Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NERO может всё - здесь всё о нём!


GUST

Рекомендуемые сообщения

У меня два вопроса по Неро 6.

1. При создании слайд-шоу на DVD-диске прога пишет, что более 99 файлов в одно слайд-шоу вставлять нельзя. Можно ли это исправить? И если можно, то как.

2. Как создавать подменю на DVD-диске? Или Неро делает это исключительно сам (автоматически).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса по Неро 6.

1. При создании слайд-шоу на DVD-диске прога пишет, что более 99 файлов в одно слайд-шоу вставлять нельзя. Можно ли это исправить? И если можно, то как.

2. Как создавать подменю на DVD-диске? Или Неро делает это исключительно сам (автоматически).

1.Когда жмете "прожиг", табличка с настройками появляется. По-моему в ней, если как диск с данными нарезать.

2.Подменю можно откорретировать перед записью, добавляя и удаляя в левых окошках. Там обычное дерево каталогов.

Как с помощью NERO 6 резать минидиски? Подскажите, пожалуйста, как настроить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. тов.! Прошу совета. Как с этим бороться?

404656OUk.jpg

upd.

окошко выползает непосредственно при добавлении файла в список записи dvd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fifa - FAT32 у тебя? Похоже на её заморочки.

Или выбери UDF - format

И почему у тебя АВИ тянет на более 2 Гик? Ты из АВИ делаешь ДВД-фильм?

Поставь/переведи свой ХР на NTFS, (да и весь хард тоже) и НЕРО не будет брыкаться.

Правда, Настройки нужно сделать.

Кстати, это предупреждение ты можешь игнорировать... другим проектом. Проверь! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fifa - FAT32 у тебя? Похоже на её заморочки.

там где лежит файл - да.

И почему у тебя АВИ тянет на более 2 Гик? Ты из АВИ делаешь ДВД-фильм?

пытаюсь сделать двд. а какой формат для этого нужен?
Поставь/переведи свой ХР на NTFS, (да и весь хард тоже) и НЕРО не будет брыкаться. Правда, Настройки нужно сделать.
ну вот С у меня в NTFS, а D - FAT32. может, проще перенести файл на С, и проблема испарится?
Кстати, это предупреждение ты можешь игнорировать... другим проектом. Проверь! :sm(100):
а какой тип проекта выбирать? там только один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fifa: ты хочешь из AVI- файла сделать DVD? Но это надо делать не в Nero Burning, а в Nero Vision.

Для более подробных консультаций проследуйте в раздел Видео..., там поищите темы Создание DVD и Nero Vision

А из твоего скрина я понял, что ты сохраняешь какой-то проект в ISO..., но ничего конкретного - может просто авишку на болванке dvd пишешь?

Nemo, о нарезке мини-дисков могу сказать, что это общая проблема. Мне кажется, что и DVD-приводы еще не научились корректно их определять и с ними работать, и поэтому Nero тоже подглючивает... Попробуй поискать свежую прошивку для своего привода, может поможет. И еще совет: вставляй свою болванку в привод до запуска Nero-приложения, с которым ты работаешь. У меня один раз стоял просто мини-диск с драйверами, когда я запустил Burning Rom, и он у меня открылся со шкалой для МИНИ, хотя болванка была даже не перезаписываемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fifa - при твоём чутье, всё решишь сам. :(

Для создания ДВД-фильма подходят любые форматы. НЕРО всё перевернёт и переработает.

Отметь для себя такую штуковину: месторасположение файлов для преобразований НЕРО (как тебе такая замудрость?), то есть то самое место, или директория, где будут файлы создаваться и удерживаться, пока ты их на болванки не запишешь...

Еще раз сгуляй в Настройки. More > Configure > Cache

и укажи тот диск, на котором хватает места.

Твой "проект" у меня не открылся, но, подозреваю: ISO - это для всех форматов (компы + плейеры), UDF - компьютерные форматы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nemo

Как с помощью NERO 6 резать минидиски? Подскажите, пожалуйста, как настроить!

Почему так долго не отвечал? Потому что с ТАКОЙ проблой у нас здесь давно никто не попадался!

Ответ:

а) приводы твои в глюке;

б) твоя прога НЕРО не в состоянии стояния записания;

в) и Билл его знаеть... ;)

У нас болванки мини-СД стоят 1/4 бака, 220 МБ места. За такую же цену я пишу 700 мб. Поэтому, пол-года назад как не использую такие болванки. От НЕРО 4.0 версии и выше - всё шло без проблем.

Да, мой опрос всех любителей МИНИ-СД тоже поверг их в недоумение: КАК? Просто - вставляешь и пишешь...

Может и тебе тоже так же: просто вставить и записать? :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так долго не отвечал? Потому что с ТАКОЙ проблой у нас здесь давно никто не попадался!

Ответ:

а) приводы твои в глюке;

в) и Билл его знаеть... ;)

У нас болванки мини-СД стоят 1/4 бака, 220 МБ места. За такую же цену я пишу 700 мб. Поэтому, пол-года назад как не использую такие болванки. От НЕРО 4.0 версии и выше - всё шло без проблем.

Да, мой опрос всех любителей МИНИ-СД тоже поверг их в недоумение: КАК? Просто - вставляешь и пишешь...

Может и тебе тоже так же: просто вставить и записать? :worthy:

Просто вставлял. Не определяется ничем. Да, наверное, привод. Или Гейтс его знаеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fifa: ты хочешь из AVI- файла сделать DVD? Но это надо делать не в Nero Burning, а в Nero Vision.

