Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что будет, если мы встретим Внеземные Цивилизации?


Симаргл

Истина где-то рядом...  

25 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

только мы и я не доживем

Незнаю как вы и ты, но я дожить собираюсь!

а она нис поработят и убьют потом да и мы щас не готовы к встречи сними как правильно сказали в фильме люди в черном каждый человек мечтает их увидет а в моштабе все планеты начнеться паника которая показана во всех фильмах катастрофах и мы погибнем sly.gif

Вот дитя запуганное Голливудом, помню старую советскую фантастику :bye1: , где почти всегда добрые земляни, дойдя до "предела совершенства", спасали неразумных братьев по разуму.

snejinka: Я о проекте SETI@Home, который был закрыт не так давно. В инете про него море информации.

В кратце - это было, что типа распределёных паралельных вычеслений на незанятых мощностях домашних компов юзеров.

А какой тебе нужен толк , думаешь все нам так и расскажут о результатах? наивный mrgreen.gif

Думаю да, всё-таки проект существует в основном на пожертвования энтузиастов, да и держится тоже благодаря на одном энтузиазме.

Изменено пользователем Prohozhiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prohozhiy: ты что собираешсь жить 200лет :no: как ванга завещала и почему именно Венгры ? :bye1: я читал совесткую фантаситку там писали о полном превосходстве русских над всеми остальными цивилизациями и я не запуганое дитя голивуда просто так и будет нас всех поработят и мы вымрем все у нас просто очень много других забот и нам об это некогда думать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да, всё-таки проект существует в основном на пожертвования энтузиастов, да и держится тоже благодаря на одном энтузиазме.

Эх, у нас в стране безработица, а те не знают чем своих занять.

Организация есть вот только толку от неё никаго

А может это они тарелки производят и запускают ;) :bye1:

Ну ни чего. Если на нас нападут компьютеризированная цивилизация, то вооружившись терабайтами вирусов наши хакеры спасут мир :no:

P.S. Извините за такой юмор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roader: так и будет именно это было в фильме день независимости :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОБЯТЫ!!! :doh:

Давайте сначала ВСТРЕТИМ!!!

А то уже на кузницу оружия многих потянуло...

ИЛИ проводим?

Новый год, панъмашЪ, запросто, 8 МАРТА - каждый день. Любимым - через месяц. Любовникам/цам сию минуту...

Я уже приготовился и жду! Давайте ВАШИ цвиллизаци!

Разберусь!

Что будет, что будет...

БАНКЕТ будет! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

Ну сам посуди, приходит чел в лес, и начинает заключать контакты с... ну не знаю, белками. Надо оно? Это просто смешно.

С белками можно. Они орехи нам таскали бы, и грибочки всяческие. :blush2:

Вот и пришель могут появиться с такой же целью. "Орешков" хапнуть на халяву.

Ничего страшного в этом нет. Нам привычно пахать на других. Может пришель давно уже здесь:- все эти олигархи, депутаты-хапуги и прочие им подобные гуманоиды, а может и не гуманоиды.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думаете, что это мы будем когда-то настолько круты и могущественны, что будем летать по Вселенной и встретим кого-нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого союза не будет. И войны тоже. Будет простое тотальное уничтожение человечества. Такое моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого союза не будет. И войны тоже. Будет простое тотальное уничтожение человечества. Такое моё имхо.

Точнее и не скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то мы тут всё про войну или мир, достаточно странно. Мы и так имеем на земле кучу цивилизаций, а найти общий язык не можем, вот так живем с ними, а их не видим или не хотим видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дадим им по косяку, травки, пивка... нет трава не катить лучше грибы

elsp: DIMKA-vrn; А давайте в точности да наоборот: по косяку, травки, пивка... грибы... И тогда вероятность встретить внезимные цивилизации увеличится :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...