Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Футбол, сборная России


Гость georg

Рекомендуемые сообщения

Хиддинк вызвал в сборную Савина и Кержакова

Лучше бы он пару защитников нашёл. Хоть в первой лиге. А нападающих у нас хватает. Ещё бы забивали они регулярно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

georg:

Раньше все плакали, что нападающих у нас нет, теперь другая напасть, у нас всегда так- из крайности в крайность. :blink:

Изменено пользователем del najo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный состав. Правда, по моему Саенко - это нападающий. А вот Аршавин и Савин, вроде, не совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавин, как впрочем, и Игорь Денисов в Зените числятся нападающими... А вот где и как их использует каждый тренер, это уже другой вопрос.

Ведь играл же Шава левого защитника одну игру при Петержеле. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому как игра сборной???

Мне в принципе понравилось, я чувствую потенциал у молодого состава!!! Может стоит давать больше шансов молодым игрокам??? Наконец чувствуется, что тренер ставит в состав наиболее сильного на данный момент игрока, а не руководствуется личными предпочтениями... Безусловно Эстония "не тот" соперник, которому следовало бы проигрывать... однако, насколько я помню, там мы ещё не выигрывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, довольно скучная игра с неплохой концовкой получилась. Не понял, что делал на поле Торбинский, по моему рановато ему в сборную еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне игра понравилась. Аршавин был бесподобен! И Акинфеев.

Единственный отрицательный момент и рецидив, это провалы после забитого единственного мяча. Не дожимают ребята соперников. Но в целом выкладывались хорошо и бегали быстро. Только сложно это, потому что и в чемпионате скорости низкие и самое его начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg: Не пониаю, чем тебе понравилась игра Аршавина, я его просто не замечал на поле...выделить кого-то трудно, хорошо сыграла вся команда, естественно относительно своей же игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня тренерский штаб сборной России объявил фамилии 23 игроков, вызванных на матчи отборочного цикла чемпионата Европы 2008 года с Андоррой.

В состав сборной вошли:

вратари: Вячеслав Малафеев («Зенит»), Дмитрий Бородин («Торпедо»), Владимир Габулов («Кубань»);

защитники: Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий (все – ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Александр Анюков («Зенит»), Роман Шишкин («Спартак» М), Сергей Ефимов («Локомотив»);

полузащитники: Юрий Жирков (ЦСКА), Динияр Билялетдинов («Локомотив»), Игорь Семшов («Динамо»), Константин Зырянов («Зенит»), Виктор Будянский («Асколи», Италия), Дмитрий Торбинский, Алексей Ребко, Владимир Быстров (все - «Спартак» М);

нападающие: Иван Саенко («Нюрнберг», Германия), Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - «Зенит»), Александр Кержаков («Севилья», Испания), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

Не совсем ясно, кто такой Ребко. Он в Спартаке то хоть играет?

На Будянского очень интересно посмотреть, в последнее время этого игрока сильно раскручивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем ясно, кто такой Ребко. Он в Спартаке то хоть играет?

Посторонним В., надо же парню где-то практиковаться и набираться опыта. :no:

Меня, вот, отсутствие Акинфеева напрягает. Португальское достижение Малафеева в сборной долго ещё будет в памяти. Хотя вратарь не без таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португальское достижение Малафеева в сборной долго ещё будет в памяти.
Там скорее "достижение" защитников и в целом команды, ну нельзя игрокам соперника так спокойно и прицельно наносить удары с такой дистанции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del najo, да я и не пытаюсь на Малафеева взвалить вину. :nerd:

Но, согласись, его лепта не малая, а уж в дальних ударах и со средней дистанции....

Хотя тогда мне было его откровенно жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

Конечно, он мог вытащить и там пару мячей, но когда партнеры тают так бить, то не вольно руки опускаются. Как сам говорил в интервью Малафеев, тогда была одна мысль - поскорее бы свисток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неплохо размялись перед Хорватией.

Сычёв в моменте, когда не забил, напомнил себя самого в спартаковские времена. Его фирменный стиль. Только не забил. Может ещё восстановит свой талант?

А вообще, в Питере надо играть сложные матчи - там поддержка хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, молодцы, обыграли мега сборную Андорры, иногда такие смешные ошибки они допускали, что смешно даже становилось, не понятно, почему англекане забили лишь один мяч и то на 75 минуте матча. Показали нормальный футбол, но как известно команда показывает такой футбол, который позволяет показывать соперник, так что...Понравились Будянский, Торбинский, Жирков, Кержаков

Будянский. Сразу видно, что парень талантливый, только слегка нервничал, думаю в сборной будущее есть. Торбинский и Жирков понравились своей заряженностью на борьбу, боролись за каждый уходивший мячик. Жаль у Торбы пока не всё получается, но думаю с опытом выступлений за сборную и клуб умение мастерство придёт и главное - холодность разума, немного он ещё озорной паренёк. Кержаков сразу видно поумнел. Раньше бил в каждой удобной ситуации и почти каждый удар был в небеса, сейчас же стал играть в более разнообразый футбол, более менее думающий.

Жаль, что не смогли проверить в этом матче оборону...Честно говоря, никогда Березуцкие не вызывали глубокого уважения своей игрой...Вобщем, Удачи нам и нашей сборной в матче с Хорватами!!ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!Россия-вперёд!Спартак-чемпион. :cool: :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Назван состав сборной в матче со сборной польши.

Состав сборной России

Вратари: Владимир Габулов ("Кубань"), Антон Шунин ("Динамо" М).

Защитники: Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо" М), Александр Анюков ("Зенит").

Полузащитники: Юрий Жирков (ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Роман Воробьев ("Химки"), Игорь Семшов ("Динамо" М), Константин Зырянов ("Зенит"), Дмитрий Торбинский ("Спартак" М), Иван Саенко ("Нюрнберг", Германия).

Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак" М), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

Удивляет выбор вратарей. :)

Шунина для успокоения вызвали что ли после матча с Зенитом? Или мастер-класс получит?

Чудеса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не попробовать молодых вратарей в товарищеской игре? Не удивлюсь, если обоим дадут сыграть по тайму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Да вообще невероятно!!! даже не ждал этого!!!!

:doh: :cool: :) :doh:

Ура нашим, ура хорватам, ура Хиддинку!!!!!

PS хорваты молодцы, не подкачали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Будет хоть за кого поболеть.

Хорваты, конечно, заслужили, но чемпионат без основателей игры! Это - минус.

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

да были времена)

!

Предупреждение:

Уважаемые, все сообщения без смысловой нагрузки расцениваются как флуд и соответственно штрафуются.

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...