Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

МАСТЕР И МАРГАРИТА


Гость georg

Рекомендуемые сообщения

Там чего всего один диск??? И как туда влезло 10 серий?

520 минут. Легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Там чего всего один диск??? И как туда влезло 10 серий?

Да, TEPMIHATOP, все десять серий.

Только один сбой, - с девятой серии звук исчез и я уж подумал, ехать, сдавать обратно диск. Но потом разобрался: надо из нормального режима звука перейти в 3D. А так, всё нормально и фильм хороший. :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так в сжатом же виде :) У меня натюр продукт так сказать :) На VHS дивидишниках... шучу конечно :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

TEPMIHATOP:

Сериал Близнецы - у меня 6.0 и 6.5 часов (2 ДВД)

Сериал "Остаться в живых" (США) на каждом ДВД по 6 часов - видео ДВД, звук СТЕРЕО.

Получил 5 дисков=10 серий Video mpeg2 6.2 Kbps Audio mp3 384Kbps - очень расточительно :rolleyes: Для сериалов.

Если нормальный ДВД-продукт на 3 часа на одной болванке, качество картинки и звука из ТВ вполне тянут на 6-6.5 часов на каждой болванке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Кто-нибуть читал Булгакова Великий канцлер?

хотелось бы знать мнение о этой книги.

Если не ошибаюсь, это был один из вариантов названия романа, а потом он получился как "Мастер и Маргарита".

_________________________________________________________________________________________________

А я, вот, посмотрел ещё раз этот фильм и не жалею о потраченном времени.

Всё-таки отличная задумка с актёрами играющими двух персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был режиссер, то пригласил бы обязательно неизвестных артистов, как это делал Бондарчук.

Все-таки знакамые лица, по-моему, как-то не то.. Хотя игру любого, тем более как непрофессионал, не осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман М. Булгакова "Мастер и Маргарита" я не восприемлю в любом исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, потому что книга не рядовая. Глубоко проникаешь в материал и сам ярко прорисовываешь каждый персонаж. Разумеется, он не совпадает с киношным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, потому что книга не рядовая. Глубоко проникаешь в материал и сам ярко прорисовываешь каждый персонаж. Разумеется, он не совпадает с киношным.

Где-то видел книжку Мастер и Маргарита в списке наиболее переоцененных книг XX века.

Такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел четырёхсерийный фильм Юрия Кара. Тот, который с Гафтом, Ульяновым, Вертинской и т.д. По сравнению с Бортковским фуфлом — шедевр, безусловно. Пилат выглядит как Пилат, а не как пенсионер, страдающий диареей и бессонницей вместе взятыми (при всём уважении к Лаврову). Про Воланда вообще молчу, ибо персонаж Басилашвили столь же харизматичен, как квадрат Малевича (стоит денег, но остаётся тупо квадратом в самом банальном смысле слова); Гафт же — сущий дьявол! Воплотить на экране Маргариту и Мастера, по-моему, вообще невозможно, но и тут Кара иногда прыгает выше головы (ах, Вертинская! :sm(100):)

P.S. Фильм не без недостатков, некоторые ходы просто бесят (появление на балу Лениа/Сталина/Дзержинского), но в целом смотрится очень хорошо.

P.P.S. Бортковские изыски скучны и никчёмны.

P.P.P.S. А вот Филипенко жжОт и там, и там :bleh:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boogger:

Где-то видел книжку Мастер и Маргарита в списке наиболее переоцененных книг XX века.

Где?! Я им хвост оторву!

Rulchik:

Посмотрел четырёхсерийный фильм Юрия Кара. Тот, который с Гафтом, Ульяновым, Вертинской и т.д.

Повезло. Я лишь раз отрывки видел.

Когда-то смотрел польский вариант. Вот где кошмар был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif:

Повезло. Я лишь раз отрывки видел.
В принципе, могу выложить на рапиду, но общий вес — больше полугига, да и качество какашечное весьма. Надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik, спасибо, но качать слишком много. Да и качество, сам говоришь... Может на развалах где встречу. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...