Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Download Master


Гость ~Real F@ck~

Рекомендуемые сообщения

saniks:

Да не вопрос.

Слушай:

К примеру ты в основном качаешь: rar, zip, exe и т.д

Заходишь в настройки, затем типы файлов, снимаешь галку, выбираешь нужное рассширение, щелкаешь изменить, галку на открыть в другой проге, и выбираешь путь к DM. Все...

11et1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Wu-Tang: Подскажи , пожалуйста , а как в Оперу АС интегрировать DM. Корячусь :bye1: второй день-выдает ошибку , что в папке исполняемые файлы броузера не найдены :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чем проблема...

В DM в настройках, есть закладка - Интеграция...Ставите галочку...интегрировать в Оперу...и все будет работать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чем проблема...

В DM в настройках, есть закладка - Интеграция...Ставите галочку...интегрировать в Оперу...и все будет работать!!!

Download Master 5.1.2.1034 интегрирован в Оперу 8.53 и 7.60 Бета (рус). Часто необходимо осуществлять закачки не DM, а встроенным в Оперу загрузчиком. Как заставить принудительно DM отказаться от захвата закачек из Оперы (т.е. блокировать захват закачек). Мои попытки осуществить это разными манипуляциями оказались безуспешными. Даже при отключении в настройках DM интеграции в Оперу (снимаю галочку в окне «Интегрировать в Оперу») ситуация не меняется – DM все равно перехватывает закачки. Что ещё предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь так: Мне тоже неудобно, когда DM качает мелкие файлы...я убираю расширения doc, xls и т.п. из настроек DM...можешь убрать и все остальные...все равно в меню ссылки есть закачать при помощи DM!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо читать Хелп:

<<Если установлен флажок, то при нажатой клавише Alt Download Master будет перехватывать все закачки из броузера Internet Explorer и игнорировать все закачки при нажатой клавише Ctrl.>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего вы решили что он бесплатный?! Такие программы имеют статус adware, и уж точно не free. Самая посредственная качалка с идиотской рекламой всяких там украинских издательств (не знаю как сейчас, а когда я решил попробовать этот "шедевр", который вы все так усиленно расхваливаете, было именно так). Download Master в подмётки не годится ни FlashGet'y, ни ReGet'y и уж тем более Free Download Manager'y.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чем проблема...

В DM в настройках, есть закладка - Интеграция...Ставите галочку...интегрировать в Оперу...и все будет работать!!!

Да не интегрируется вообще. Пишет , что файлы в Опере(куда нужно интегр. ) не найдены :blush2: . Уже пути интеграции показывал по разному-ничего! Опера АС 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие программы имеют статус adware, и уж точно не free.

На не слишком навязчивую рекламу внимания не обращаю, т. ч. лично для меня эти статусы равнозначны. :blush2:

Download Master в подмётки не годится ни FlashGet'y, ни ReGet'y и уж тем более Free Download Manager'y.

Аргументы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь ПК:

Здесь обсуждаются проблемы, касающиеся только DM. За оффтоп получите предупреждение.

Тем более, что оффтоп показывает Вашу полную некомпетентность в менеджерах загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего вы решили что он бесплатный?! Такие программы имеют статус adware, и уж точно не free. Самая посредственная качалка с идиотской рекламой всяких там украинских издательств (не знаю как сейчас, а когда я решил попробовать этот "шедевр", который вы все так усиленно расхваливаете, было именно так). Download Master в подмётки не годится ни FlashGet'y, ни ReGet'y и уж тем более Free Download Manager'y.

сколько работал - не замечал рекламу! (она там маленькая и только в одном режиме)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Download Master в подмётки не годится ни FlashGet'y, ни ReGet'y и уж тем более Free Download Manager'y.

А никто и не говорит, что он луший.

ReGet может и лучше, только он ведь платный, а Download Master - бесплатный.

Поэтому для бесплатной качалки он работает вполне сносно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько работал - не замечал рекламу!

Тем более к нему антибаннер есть.

Там, где я качал, уже ссылка битая, так что кому надо - в Google. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

!

