Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

уличная драка


oblivion

Рекомендуемые сообщения

1. С чего начинать, когда идет драка толпа на толпу с твоим участиемза одну из толп!? (в данном случае без кастетов , палок, кирпичей и т.д.)!

2. Имхо , тоже самое узнать, но только если у тебя кастет илиже свинцовые шарики в руку? А у них там палка или чёт такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убежать. :)

А что делать? Найти тоже палку. Потому, что вступать в контакт с пустыми руками нету смысла, мало шансов. Это если толпа, а если один на один, можно рискнуть.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня когдато такое - много раз . . .

Валил,валил,валил ! :)

Но однажды,нарвализь на боксеров,было дуло - худо . . . :)

А так,то ненадо боятся,вперед !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда бывает так, подходит знакомый чувак бьёт по морде, а потом начинает пинать... Тут и не успеть дать отпор и не убежать уже. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда бывает так, подходит знакомый чувак бьёт по морде, а потом начинает пинать... Тут и не успеть дать отпор и не убежать уже. :g:

Ну не просто же так ? :g:

В прочим,все бывает . . . :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драка намечена ,толпа X толпа, кулачный бой

У тебя?

Если да,то будем вспоминать,чё делал я в таких случаях . . . :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня когдато такое - много раз . . .

Валил,валил,валил ! :g:

Но однажды,нарвализь на боксеров,было дуло - худо . . . :g:

А так,то ненадо боятся,вперед !

знаю , когда такая агрессивность и драка , то боли не чувствуешь почти, только потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю , когда такая агрессивность и драка , то боли не чувствуешь почти, только потом

Ага,особенно когда нарытый в доску! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

я с 9 лет занимаюсь единоборствами и могу сказать, что одиночный совет тебе ничего не даст - ты при наплыве адреналина (а его будет столько, что через уши попрет) даже и не вспомнишь про советы. Ты будешь просто рефлекторно двигаться. Насчет палки и шариков.. шарами ты первый сам себе пальцы сломаешь, а насчет палок не беспокойся - уличный неумека с палкой в руке простой колхозник - пока он замахивается, с него можно штаны спустить. Ну а если уже видишь, что никуда не деться, получишь палкой, то подставляй спину, но только не прямо, а немного сбоку, чтобы удар приходился по боковому прессу. А если увидишь что один остался, то лучше не беги, а то пол шайки за тобой риеться и поймает ) Лучше разревись, обос.. или еще че, но не беги )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя?

Если да,то будем вспоминать,чё делал я в таких случаях . . . :g:

Меня интересует начало , когда на тебя бегут или ты бежиш на него , то надо первым делом ногой ,а не рукой (я про толпу Х толпу), или же наоборот , или комбинацию? нога и рука? А конец как делать :g: хех :g:) Там драться целый день можно , как заканчивать, если в нашу сторону драка выйдет?!

oblivion:

я с 9 лет занимаюсь единоборствами и могу сказать, что одиночный совет тебе ничего не даст - ты при наплыве адреналина (а его будет столько, что через уши попрет) даже и не вспомнишь про советы. Ты будешь просто рефлекторно двигаться. Насчет палки и шариков.. шарами ты первый сам себе пальцы сломаешь, а насчет палок не беспокойся - уличный неумека с палкой в руке простой колхозник - пока он замахивается, с него можно штаны спустить. Ну а если уже видишь, что никуда не деться, получишь палкой, то подставляй спину, но только не прямо, а немного сбоку, чтобы удар приходился по боковому прессу. А если увидишь что один остался, то лучше не беги, а то пол шайки за тобой риеться и поймает ) Лучше разревись, обос.. или еще че, но не беги )))

я вообще фан боёв без правил , из наших любой может дать п**ды очень неслабо, да так , что не шишкой обойдётся, мы если долбаем ,то до крови, видели :)) сами, как каждый из нас по 1очке разбирался ,но тут групповой стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Ну так зачем тогда спрашиваешь? Раз умеешь - то давай вперед, в центр толпы и крути вертушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Ну так зачем тогда спрашиваешь? Раз умеешь - то давай вперед, в центр толпы и крути вертушки

ты видел драку толпы и 1 на 1 ? совершенно другая техника в режиме амбиций и ефореи :g:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное начните первыми, с криками "За Родину!", "За Сталина!", ноги в руки и на них! У многих могут нервы сдать, при виде бегущей и орущей толпы, особенно если человек в этом деле впервые! А где один побежал, там и другие подтянутся! С остальными проще будет даже если они с палками! :g:

P.S. Посмотри УК, что бывает за нанесение тяжких телесных повреждений! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Посмотри УК, что бывает за нанесение тяжких телесных повреждений!

