Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

На Софтодроме меняется дизайн


Рекомендуемые сообщения

Не плохо, только вот цвет текста в меню при наведении на раздел - его бы поменять (с белого) на какой-нибудь темненький, а то как -то не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, стоит номера разделов, - WINDOWS-ПРОГРАММЫ, PocketPC-ПРОГРАММЫ, Топ-Сегодня и пр., выделить жирным шрифтом - читабельнее будет.

Да, и фон желательно подкрасить.

Нравится, что по-прежнему окошко для поиска находится там, где и должно быть, в отличие от многих других сайтов.

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё отлично. Правда сначала испугался так как рекламу режу а там такое убожесво получилось - посмотрел фильтры - один оказался лишним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! :)

У меня совершенно нечитаемый текст на синей строке меню - очень мелко до безобразия, для того чтобы это увидеть приходится увеличивать шрифт - хотя для чтения всей страницы мне совершенно не требуется увеличение шрифта.

:)

И вообще с обычной настройкой шрифта, с какой я сижу сдесь, если я приду туда - там ужасно все мелко, приходится сразу менять размер шрифта.

Изменено пользователем TVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом дизайн неплох, хотя хотелось бы изменить две вещи: слишком мелкий шрифт в некоторых меню и слишком крупные звездочки с оценками программ (они были такими и раньше, но все равно из-за них страница сильно растягивается по высоте). В вертикальном меню слева, кроме размера шрифта, я бы слегка изменил и цвет этого шрифта или дал тонкую вертикальную полоску справа, чтобы лучше отделить колонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софтодром с IE нормально выглядит:

IE.jpg

А вот с FireFox, чего-то весь перекосился...

Fire.jpg

post-4877-1143289029_thumb.jpg

post-4877-1143289072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: было похожее на что и написал это

Правда сначала испугался так как рекламу режу а там такое убожесво получилось
совет тот же что и я сделал - посмотри в фильтрах что запретил(там что-то с softodrom-ом как раз таки ссылка - просто иначе без нее коряво сайт смотрелся когда старый дизайн был) и убери ее оттуда станет нормальным всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось все, кроме мелокого шрифта - тяжело читать, будут быстро глаза уставать... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, вот только шрифт в описании программы (там где разработчик, цена и тд) очень мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не кажется шрифт слишком мелким, нормальненько...

В целом очень даже хорошо!

Приятней стало!

Молодцы! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер шрифта и Макстон, и ИнетЭксплоер запоминают - один раз ставишь и всё. Larger - отлично! Medium - маловат.

"ХОСТИНГ-ЦЕНТР РБК" что так на себя тянет? Такая большая... собачка/и в шапке? Смело место ЧЕТЫРЁХ занимает!

И, конечно, прав Тролль - размер ШЛЯПЫ для звезды точно подойдёт - великоваты...

Поярче сделать "Посетите наш форум" - случайно нашёл!

И главное - чтобы работал! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, и раньше было хорошо, но сейчас ещё лучше стало. Сначало при входе испугался...,куда попал? А потом понял, что kolya7k: принялся за изменения. Намного удобнее стало и красивше, ИМХО. :blink:

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудобно статьи стало читать правда - для большого объёма текста размер оного все же мелковат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

kolya7k, ПОИСК на софтодроме не читает букву "ё".

Например, искал сегодня "тренажёр", а после нажатия ENTER в строке ввода значится "тренажр" и, соответственно, нулевой результат поиска.

Вообще, поиск стал хуже работать, особенно если использовать " Содержать все слова из строки поиска".

Исчезают знаки препинания. К примеру, знаю, что там есть прога WinAudit 2.10, но если скопировать отсюда название и ввести в поиск на софтодроме, то поиск покажет, что ничего не найдено! :blink: Приходится искать вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОИСК - вставлять в ГУУУУГЛ, что на панели ИнетЭксполоера, а не в ОКНО поиска, так как-то давно объяснили, и так действительно лучше и быстрее получается. Правда, выдаёт другие сайты, но это полезно почитать и у других. А Софтодромовские - сразу видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Софтодроме совершенно не работает вот такая функция:

Выбираем программы - СИСТЕМА.

В списке выбираем, например - Работа с реестром.

Дальше хотим отсортировать только бесплатные. АУ? Где они? Все нажали как положено - а внизу полный перемешанный список всего - и платных и бесплатных, и всего остального.

РАНЬШЕ РАБОТАЛО ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ БЕЗОТКАЗНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS, странно, но у меня всё отображается как положено.

Пример: http://www.softodrom.ru/win/scr/rasdel.php...6&page=1&type=2

А у меня - что бы я не выбрала в выпадающем меню - страница перезагружается, но остается надпись Система: ВСЕ ПРОГРАММЫ и соответственно - список всех программ.

:bye1:

У меня Firefox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS:

Аналогично... :doh:

З.Ы. Тоже Фокс.

Кажется, ошибка исправлена.

У меня сегодня на Софтодроме эта функция работает как положено! :g: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...