Предупреждение:

Оффтоп

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь ПК в свое время нужно было скачать файлы с одного закрытого ФТП который вообще не переваривал менеджеры закачки. Те которые ты назвал я пробовал. Потом поставил DM и он все прекрасно закачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Каким образом ДО НАЧАЛА закачки определить чем нужно закачивать файл/программу - браузером или качалкой? Часто после 1-1,5 часов закачивания Download Master`ом по Dial-Up оказывается, что скачанный файл не открывается, а установочный файл программы нельзя запустить. Приходится проводить повторную процедуру с предварительной блокировкой DM. (Это не относится к случаям, когда имеется дополнительная сопутствующая информация о необходимости качать браузером).

После долгой закачки Download Master`ом в Опере получил конечный установочный файл программы в нечитаемом виде - запустить программу не могу. Как, исключая вариант повторной загрузки браузером, можно запустить/открыть этот файл. В списке моих программ, предлагающихся к открытию файла, таковой не имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saprat, Чес слово, лично у меня такое было один раз (при закачке Unlocker-а, инсталяция выдавала ошибку CRC, пока не перекачал в один поток). Кстати, в DM есть такая опция Выдавать себя за... выбери там Internet Explorer 6.0 (на всякий случай).

Часто после 1-1,5 часов закачивания Download Master`ом по Dial-Up оказывается, что скачанный файл не открывается, а установочный файл программы нельзя запустить.

Довольно странно :thumbup: Без шуток - проверься на вирусы. Можно др. вебовским сканером Dr.Web CureIt

Кстати, антивирус у тебя установлен? резидентный монитор (постоянная защита) включена?

проводить повторную процедуру с предварительной блокировкой DM
вообще-то, достаточно удержать Ctrl, при клике на ссылке :D
После долгой закачки Download Master`ом в Опере получил конечный установочный файл программы в нечитаемом виде
не очень понял, тогда причём тут DM? Пулучается проблема не в нём...

ЗЫ, случаем не файлы с расширением php выкачиваются? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачная программа, просто класс!По-моему даже лучше чем Флеш-гет!

Всем советую пользоватся только ею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

saprat, Чес слово, лично у меня такое было один раз (при закачке Unlocker-а, инсталяция выдавала ошибку CRC, пока не перекачал в один поток). Кстати, в DM есть такая опция Выдавать себя за... выбери там Internet Explorer 6.0 (на всякий случай).

Довольно странно :D Без шуток - проверься на вирусы. Можно др. вебовским сканером Dr.Web CureIt

Кстати, антивирус у тебя установлен? резидентный монитор (постоянная защита) включена?

вообще-то, достаточно удержать Ctrl, при клике на ссылке :)

не очень понял, тогда причём тут DM? Пулучается проблема не в нём...

ЗЫ, случаем не файлы с расширением php выкачиваются? :)

Закачивал Оперу 8.50 Download Master`Ом, в результате получил конечный файл «DMF» с исконным обьемом программы в 3,66 Мб. Чем открыть этот файл и запустить программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saprat:

Это недокачанный файл (download master file). Клацни на нем два раза - пусть докачается.

В настройках DM во вкладке "Соединение", "Тип/Скорость" правильно выбраны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saprat: Как сказал BMW это недокачаный файл, но бывает сбой и файл закачивается, а расширение не меняет на нужное. У меня такое было пару раз, закачивал фильм он закачался в полном объеме, а расширение .dmf ... так я просто поменял на .avi и все ОК. Так что совет ... попробуй измени расширение на .exe может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с wap сайтов качать через DM.. ;) ??

у меня не получаеться.. я качаю сразу файл страницы самого сайта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с wap сайтов качать через DM.. ;) ??

у меня не получаеться.. я качаю сразу файл страницы самого сайта..

Зайди в DM\нажми содержание F1\работа с программой \категория закачек

как с wap сайтов качать через DM.. ;) ??

у меня не получаеться.. я качаю сразу файл страницы самого сайта..

надо нажать на ссылку правой кнопкой мыши =>копировать=>всплывет окно DM..

Зайди в DM\нажми содержание F1\работа с программой \категория закачек

посмотри там написано...

________________.JPG

post-42168-1161423627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...