Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Quick Time Player


PIXEL74

Рекомендуемые сообщения

Скачал, установил Quick Time Player для воспроизведения *mov форматов. Но не могу его оптимально настроить. Там же все на инглише. Заходишь в инет а там значки Q c вопросительным знаком, короче с инетом тоже проблемы. Помогите с настройками!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

PIXEL74:

Помогите с настройками!!!!!!!!!

Дык а шо тебе конкретно нужно ?! :(

Если тебе МУВИКИ нада смотреть, то не обязательно КВИК ТАЙМ ставить! Возьми и кодыки поставь! Я например в стандартном виндовом смотрню! Он у меня русский :( и с настройками понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIXEL74:

Почитай вот здесь если уж поставил и желаешь на нём смотреть. :(

Но прими во внимание выражение veiK:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело в том что видео у меня он показывает, но в инете вместо анимашек на сайтах показывает Q а внутри ? да и загрузки музона идут через него а я не хотел бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здраст

Установил QuickTime 7. При просмотре avi файлов через QPlay звук идёт а видео неотображается :(

установил Divx кодети - непрошло

В чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Floop:

Установил QuickTime 7. При просмотре avi файлов через QPlay звук идёт а видео неотображается

А должно? :(

Quick Time это в общем-то не плеер в широком смысле этого слова, как например Windows Media Player. QT обычно ставят только ради фирменных кодеков для просмотра MOV, 3gp и некоторых других форматов.

Если у вас нет такой нужды, то и ставить его незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...