Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Flashget


platov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

dido

Другие качалки тоже не качают!!!!!!

Ставь Download Express. Этот паровоз у меня давно работает и никаких нареканий к нему никогда не было ;) . И закачка, и докачка, и русский язык, и бесплатно (в смысле кряков ему не нужно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, то перестал перехватывать закачки, раньше щёлкаешь по ссылке, выскакивает окно флешгета, либо правой кнопкой по ссылке и закачать с помощью флешгет.А сейчас делаю так и так и бесполезно, пока не перетащу напрямую в прицел флешгета.Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Да я тоже сталкивался с такой проблемой, только я делал несколько иначе:

Перед переустановкой винды, копил папку флэш гета из Programm Files и потом уже обратно её туда вставлял.

По поводу траблы, найди в папке FlashGet'a файлик: Default.jcd(подпись FlashGet Download Database)

Копируй его в любую др. папку, снеси FlashGet, Поставь заново и в программке нажми Файл->Открыть и найди этот файл и всё будет у тя ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вот:

Почему, то перестал перехватывать закачки, раньше щёлкаешь по ссылке, выскакивает окно флешгета, либо правой кнопкой по ссылке и закачать с помощью флешгет.А сейчас делаю так и так и бесполезно

Скорей всего из-за этого:

После переустановки винды, папка с флешем осталась, в програмфалес, установил в неё заново флеш,
Наверно сбил что-то при перестановке. Но это надо смотреть в реестре, а ты вроде говорил, что в него пока не залазишь :angry:

В HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\MenuExt эти два параметра в правом клике "Закачать при помощи FlashGet" и "Закачать все ..." должны указывать на файлы

Буква диска:\Program Files\FlashGet\jc_link.htm и jc_all.htm соответственно. В этих файлах vbscript , который и передает FlashGet-у ссылки для закачки. Есть у тебя такие файлы в папке FlashGet-a? Или может буква диска сменилась при перестановке винды или названия в путях? Сделай наверно, как demer советует с файликом Default.jsd, да переставь начисто. Еще на всякий случай файлы Default.jcd.bak отложи в сторонку, из них тоже можно восстанавливать базу закачек, только расширение *.bak убрать.

И если стояла раньше галочка в настройках бэкапить базу, то файлы Default.bk1 и Default.bk2 тоже сохрани, это твои закачки на день-другой постарше. Из них тоже восстанавливается все, переименовать только любой из-них надо в Default.jcd

И кстати ты не поставил случаем просто галочку "Отключить слежение за браузером" ? :blink: :) Простой щелчок по ссылке и из-за этого может не работать

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил, тут снова поковырять Оперу, поставил себе версию 7.11. И вот появился вопрос, подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы ссылки можно было закидывать во Флэшгет? Ну как в IE, чтобы флэшгет перехватывал закачки. С Ригетом то ясно, там в Интеграции галку поставил и всё, а вот с Флэшгетом не могу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

чтобы ссылки можно было закидывать во Флэшгет

там вроде бар должен в панельку втраиваться? по мне лучше довнлоад мастер лучше захватывает имхо. раньше тоже Флэшгет стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frozen25

Спасибо, но в принципе по ссылкам Kuzmichа по ответам

Dartmana я разобрался, что и подтвердилось по твоей ссылке. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброе утро всем. Извините, конечно, за мой возможно наиглупейший вопрос, ведь большинствво здесь наверно очень бывалые люди, но очень нужна реальная помощь в реальном времени. Я новичок, и не могу разобраться, почему мой FlashGet скачивает страницы без изображений. Отдельная проблема со скачиванием маленьких изображений, быть может они принимаются за баннеры, но в связи с этим я временами отключаю даже Outpost Agnitum, но это не помогает, всё равно на местах изображений - крестики.. Может какой-нибудь добрый человек подскажет, как с этим бороться?.. Да, и еще ведь во FlashGet есть некий фильтр, так вот там я тоже пробовала галочку ставить на графических файлах, но и всё равно скачивания их не происходит. Что нужно сделать, просветите, пожалуйста чайника.. :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что FlashGet не предназначен для скачивания веб-страниц. Он качает только тот файл, какой ему был указан, а тип файла и уж тем более его содержимое, ему не важно. Графика в веб-страницах хранится отдельно, поэтому FlashGet и не может скачать картинки, потому что не знает, откуда их брать :nerd: Для полноценного скачивания сайтов надо использовать другие программы, которые называются офф-лайн браузерами. Можно посмотреть здесь. Правда, сам я пользовался только одной программой - Offline Explorer (отличная вещь), поэтому ничего сказать о других не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя

