Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Играем в "Что? Где? Когда?"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Indomito: Ни на что не претендую, но мне кажется, что это стилизованное изображение иудейского ритуального светильника (подсвечника), называется он как-то на Ш..., от этого знака и произошло русское "Ш".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: нет, именно на сайте МГУ над этим смеялись, и еще на этот символ есть в игре Кваке - тоже смеялись. Ну ты же знаешь мою спец. подумай ...это подсказка.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Ну неужели сейчас все участники должны рвануть на сайт МГУ, и начать там искать, над чем они смеялись? Тогда давай перефразируем вопрос, - над чем смеялись на сайте МГУ? Мне кажется вопрос надо снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito

Это что ли? http://www.psy.msu.ru/about/psy/index.html

Астрономический знак планеты Нептун. Символизирует трезубец римского повелителя вод, в честь которого и была названа восьмая планета.
Предполагается, что внешний вид буквы Ψ сиволизирует трезубец греческого бога моря Посейдона, культ которого в то время был очень широко распространен в Древней Греции

Это цитаты кстати с этого сайта

Ну и что, а мой ответ чем не подошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laren: верно ...линк верный ...ну и ответ соответственно ..... это символ психологов ...ну а подробности по линку ...твой ход. Ψ -пси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW

М..да быстро нашел ответ , инет творит чудеса :blink:

А че все время я вопросы задаю, у меня они уже кончаются :D

Ладно, вопрос:

Когда 28 костей домино выложены в цепь, на одном ее конце оказалось 5 очков. Сколько очков на другом конце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сверхъестественное - по суеверным представлениям - существо, злой дух, поселяющийся в бане.

банник или может шишига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверхъестественное - по суеверным представлениям - существо, злой дух, поселяющийся в бане.

Флудер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...