абрамович предоставил в его распоряжение частный самолет.

По информации некоторых изданий, между владельцем "Челси" и Хиддинком существует договоренность, что через несколько лет голландец сменит на посту главного тренера английского клуба Жозе Моуринью. Напомним, что контракт специалиста с РФС рассчитан на два года с возможностью продления на такой же срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW, что-то мне подсказывает, что эту версию журики из пальца высосали, - а конкретно, из среднего.

Во-первых, через два года, внолне вероятно, у Челси будет другой хозяин.

Во-вторых, есть сильные сомнения, что нынешний тренер ещё два года рулить будет, а если через год сменится, то и нового менять?

В-третьих, Хиддинку уже много лет и сходить с уровня сборных даже в этот клуб, он вряд ли станет - совсем другое напряжение.

Если только Абрамович, в виде пряника, выставил между делом такую мыслЮ..?

Но уж никак ни это сыграло роль в согласии Хиддинка принять сборную России. Уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

что-то мне подсказывает, что эту версию журики из пальца высосали

Я в этом почти уверен...

Но то, что Абрама кто-то спихнет - это едва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На турнире, для игроков не старше 17-ти лет, Россия - чемпион Европы по футболу!

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=7854432&head=1

Матч с Германией, я смотрел почти полностью. Понравилась наша команда. Только, после забитого гола, прижались к своим воротам (минут 20, до конца). И немцы упустили 3-4 стопроцентные возможности. До гола играли на равных.

Вообще, эта команда у нас рослая, крепкая. Только один игрок, примерно, ростом с Аршавина. Так что, крепкая команда. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь только нужно чтобы вот такие ребята превращались в зрелых футболистов высокого уровня...

Психология победителей уже заложена! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привожу список наших ребят ставших Чемпионами Европы с официального сайта РФС:

Игроки:

Роман Амирханов ("Локомотив" Москва)

Ян Бобровский ("Зенит" Санкт-Петербург)

Антон Власов ("Крылья Советов" Тольятти)

Вадим Гаглоев (ЦСКА Москва)

Игорь Горбатенко ("Крылья Советов" Тольятти)

Амир Кашиев (ЦСКА Москва)

Евгений Коротаев ("Крылья Советов" Тольятти)

Александр Маренич ("Ростов" Ростов-на-Дону)

Павел Мочалин ("Смена" Санкт-Петербург)

Сергей Морозов ("Торпедо" Москва)

Евгений Помазан ("Кубань" Краснодар)

Александр Прудников ("Спартак" Москва)

Дмитрий Рыжов ("Крылья Советов" Тольятти)

Роман Савенков ("Крылья Советов" Тольятти)

Артем Самсонов ("Торпедо" Москва)

Александр Сапета ("Сатурн" Московская область)

Семен Фомин ("Локомотив" Москва)

Денис Щербак ("Крылья Советов" Тольятти)

Тренеры:

Игорь Колыванов

Вадим Никонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...