Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Интеграция СофтФорума и Софтодрома


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

TVS: Именно!...

Жуть...

Специально зашла Internet Explorer-ом на форум - так там еще хуже все это выглядит.

Мне, однозначно, не нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутооо!!! ДА , колбаситт :) СУПЕР, ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!

ИМХО отличная идея! Мне понравилось. Теперь ИМХО стоит для Форума сделать скин, напоминающий дизайн самого Софтодрома.

Согласен, софтфоруму теперь новый скин надо :) Я думаю и надеюсь, что так и будет! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW:

Почему же? Есть он, просто теперь более тесно связан с форумом.

Я имел в виду адрес www.softboard.ru, а не сам форум. :) Ну а что теснее, то оно понятно.

PS: У меня Java не вся работает, например не работает p_card.gif, и еще кой-какие. Проверял в Firefox, и IE, с файерволлом, и без него, всё равно. В настройках файерволла, для forum.softodrom разрешено всё. В логах файерволла, ничего запрещенного отсюда нет.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ИнетЭксплоер 6.0 пришлось уменьшать с Larger на Medium.

А объединить давно было ПОРА - спошной текст не всегда читается. А тут один характерный значёк и овцы целы. :) Единственно, значёк Софтодром.ру не катит: выбивается из своих правых продолжений. "Узнай, испытай, обсуди!" можно смело объединить. При 4-х или 5-ти знако-мест светит только ДВЕ!!! ссылки... Расточительно и заблудительно.

Пришедшие ссылки с мыла пришлось активировать - заходить ЛОГИНОМ и пуролюмс.

Хорошая опция "Цитата ВЫДЕЛЕННОГО" - выделил и нажал. Готово. "+Цитата" - вставляет всё.

На некоторых Форумах выпадающие менюшки с уточнением/расширением есть... У нас ещё время не наступило?

Изменено пользователем GUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все про шрифты!

Посмотрите на подписи или на текст типа:

Сообщение отредактировал ..... - Сегодня....

Этот текст - вообще не возможно прочитать!!!

Ужас как мелко!

Хорошая опция "Цитата ВЫДЕЛЕННОГО" - выделил и нажал. Готово. "+Цитата" - вставляет всё.

А это где?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как цитаты у меня не работали так и не пашут :)

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где?... :)

Это в ответах в тему. Там есть кнопка - цитата. Выделяешь тект, нажимаешь на кнопку - получаешь цитату в рамочке.

У меня все работает. Только что пробовала. Цитаты вставляются.

А +Цитата - что-то я так про нее ничего и не поняла, она никогда у меня не работала, может я неправильно что-то делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...

Я думал можно в цитируемом посте выделить...

А +...

Нажимаешь в теме неслолько +ов, затем нажимаешь ответ, и утебя в ответ - вставленны выделенные цитаты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...

Я думал можно в цитируемом посте выделить...

А +...

Нажимаешь в теме неслолько +ов, затем нажимаешь ответ, и утебя в ответ - вставленны выделенные цитаты... :)

Выделить можно где хочешь, хоть на другом форуме, или просто в любом документе. Вставишь - сделаешь цитатой. (Если я правильно поняла тебя).

А вот на счет +Цитата - я так пробовала, но при ответе у меня вставлен был всегда только тот пост, в котором я нажала на кнопку Ответ.

Впрочем, мы уже ушли от темы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS: Просто ответ нужно в низу страницы нажимать...

Уверен, что теперь эта проблеммы решится - поэтому обещаю что оффтопа по этому поводу больше не будет...

(от меня по крайней мере - точно! И извиняюсь, за уже содеянное :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделить можно где хочешь, хоть на другом форуме, или просто в любом документе. Вставишь - сделаешь цитатой. (Если я правильно поняла тебя).

А вот на счет +Цитата - я так пробовала, но при ответе у меня вставлен был всегда только тот пост, в котором я нажала на кнопку Ответ.

Впрочем, мы уже ушли от темы. :)

Не знаю, кто на какую жмёт... кнопку. Вот сначала на "+Цитата". Нейн. Иду вниз и ДОЖИМАЮ "Ответить". Появилось. Опять усё. Тогда зачем соседняя кнопка "Цитата" и подсказка - будет ВСЁ сообщение цитировано. Дубляж.

TVS - выделил на другом сайте и нажал "+Цитата". Ни гу-гу.

pinmix

Цитата(GUST @ 05.05.2006, 20:06)

Хорошая опция "Цитата ВЫДЕЛЕННОГО" - выделил и нажал. Готово. "+Цитата" - вставляет всё.

А это где?...

- это на других Форумах. И не выбрасывает на начало. Я понимаю особенности ИнетПроводника, на момент "отправить" может быть 0 соединения и пр. Но на этом сайте чаще всего ... выходишь на список Форумов.

Прям хоть не отправляй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, затейно. Хотя впрочем давно пора было. Я поначалу обалдел, когда лого в шапке увидел, думал на Софтодром вместо Софтфорума зашел. Ан нет, посмотрев в адресе понял, что все ОК. Короче порядок. Мне нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

Читать тяжело! :)

Сначала зашел нормально, а потом запросил, или войти, или зарегиться, мля :) ели вспомнил пароль! А вообще сначала подумал что не туда попал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл на форум, сперва думал не туда попал :) Вобщем то прикольно сделано, может конечно не много не привычно, но я думаю все быстро привыкнут.

Да, шрифт действительно стал меньше, приходиться напрягаться. :)

Изменено пользователем ZooM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут фичу заметил, кто отвечат у того не подчёркивание стоит, а прерывистая линия.

Да, напоминаю, как быть с двойной комбинацией 0A 0D. Лично по мне это не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с самого начала шрифт вроде нормальный был (Opera).

Небольшое пожелание: Можно ли рекламу от Google вставить на место рекламы Яндекс-программки, а Яндексовую куда-нибудь вниз? А то глаза сильно мазолит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум теперь доступен по двум URL: forum.softodrom.ru и softboard.ru. Оба адреса являются синонимами, но использование softboard.ru предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как теперь шрифт?

вернулся к старому только перевод двоит ...судя по постам видимо не только у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как теперь шрифт?

У меня и вчера со шрифтом проблем не было, и сегодня нормально. IE6. Наверное, потому что не допускаю чтобы кривые руки лезли в нстройки.

А шрифт, видимо, тот же что был до изменений. Нормально. Вчера тоже был нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого шрифт мелкий, так установите крупнее сами. Например в FireFox, -> Вид, -> Размер шрифта, -> Увеличить, или Обычный, в IE, - Вид, -> Размер шрифта, -> Средний.

А у меня предыдущие проблемы решились, но появилась другая. Не проблема, конечно, но всё же. Страница не влазит в экран по горизонтали, ни в IE, ни в Firefox. То есть, не совсем правильно сказано "не влазит". Всё влазит, ничего не высовывается, но появилась полоса горизонтальной прокрутки.Clip.jpgРазрешение 1024х768.

А в остальном, всё супер.

PS: Всё, полосы больше нет.

post-4877-1146895407_thumb.jpg

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт текста вернулся на свое место! Супер! :blush2:

А шрифт кнопок? (я имею ввиду кнопки в форме ответа и т.п. "отправить" "расширенная форма"....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...