фигня :g: драку закончим , буду дратся иногда с кастетом, гаража надо будет достать, валяется там гдето, на дедовском гараже!

А кто доложит то ? Драка назначена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто доложит то ? Драка назначена!

Потом могут заяву накатать, народ последнее время любит нарваться, а потом еще бабок с тебя срубить! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом могут заяву накатать, народ последнее время любит нарваться, а потом еще бабок с тебя срубить! :g:

юхня , не тот случай :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх блин, пошла молодежь... Цивиллизованными методами сейчас, оказывается, отношения выяснять стало немодно...

P.S. Простите за оффтопик.

P.P.S. В драке толпа на толпу главное - это численное преимущество, на технику в таких случаях кладут болт и пускают впереди самых здоровых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю , божее , человек в каждой группе одинаковое количество!

Кстати, как сделать кастет самому?

У меня есть кастет от деда (настоящий), а вот у ребят настоящих нет, есть возможность сделать, но как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Кстати, как сделать кастет самому? У меня есть кастет от деда (настоящий), а вот у ребят настоящих нет, есть возможность сделать, но как ?

В детстве делали так - [Вырезано].

!

Предупреждение:

Кастет, это холодное оружие, и как его изготавливать, объяснять тут не стОит. Valery.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххммм, свинец расплавленный ? да заливать ?

ХМММ, его и так лентой заматывают, так,как свинец проникает в кожу даже в твёрдом состоянии, а тут дышать этим придется :blink:)

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion

Один раз был случай,когда вышло так что я с товарищем оказались 2 против 3,чеченов.Драка закончилась полным отпи*динением последних.Первое что надо запоминать в таких ситуациях это держаться вместе,пусть даже присуют вас!Главное что бы ни случилось держаться вместе,это неписанный закон улиц.Второе,если чуствуешь что превосходство противников, хотя бы на несколько голов больше,всегда бей первым!Причем не просто бей, а выводи из строя!Ломай ребра,бей по перепонкам развернутыми ладонями(особенно действенно при попытках схватить за грудки,тыканием пальцами в грудь итд.-ближний бой),крутая затрещина по носу с переломным исходом,часто решает.Когда противник хватается за кровавый гуляш, что минуту назад был его рожей,он уже не боец!И еще,основное-свалить с ног!В нашем конкретном случае,при подходе одного чечена ко мне и на вопрос,ты что русский?(дело было после дискотеки,нужен был повод докапаться)

Я ответил,-"А тебе что *ер мой необрезанный показать?" и так вроде как вшутку схватился за ширинку и начал растегивать ее,внимание противника было отвлечено моими манипулациями,за что и поплатился,свернувшимися от резкого удара по "причинному месту".Потом я добавил в прыжке, со всей яростью,рубящим кулаком по носу,сверху вниз.Незнаю какие удары применяют в подпольном боксе,но думаю что и такому боксеру мало бы не показалось.После, вижу возле себя товарища,который проделал следующий маневр, схватив за волосы одного из тискавшего его за грудки нападавших,выбил ему челюсть,точным ударом коленом.Тот упал как подкошенный.На вид последнего черного,было жалко смотреть!Незная что делать,остаться подбирать с поля боя своих товарищей,или же ретироваться,отбежав на расстояние он нервно переминался с ноги на ногу.Тот случай научил меня еще одной вещи в таких ситуациях.Если видишь что ,намечается какая то канитель,то действовать нужно синхронно,если не выходит синхронно,то валить и месить..Использовать предметы местности,песок камни,ветки все что угодно!Есть возможность заранее обследовать местность,тем паче,можно определить ее слабые и сильные стороны.Куда можно завести противника в случае отступления или наоборот,обойти в случае натиска.Это учитывая что действуют несколько групп.(с вашей стороны)Пример,одни отвлекают,другие сидят в засаде.

Короче по месту надо кумекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз дерётся куча на кучу, то в таких случаях надо просто, не задумываясь бить, бить и бить. Всё остальное будет потом. Главное НО не пытайся повторить трюк с прыганием в берцах на голове противника. Результат может оказаться плачевным. Но раз драка кулачная, думаю, такого не должно произойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...