Все вопросы по FlashGet в эту тему.

А скачивать html странички нужно не им, а браузером, меню файл, пункт: Сохранить страницу как(Save page as).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По каким-то причинам (пользователь я продвинутый недостаточно, быть может всё так и должно быть??) - периодически исчезает очередь заданий на закачку во Flashgetе, "исчезают" также и задания те, которые уже наполовину приняты, но находятся в режиме паузы. Мои попытки обнаружить их следы хоть где-нибудь ни к чему не приводят. Прочитала в настройках, что Flashget периодически заносит копии очереди в буфер обмена, и эти файлы называются как-то default 1, 2 и так далее. Пробовала использовать их - очередь в них также открывается пуста.. Что это за явление такое и какие настройки могли бы этому явлению воспрепятствовать? И главное почему он их периодически сбрасывает? От чего это зависит? От размера, от количества или просто - от вспышек на солнце??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы все тут умные, просветите!!

У меня просто бунтует Flashget, чего он хочет - не знаю..

Очередь закачек в нем сбрасывается через день.. Вот позавчера - сбросил.. Добросовестно ткнула ему новую очередь, покопавшись в журнале Internet Explorer, вчера - он её закачал.. А сегодня ночью - опять сбросил около тридцати ссылок.. И когда я утром подошла к компу, то не было уже ни очереди, ни журнала.. То есть, журнал конечно есть, но он тоже чистый.. И комп кстати висел.. Почему??

Из-за всего этого три дня назад переустановила (то есть установила после форматирования) новую операционку - Home XP , до этого была ХР Professional - тоже самое, только ещё и заморочки с драйверами к модему.. Какие-то ему особенные требовались, Home оказался как-то дружелюбнее в этом отношении.. Но вот этот Flashget - он меня доканал.. Летом я как-то слышала от знакомого, что у него Reget сбросил очередь.. типа, вот, не пользуйся Reget ом, пользуяся Flashget.. И то, ещё добавили, что он может глючить, если ночью комп вдруг в спящий

Добавлено : [mergetime]1101105759[/mergetime]

режим входит.. Предвидя, (типа?) всё это, я запретила для компа спящий режим, единственно что - дисплей всё-таки на нось отключаю.. А зачем он Flashget у собственно..? Но может быть, всё дело в этом? Потому что всё как раз и происходит в те моменты, когда дисплей отключен? Включаешь - иногда выплывает заставка, иногда - зависшая заставка.. Может, всё дело в этом? Потому что когда я просто сижу перед ним, тупо в него уставившись, то он мирно делает своё дело..

Что всё это значит, кто-нибудь мне скажет быть может?

Версии Flashget уже меняла разные. Всё - одно и то же. То есть конфликт чисто в операционной системе. Но вот в чём он??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вспомнила.. И при включенном мониторе это тоже случалось, хотя реже. То есть плавает по экрану заставка, а под ней уже чистый Flashget. Повторяю, что настройки спящего режима все отключены..

Что это, бог весть, такое происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет !

Ктолибо может подсказать как качать с ftp . можно ли делать это FlashGet ?

у меня есть Reget , GetRight, FlashFXP, FlashGet

но ни один из них невкакую не качает ftp. а там стока халявы , подскажите ради христа , как качать ftp и чем это лучше делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же как все просто оказалось закинул пару ссылок в мой любимый ReGet Delux , и заработало , надо было подождать некоторое время :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...