Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Манера вождения


Sanja

Рекомендуемые сообщения

Какая у Вас манера вождения? расскажите, какие ситуации на дороге видели или случались? А сами как ездите?

МАнера вождения спортивная ,езжу хорошо ..

думаю зря ты написал

расскажите, какие ситуации на дороге видели или случались?

Я думаю ты помниш случай на ленинградке(петербурском шоссе) под проливомреки ягала ,у моста там блин чел выставил треугольник ,а тна него на скоростях опка тот ставил наехал микроавтобус , ну сам понимаешь ,море полиции ,потому что чела при мне (я на заднем сидении раслёгся и смотрев в ту сторону увидел) под колесо и перемололо просто..

Кишки ,грудная клетка воляется и кровь аж ночью виднеется на тёмной дороге ,разлитая и распрысканая на метров 20 в длинну... там ещё пробка была ,так что понять ,что происходит было легко... Родственники покойника плачущуе там ,скорая ,труп ,превращённый в кусок [beep] ,жуть ,произошло год буквально , буквально прошлой осенью ,гдето в ноябре середине... Вспомнить ,жутко становится .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня какойто пьяный п***р удирая от мусаров повредил нашу тачку правда сломали только фару но все равно не приятно :D

и что с такими делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion, да уж. :(

Вот сегодня в Таллинне выпал снегопад, в центре стока аварий, в шиномонтажках нереальные очереди, ужас короче, паника после лета у всех. :(

DIMKA-vrn, да уж, хорошо что никого не сбил или еще что-то.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятель расказал седня ехал на своей тачке его подрезал новенький джип черроки серебристого цвета без номеров

за рулем овца сидела видно права купила вместе с тачкой он едет по дороге а она такая маленькая две тачки не разьедутся так эта дура едет по встречке на красный через светофор и в нее вьехал другой лихач все обьезжают приятель мимо проехал и показал ей средний палец нехера нарушать :(

Sanja какая паника просто надо зимнюю резину одевать

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja какая паника просто надо зимнюю резину одевать

В том то и дело, сейчас все начали одевать, там такие очереди, многие не успели, много аварий мелких, некоторые даже умудряются лихачить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, сейчас все начали одевать, там такие очереди, многие не успели, много аварий мелких, некоторые даже умудряются лихачить. :(

все делать надо вовремя вот и не будет такого дибилизма удивляет и то что некоторые на летней лысой резине лихачать и если попадают в аварию винят погоду других лихачей и прочее :( :(а они типо не виноваты один так и сказал меня подрезали на льду

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно лихачей в России много =) на моих глаза трамвай подсикли как-то =)

а так сам я особо лихачить не люблю,когда отец даёт покататься,стараюсь некда не врезаться :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоя на остановке видел как страрая ржавая волга пыталась газовать в грязи на лысых шинах и ржавый колесах

подвеска вся убита в хлам ваще ужас :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сёня какойто дибил по лененградке (петербурскому шосе) перед всемуи машинами задом вилял ,пьяный ,мусоаров к счатью его небыло ,доехал до дома ))),ехал виляя )) а всю дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сёня какойто дибил по лененградке (петербурскому шосе) перед всемуи машинами задом вилял ,пьяный ,мусоаров к счатью его небыло ,доехал до дома ))),ехал виляя )) а всю дорогу

дураков столько на дорогах что я уже не удивляюсь ничему :) вот этот дибил в аварию попапдет останеться идвалидом на всю жизнь и из за чего ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дураков столько на дорогах что я уже не удивляюсь ничему вот этот дибил в аварию попапдет останеться идвалидом на всю жизнь и из за чего ?

Да ладно ежель сам попадёт, он ведь за собой сколько народу потащит, в лучшем случае не в инвалидную коляску,

а в худьшем в неё, да имущества покарёжит чужого сколько. А когда осознает что натворил, то сразу начинается:

мамы, папы нет, колготки рваные.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ежель сам попадёт, он ведь за собой сколько народу потащит, в лучшем случае не в инвалидную коляску,

а в худьшем в неё, да имущества покарёжит чужого сколько. А когда осознает что натворил, то сразу начинается:

мамы, папы нет, колготки рваные.... :)

ага я видел репортаж о том как где то во Владивостоке водилу автобуса прихватило с сердцем и он упал с моста в реку и покалечил кучу народу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я видел репортаж о том как где то во Владивостоке водилу автобуса прихватило с сердцем и он упал с моста в реку и покалечил кучу народу

DIMKA-vrn:

А этим водилам вообще перед рейсом надо медосмотр проходить как на железной дороге, измер давления, на трезвость, температуру, и ещё что-то есть.... не помню. Вот тогда, парк освободится от больных водителей. В большенстве случаев, после смены они там употребляют спиртное, он ё-маё, посадил с годами сердечко, :g: и в итоге.... вот такой результат, алкаши хреновы. Я нечешу всех под одну гребёнку, но в большинстве случаев так оно и есть.

