Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Бумер: Фильм Второй


Гость ~Real F@ck~

Рекомендуемые сообщения

Как то вчера сижу и опа на, по НТВ реклама про Бумер, я думал повторять опять будут, да нет в конце несколько отрывков из второй части и надпись: "Бумер: Фильм второй скоро". А вот как скоро кто нибудь знает? И кстати по отрывкам вродь фуфло будет фильмец, не как первый. Но нельзя судить до просмотра. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=15567, хорошая тема, но уже есть. Почему она закрыта? Давайте здесь продолжим обсуждение, выход фильма в феврале обещали. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел 1 часть не понравилсоь нифига так себе а продолжение наверное еще хуже имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел 1 часть не понравилсоь нифига так себе а продолжение наверное еще хуже имхо

Я незнаю, но ты первый человек кому не нравится БУМЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю, но ты первый человек кому не нравится БУМЕР!

мне уже надоело смотреть каждый день на братков и прочее с этим связаное причем в руских фильмах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю, но ты первый человек кому не нравится БУМЕР!

Я второй. Мне понравился только конец где их постреляли, получили по заслугам.

мне уже надоело смотреть каждый день на братков и прочее с этим связаное причем в руских фильмах wink.gif

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй. Мне понравился только конец где их постреляли, получили по заслугам.

Аналогично.

складываеться впечатление что у нас кро ме братков и мыла больше нету ничего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй. Мне понравился только конец где их постреляли, получили по заслугам.

Аналогично.

складываеться впечатление что у нас кро ме братков и мыла больше нету ничего :bleh:

Полностью солидарен!

Надоели эти бумеры бригады и подобное... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто фильм, не надо к нему относиться через чур серьйозно. А то что кроме "братков" вы в фильме ничего больше не рассмотрели , так это говорит только об вашей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто фильм, не надо к нему относиться через чур серьйозно. А то что кроме "братков" вы в фильме ничего больше не рассмотрели , так это говорит только об вашей....

а что ж там еще дешовая порнуха ? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная ахинея...После первой проблевался,тут вторую уже подгоняют :) Одного понять немогу,вам,любителям такого,тем кто живет в России,неужели нехватает этого быдла в повседневной жизни,чтобы еще упиваться взахлеб глядя на это дерьмо по телеку?!Я уехал из бывшего совка,чтоб мои дети не видели этой дряни!

Незнаю,мне например человек который действительно оценивает ЭТО как нечто,просто кажется недалеким мозгами! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Причём тут порнуха???

ты сказал что кроме там есть еще что то так чтоже ? :sm(100): я ничего не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сказал что кроме там есть еще что то так чтоже ? :( я ничего не видел

А это наверное было в режисерской версии... ;) :D

Вот мы и не увидели...

...главного... :( :(

:sm(100):

Изменено пользователем pinmix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная ахинея...После первой проблевался,тут вторую уже подгоняют :sm(100): Одного понять немогу,вам,любителям такого,тем кто живет в России,неужели нехватает этого быдла в повседневной жизни,чтобы еще упиваться взахлеб глядя на это дерьмо по телеку?!Я уехал из бывшего совка,чтоб мои дети не видели этой дряни!

Незнаю,мне например человек который действительно оценивает ЭТО как нечто,просто кажется недалеким мозгами! :( ;)

каждый найдет что посмотреть для себя среди кучи безсмысленых фильмов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Ну то что свинья везде грязь найдет это оно понятно. :D Как говорится,моряк моряка,видит издалека!

Другого никак в толк не возьму,почему название фильму привилИ-"Бумер"?Если имелась в виду машина,то ни на одном блатном жаргоне нет такого выражения.Есть:Бимка,беха,биммер(кстати и в "Кровавом четверге",эту машину так и называет один из героев,причем на английском:-"Nice bimmer man!")Хотя и так ясно,для выпендрежа.Мол кассовый фильм,или как щас принято говорить культовый!О как!Значения слов незнаем,зато лепим куда ни попадя! :g: Мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думал видно первое что пришло в голову а терь все и говорять бимер да бимер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что первый фильм фигня, и второй ещё хуже будет.

Мое мнение.

Полностью согласен, такого рода ЛАБУДА пусть живёт в моём топике... Как правило, сиквел (тьфу, продолжение) гораздо хуже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скачал, посмотрел, качетсво ужасное, наверно снимали с кинотеатра с последнего ряда. :D

Фильм хороший, но не отличный. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja: Т.е. советуешь, все-таки, посмотреть?

Да, посмотреть можно. :D Концовку так завернули, что думаю будет третий фильм. :D

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...