Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

уличная драка


oblivion

Рекомендуемые сообщения

oblivion

Вот тебе один из вариантов освобождения от дубинки,железного прута ит.д.Опять же ,играть надо на опережение и так всегда,в случае с ножом также!Обрати внимание что защищающийся не пятится назад,а наоборот опережает удар противника и заостри внимание на положении тела при этом.Оно движется как одно целое,один отлаженный механизм. ;)

Ниже привел еще варианты.

osvobozhdenie_ot_dubinki.rar

osvobozhdenie_pri_zahvate_za_sheju.rar

variant_2.rar

osvobozhdenie_ot_zahvata.rar

podsechka.rar

podsechka_2.rar

podsechka_poetapno.rar

zashita_ot_udara_nozhom.rar

osvobozhdenie_ot_dubinki.rar

osvobozhdenie_pri_zahvate_za_sheju.rar

variant_2.rar

osvobozhdenie_ot_zahvata.rar

podsechka.rar

podsechka_2.rar

podsechka_poetapno.rar

zashita_ot_udara_nozhom.rar

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошее видео, правдо почти всё тут знаю , узнал новый приемчик конечно против ножа ;)

Кстати , прием против дубинки тоже самое , что и обычный бросок через себя :)

Обрати внимание что защищающийся не пятится назад,а наоборот опережает удар противника и заостри внимание на положении тела при этом.

Это конечно же понятно :) Если ты отходиш назад , то противник начинает на тебя наступать ещё уверенней!

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: Если не жаль здоровья, то можешь разбомбить автомобильный аккумулятор. В бытовых условиях, больше нигде, разве что ели кабель со свинцовой оболочкой найдешь, но это трудно.

Плавится свинец при примерно 600 град. на газовой плите дома можно расплавить. Удачи. :bye1::bye1: :)

Вообще не нужно тут обсуждать изготовление оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про уружие , я ппро свинец :bye1::bye1:

Кстати, на сколько это опасно для здоровья ? Ведь даже его залентой обматывают в твёрдом состоянии , потому что его вредные жлементы проникают под кожу !

Единственное , так это можно металлом (не свинцом) и сварочным аппаратом сделать, там кольца от трубы, металлическую прикладку, всё заварить, напильником потом :) И не надо залентой будет заматывать!

З.Ы. Хорошо , всё очень хорошо , я это знаю, знаю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххммм, свинец расплавленный ? да заливать ?

ХМММ, его и так лентой заматывают, так,как свинец проникает в кожу даже в твёрдом состоянии, а тут дышать этим придется :D)

Какая забота о здоровье! Я аж прослезился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая забота о здоровье! Я аж прослезился!

:) Одно дело когда тебе здоровье ктото портит , другое дел , когда ты сам себе его портиш и знаешь это! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...