в худшем как раз смерть ,а не коляска

oblivion:

Согласен. :g:

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

А этим водилам вообще перед рейсом надо медосмотр проходить как на железной дороге, измер давления, на трезвость, температуру, и ещё что-то есть.... не помню. Вот тогда, парк освободится от больных водителей. В большенстве случаев, после смены они там употребляют спиртное, он ё-маё, посадил с годами сердечко, ;) и в итоге.... вот такой результат, алкаши хреновы. Я нечешу всех под одну гребёнку, но в большинстве случаев так оно и есть.

сегодня ехал на пазике так он такой был убитый и заглох на дороге водила орет матом он не заводиться там все не работало и дверь у водилы и питание ваще ужас ;) еле доехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг в 15:40 в Таллинне, на дороге соединяющей Тартуское и Петербургское шоссе, близ моста Лагеди произошла трагическая авария: автомобиль БМВ 3-й серии потерял управление и упал в глубокую канаву. Автомобиль практически сразу скрылся под водой.

Водитель БМВ Евгений (1977 г.р.) находится в тяжелом состоянии, на месте происшествия скончался Виталий (1977 г.р.), находившиеся в автомобиле девушки: Силья (1986 г.р.) и Ирина (1980 .р.) получили легкие повреждения и находятся в шоковом состоянии.

Обстоятельства и причины аварии выясняются, — сообщили DELFI из пресс-службы полиции. :) :)

Вчера был ужасный гололёд, много лихачей на летней резине видел выброшенных на обочину. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже расказывал про аварию в котроую попала моя мать так вот оказалось что тот урод на тачке ваще прав не имел у него уже их отнимали раза 4 естественно страховки нету желания платить тоже кое как заставили платить причем он сначала сказал что ремонт будет у его мастера и заплатит всего 1000 рублей естественно этого даже на краску не хватит тем более на ремонт но он все таки заплатил и тачку у него отняли через суд вот м****к :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Я вот тут почитал всё, и подумал...., а топик-то смахивает на ДТП и ЧП на дорогах. Манера вождения, я понимаю так, это скажем так, как я смог по двум доскам через ущелье проехать, и другой всякий риск, другие пассивно передвигаются по улицам, кто-то на треках убивает машину в ноль, ну и т.д., а у нас какая-то сводка новостей присутствует, вместо того чтоб узнать у кого какая манера вождения :) да-а-а-а.... доездились :) :(

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor, создал отдельную тему для этого. Соблюдайте ПДД

Я люблю манеру как в России, "Экстримальную", балдею от их манеры! :)

Во.

17252.jpg

post-15325-1134491611_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Я вот тут почитал всё, и подумал...., а топик-то смахивает на ДТП и ЧП на дорогах. Манера вождения, я понимаю так, это

скажем так, как я смог по двум доскам через ущелье проехать, и другой всякий риск, другие пассивно передвигаются по улицам, кто-то на треках убивает машину в ноль, ну и т.д., а у нас какая-то сводка новостей присутствует, вместо того чоб

узнать у кого какая манера вождения :) да-а-а-а.... доездились :) :(

мы тут обсуждаем манеру вождения других м******в :mad: которые ездить не умеют

если ты говоришь о досках в ущелье это тогда тема мастерство вождения у знакомых ребенок 5 лет а уже может хоть на тракторе ездить хотя за рулем всего полгода а некторые которых мы обсуждаем даже есди и ездят много на дороге видут себя как козлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Да ты не кипятись, всё правильно я сказал, и мне всех жалко, но ещё раз скажу это смахивает на ДТП - осуждение, а не на манеру вождения.... Но тема-то манера вождения, а не манера осуждения, не

обижайся :sm(100): это моё мнение можешь с ним не согласиться ;)

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Да ты не кипятись, всё правильно я сказал, и мне всех жалко, но ещё раз скажу это смахивает на ДТП - осуждение, а не на манеру вождения.... Но тема-то манера вождения, а не манера осуждения, не

обижайся ;) это моё мнение можешь с ним не согласиться ;)

я и не кипечусь

сегодня щел у нас в районе ехал дурак на ВАЗ 21099 а там была кочка а так смачно было видеть и слышать треск ломаемого передного колеса :) мужик вышел и начал орать на весь район матом б** ...................и прочее

может это его научить нормально ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Е катаюсь на Волге 3110 не очень часто!

Но стараюсь ездить по правилам (в городе)!

А когда выежаю на трассу - газ до полика ! :bye1:

p.s. Чесно говоря,я пока еще новичек на дороге - накатал за весна-лето всего 600 км(В городе) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
alancor, создал отдельную тему для этого. Соблюдайте ПДД

Sanja:

Вот это дело..., молодцом, вот там и поговорим. :sm(100):

спортивная!

Kuzm:

Ну и это как..., формула_1, тоже спортивная езда. Опиши хоть в крадце.

p.s. Чесно говоря,я пока еще новичек на дороге - накатал за весна-лето всего 600 км(В городе)

AKVELON:

Особо не усердствуй..., для новичка. Размер своего двигателя ещё успеешь показать в жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...