Спа. попробую.

fifa - при твоём чутье, всё решишь сам. :rolleyes:

да, попытаюсь решить сама. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Все никак мне не дает покоя InCD...

Намедни прочел, что в Nero 7 эта опция входит по умолчанию. Кто знает, как ее включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Все никак мне не дает покоя InCD...

Намедни прочел, что в Nero 7 эта опция входит по умолчанию. Кто знает, как ее включить?

Этот компонент выбирается при установки Nero, либо при удалении добавлении компонентов (через установку и удаление программ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN , ещё раз спасибо, Nero Vision - действительно отличная прога. Только никак не пойму - где можно утановить русский интерфейс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fifa - русификаторы найдёшь в Инете. У меня ещё с 6.0 версии болтается, не знаю, когда перестанет... :) На всех версиях работает, от 6.0 и до 6.6

THE OLD VERMIN

Roader - я ещё до 7-версии недорос, но если при инсталле обещают "по умолчанию" InCD как для перетаскиваний. Так в чём пробла? По умолчанию не пашет?

В 6.6 всё ОК! и работает. Может в 7.0 ещё не разрешились?... проблемы. :) Тогда ждём нормального инсталла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке 7-ой Неры в Моем компьютере появляется такая фигня, как Nero Scout. Вопросы: на фиг она нужна и как ее оттуда удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OGR:

был уже подобный вопрос

чтоб убрать - пуск -> выполнить -> regsvr32 /u "C:\Program Files\Common Files\Ahead\Lib\MediaLibraryNSE.dll"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пользуюсь НЕРО уже очень давно, нареканий на работу до недавнего времени небыло.

Проблемма появилась после установки 7.2.3.2b.

У меня стоит ТВ тюнер АВЕРМЕДИА 307 и после запуска НЕРО ХОМЕ и попытки настроить ТВ каналы облом :)

НЕРО не находит ни одного канала, а заодно выбивает родные драйвера АВЕРМЕДИА (лечится восстановлением).

Когда стояла версия НЕРО 7.2.0.1 тюнер работал, но была проблемма с цветностью (все каналы были ЧБ), а так же

некоторые не подстраивались (было много "шума"), может кто знает способы устранения этих дефектов? :D

Очень хочется пользоватся 100% рабочей версией :)

P.S. Заранее благодарен и извините если что не так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...для создания DVD Video из видео файлов, вам необходимо инструмент для автор.DVD, такой как Nero Vision.

Где его можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет народ! :thumbup: Подскажите, где можно взять плагин МР3 для НЕРО 7 Премиум. Изменил ВАВ-файл, хотел в МР3 загнать, а она пишет что нужен плагин. В НЕРО 6 у меня все работало. Переустановил, пробую-таже ерунда. В инете искал-там только "упаковки" плагинов по 70-80 Мб. Если кто знает где можно достать-дайте ссылочку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите восстановить битый архив Nero 7.5.1.1 RUS. Скачал с официального сайта, при установке пишет CRC failed. Прикрепленная ссылка - архив с программой CRC_Recovery_2005 (инструкция внутри) и мой файл Nero-7.5.1.1_rus.exe.cdt и информация о битом архиве. У кого есть целый архив с официального сайта вышлите пожалуйста мне CDP файл на senya.144@rambler.ru http://senya144.narod.ru/CRC_Recowery_2005.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорова

Вообщем закавырка такая !

Поехал я на ПЕТРОВКУ обменял DVD диск с фильмом! Взял новый СПУСК (если это имеет значение :) ) на коробке было указано что то "SUPER SOUND "

Приехал я домой. Быстренько включил комп :) давай диск копировать :) :D

НО не тут то было! Когда диск я вытащил и вставил свой DVD чистый диск и закрыл свой привод NEC ! то мне появилось сообщение что занимаемый файл 7 ГИГ а на диске 4 ГИГ (точно надпись не помню) :)

Взял другой , третий ... Болванки TDK ! Раньше не грешил на них! Исписал больше 300! Все было пучком!

Вообщем я заглянул на файл образа! Он занимал у меня на винте 4 ГИГ :)

В настройках нера синяя полоса аж "выпирает"

И при попытке запустить фильм внизу плеера где ползунок с бегущим таймером она у меня не активна :g: Фильм идет но передвигать я не могу!

Вообщем смотреть с начала до конца! Без выхода в туалет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос:

Долго думал, где бы спросить и решил здесь!

Не могли вы вытащить из 7 Неры - пакет Nero Vizion Express.

Чтоб можно было ее отдельно заинсталлить.

Просто я юзаю 6 и 7 мне не нужна, а Vizion из 7 нужен!

Это реально сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты за свой конструктор взялся! ;)

В общем, так:

  • Установленный Nero Vision занимает 100 mb на диске С;
  • NeroVision.exe весит 1 мб;
  • инсталлятор (файл ***.cab) около 16 мб

Но все это тебе мало что даст. Сейчас специально распаковал этот ***.cab в отдельный фолдер, и пробовал запустить. Сначала он заругался, что нет HDCC.dll, я ему его дал, потом сказал: нету GCCore.dll и еще с десяток библиотек.

В конце концов выдал мне вот это:

dll.JPG

То же самое думаю будет выдавать и скопированный NeroVision.exe, даже если скопировать всю 100-метровую папку.

post-31014-1162047477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...