Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Бумер: Фильм Второй


Гость ~Real F@ck~

Рекомендуемые сообщения

мне на филь наплевать вто тока сколько они бумеров зря покалечили :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оказался даже лучше первого.. но грустный как и первый.. :bye1:

Но всё же я рад, что бумер имеет свою продолжение.. :bye1: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший, сюжет тоже неплохой, но он мне понравился чё-то меньше чем первый. Может из-за плохого качества фильма, так как фильма с нормальным качеством я пока не нашел.Смотреть стоит, имхо.

Изменено пользователем Vel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намного хуже 1й части...

намного хуже 1й части...

ИМХО конечно

намного хуже 1й части...

ИМХО конечно,

стер сразу после просмотра, пустой хлам на "старых дрожжах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, потому что в первой части все бели пацаны, но их в конце убили, без них вторая часть просто как-то не вяжется! :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот принесли мне тут диск,сижу думаю портить себе нервы или нет.Просмотрел таки.Ну что можно сказать,автору явно не хватило ума, просто напросто добить "подранка" из первой части,и не растягивать эту лабуду на целую вторую (абсолютно бессюжетную) серию.Конечно чтобы хоть как то оправдать потраченные на фильм деньги,и "замазать" зрителю глаза,

во время спасения девушки из лап быков,камера(впрочем как ей и положенно в таких ситуациях) мечется как умалишенная дворняжка.Автор данного фильма прибегает к испробованным ходам,как то : тут и сям,крутой базар,не менее крутых парней (как правило не о чем),мелькающие тут и там стволы(по делу и без),и дополняют или правильнее сказать спасают эту картину треки группы "Ленинград".В целом,пустой,ничего не стоящий фильм.В топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм лажовый с первых 10 минут уже весь интерес пропадает. Даже саундтрек на 20% с саундтреком первым не сравнить. Там был дух начала 90-x. А в этом просто какая то беспонтовая сюжетная линия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...