Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Flashget


platov

Рекомендуемые сообщения

SHARKenstein

P.S. Ну неужели тут нету ни кого, кто бы мог разъяснить мне (с технической точки зрения) зачемже применять разбиение на потоки, если файл и так хорошо тянетсья?

:) Зачем? Да потому, что это круто, это новая технология, о которой с технической точки зрения мало кто что-то знает... Я до того, как ты сказал, тоже почему-то был уверен на 100%, что скорость скачивания увеличивается... Не знаю почему... Просто не вдумывался, да и тому послужили разнае слухи лаЙмеров... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

SHARKenstein

К большому сожалению. я могу объясняться только в стиле "не выделывайся, ты мне пальцем покажи" :) :)

Но как ни странно но:

когда канал передачи (приёма) забит другими потоками данных

когда сервак отдаёт одному юзеру не более какого-то кол-ва КБайт, но разрешает несколько потоков

это самые распространненые случаи. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то был уверен на 100%, что скорость скачивания увеличивается... Не знаю почему...

Да вот именно, и я об том же... с чего народ это взял??? и почему в этом так уверен??? Эта "новая" технология даёт плюсы только в выше описанных мною случаях, в других случаях - ничего хорошего.

Мне эта тема особенно болезненна, т.к. в момей сетке есть один человек (точнее одна...), которая врубает себе закачку потоков так на 15! Всё конечно замечательно, файл ей качается, но у меня и у остальных юзеров начинают вылазить HTTP EROOR 425, т.е. timeout, т.е. так и недождались мы ответа от сервера. В общем её потоки убили всем остальным весь инет, за то у неё файл бежит на полную катушку и без тормозов. После нескольких блокирований инета для её компа, она всё равно ставит несколько потоков, но уже 2-4 не больше, хотя и это уже напрягает сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда канал передачи (приёма) забит другими потоками данных

когда сервак отдаёт одному юзеру не более какого-то кол-ва КБайт, но разрешает несколько потоков

это самые распространненые случаи. :P

Ну, это если у тебя канал быстрый, а у меня например не очень (150-160Кбит), да и те, кто с модемом, тоже не часто встречают такое.

Я, напирмер, в данный момент качаю файл на все 20Кбайт/сек и не имею никакого желания увеличить кол-во потоков с 1 на большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что написано на тему менеджеров закачки:

.......для скачивания файлов лучьше всего использовать менеджеры загрузки типа"REGET DELUXE"....(Я ЗАКАЧИВАЮ 1МЕТР за 5-10 минут) ..или"MASS Downloader",которые умеют качать в несколько потоков, и тд тп........Mozilla в котором реализована многопотоковая загрузка веб -страниц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что написано на тему менеджеров закачки:
.......для скачивания файлов лучьше всего использовать менеджеры загрузки типа"REGET DELUXE"....(Я ЗАКАЧИВАЮ 1МЕТР за 5-10 минут) ..или"MASS Downloader",которые умеют качать в несколько потоков, и тд тп........Mozilla в котором реализована многопотоковая загрузка веб -страниц...

Опять же, ниодного слова - почему это так...

При хорошей скачке с сервера я не вижу абсолютно никакой разницы в скорости между даунлоадерами и количествами потоков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня тоже с Flashget нежданно-негаданно байда какая-то вышла:

26 метров из 36 закачал, со спокойной совестью "приостановил".

Однако при выходе из виндоуса (98-ой) ошибку мне на память выдало о

глюке Flashget'а.

Теперь, как решил файл докачать - облом.

Пишет, дескать,

"Ошибка! Socket eror 10060 В подключении отказано" :unsure:

Все файлы, кроме этого, качаются без проблем. :huh:

Пожалуйста, помогите те, кто сталкивался с подобной ситуацией и знает из нее выход. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит у меня Opera7 устоновил плагин Plug-in for FleshGet,

хотел прогу закачать FleshGet включился а вот адреса нет в окне и не кочает пробовал с другово сайта тоже самое

че за фигня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

FlashGet внезапно отказался качать файлы. Ссылку примет, а закачка не идет.

Окошко все время мигает. Раньше начатые закачки не продолжаются.

Были случаи и с другими качалками того же рода. Помогите разобратся плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dido

Было такое, когда музычку качал, сайт не поддерживал

закачку- 5 дней, профилактика у них была.

Ты лучше скажи- все файлы не качает или те которые

уже в заданиях. Попробуй скачать откуда-то легкий файл

(Word или Excel), если пойдет- значит все нормально с FlashGet.

Давай поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переустановки винды, папка с флешем осталась, в програмфалес, установил в неё заново флеш, чтобы не потерять закиданные туда закачки.В окне, где показывает скорость закачки(зелённая полоса), показывает еле-еле, при том что скорость закачивания нормальная, 2-3.При такой скорости раньше окно было заполнено чуть ли не на половину.Подскажите, пожалуйста, что это за ерунда, или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окне, где показывает скорость закачки(зелённая полоса)

Корзинку имеешь ввиду, маленький такой квадратик?

В меню FlashGet: Сервис - Настройки - График/Лог - Шкала поставь значение поменьше, например 5 Кб/сек или какое нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salem

Да я это тоже заметил...

на других искал, там плагинов практически нету...

мне нужно FlashGet 1.40 c Opera 7.23!

Help...

И ещё ссылки на какие-нибудь интересные плагины для Oper'ы

А-то я посмотрел, Oper'a это конечно красиво, но нагрузили всего туда многова-то....нуно сидеть разбираться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно FlashGet 1.40 c Opera 7.23!

Здесь версия FlashGet не ниже 0.86...

Блин http://www.amazesoft.com/ в дауне.

Думаю, это не надолго...

А теперь главное:

на других искал, там плагинов практически нету...

Плохо искали, товарищ...

Берем здесь...

А теперь запомни такой сайт: Lemnews.narod.ru...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...