Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Интеграция СофтФорума и Софтодрома


Рекомендуемые сообщения

pinmix: Да помоему очень хорошо:

form.jpg

Другое дело, что хорошо бы заменить шрифт не на форуме, а в форме ответа. Хотя в принципе сойдет и так.

post-4877-1146902728_thumb.jpg

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так а что насчет отправки двойных уведомлений? Это случайно не из-за интеграции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как теперь шрифт?

Стало лучше, конечно, но это не тот шрифт, который был раньше.

Новый шрифт более растянутый и интервалы между слов стали больше.

По моему мнению, раньше было лучше. Шрифт был оптимальный. Сейчас текст выглядит излишне растянутым.

Если у кого шрифт мелкий, так установите крупнее сами. Например в FireFox, -> Вид, -> Размер шрифта,

В Firefox-е все гораздо проще: Ctrl - + увеличить, Ctrl - - уменьшить.

Изменено пользователем TVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS: Это именно тот шрифт.

Да, после небольшого исследования (дурная привычка - не верить на слово), выяснилось, что шрифт действительно тот самый. Что-то у меня со зрением, наверное, сегодня. Извините. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня - такое пожелание:

поднять "СофтФорум" над строкой состояния, а эти две строки "личные данные" и "последний вход" - будут смотрется как одно целое!..

12321321312.JPG

post-22370-1146919704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичка, я думаю, очень затруднительно, будет отыскать кнопку Поиск по форуму. Непонятно вся строка к чему относится, что она относится именно к форуму - не сразу догадаешься.

Ура! :doh: Шрифт Ответа изменился! :doh: Все классно стало!!! :blink:

Изменено пользователем TVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичка, я думаю, очень затруднительно, будет отыскать кнопку Поиск по форуму. Непонятно вся строка к чему относится, что она относится именно к форуму - не сразу догадаешься.

Поддерживаю!

Сам долго выглядывал эту кнопку, хоть и не новичок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так, по поводу ПОИСКа. Любой человек, отличный от идиота, поймёт, к чему относится эта кнопка, если уж он сюда зашёл.

И находится он там, где принято.

Другое дело, цвет шрифта. Слво ПОИСК надо сделать более броским.

Вообще, когда я захожу на кокой-либо форум или сайт, то сначала нахожу нужную ветку (тему), а потом ввожу кодовые слова для поиска. Но видимо не все так поступают. Поэтому на некоторых сайтах появляется сообщение о том что можно сузить рамки поиска если подавать запрос в нужной ветке. Может быть имеет смысл реализовать это и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, когда я захожу на кокой-либо форум или сайт, то сначала нахожу нужную ветку (тему), а потом ввожу кодовые слова для поиска. Но видимо не все так поступают. Поэтому на некоторых сайтах появляется сообщение о том что можно сузить рамки поиска если подавать запрос в нужной ветке. Может быть имеет смысл реализовать это и у нас.

С поиском у нас на форуме все нормально - все варианты задействованы в одном месте, если просто войти в поиск - доступен поиск по всему форуму и на выбор по отдельным разделам тоже.

Раньше, кажется, работала функция - если зайти в поиск из какого-то раздела, для области поиска уже был выбран этот раздел. А сейчас в любой точке попадаешь в поиске в строку Весь форум. Но это не страшно, можно ведь выбрать нужный раздел или тему.

Не совсем понятно назначение поиска с левого края. Это поиск по Софтодрому или по Форуму? Пока не попробуешь - не узнаешь. Лучше бы было, если б это был поиск по Софтодрому. Только должно быть сразу ясно, что и где искать, где - софт, где - форум. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS:

Не совсем понятно ... Это поиск по Софтодрому или по Форуму?.... Лучше бы было, если б это был поиск по Софтодрому.

Согласен с TVS - надо окно поиска с софтодрома поместить тоже где-то на софтфоруме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого шрифт мелкий используйте резервный скин там буквы большие :rolleyes:

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи в самом низу где RSS и язык там будет выбор стиля и выбери резервный стиль и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи в самом низу где RSS и язык там будет выбор стиля и выбери резервный стиль и все

Понятно. Там шрифт другой. А размер у меня не изменился.

Это по-видимому тот вариант, который был в день изменения и тестирования. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, случайно не из-за смены дизайна мне был закрыт доступ к этому форуму с 27 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF: А какая связь?

Не знаю… А зачем вы вообще закрывали мне доступ (прошу прощения за оффтоп)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю… А зачем вы вообще закрывали мне доступ (прошу прощения за оффтоп)?

Anti-DTF:

Скорей всего твоя трабла не в том шо кто-то закрыл тебе доступ на форум.

Очевидно тебе надо почистить куки, у меня была фигня подобная на другом форуме, неделю не мог зайти, писали типа "доступ закрыт", почистил кэш и куки, все стало на свои места.

Нажать на значок IE - свойства- вкладка общие - временные файлы интернета - удалить "сооkies", удалить файлы, потом можешь еще журнал почистить. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...