Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Приколы программ


Аrs-dialog

Рекомендуемые сообщения

Прикол не мой... Просто где-то в нете видел... Вводишь "Неправильный объём" в ворде... он предлагает поменять слово "объём" на "убьём", "вобьём", "побъём", "собьём", "добьём"... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня прикол с ACDC 5.0

Открываю ЛЮБОЙ файл изображения, он мне говорит: Неправельный путь!!!!

И как прикажете это понимать??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот прикол из из моей любимой игрушки "ИЛ2 - Штурмовик". Игра не "понимает", где верх, и низ. :rolleyes: Если перевернуть самолет в воздухе, и сбросить бомбы, то они полетят вверх. На картинке, дым от сбитого "Мессера", лежащего на боку, вбок и идёт. :blink:

messer_smok.jpg

post-24-1089224053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще если в пасьянс FreeCell выбрать номер пасьянса -1 или -2, то и решать не надо будет :)

Добавлено : [mergetime]1089382156[/mergetime]

И еще Прикольный курсор в Word - "лист клевера" - Alt+Ctrl+"+" на цифровой клавиатуре. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще

Winamp

Набираем слово NULLSOFT, после каждой буквы L нажимая ESC (когда выводится окно Open). В заголовке окна ввеpху, где раньше было написано WINAMP, появляется надпись "IT REALLY WHIPS THE LLAMA'S ASS". Желательно для получения этого пасхального яйца включить стандартный скин.

Добавлено : [mergetime]1089383015[/mergetime]

И еще (Sorry лень сообщение редактировать, поэтому добавляю)

Пасхальные яйца: Adobe Photoshop 6.x и 7.x

Для запуска пасхального яйца делаем следующее:

1. Удерживая нажатыми Ctrl+Shift+Alt выберите Help - About Photoshop.

2. В дополнительной панели выберите вкладку Layers (Слои). Удерживая Alt, нажмите и удерживайте левой кнопкой мыши черный треугольник в правом верхнем углу этой панели.

3. Теперь, не отпуская Alt и левую кнопку мыши, выберите в появившемся меню Palette Options. Появится изображение волшебника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Valentin

Введя =rand(200.99) нужно держать Enter несколько секунд не отпуская. А то ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если в Word написать "уточнение наличия запасов м.с.;" (без кавычек) - он намертво зависнет :)

А в WinRAR кроме стопки книг в диалоге "О программе" еще можно щелкнуть левой кнопкой мышки по прямоугольнику с надписью "WinRAR". Море на заднем плане оживет и появится парус на горизонте.

А больше всего мне нравится прикол в MetaPad, я уже где-то здесь на форуме давал линк.

http://www.liquidninja.com/metapad/mpad35.zip (45 Кб, инсталляции не требует)

Щелкнуть по блокноту в окошке "About"

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, слышали ли вы или нет, но такой прикол есть:

Набираешь в ворде "Хочу избежать службу в армии" и жмёшь F7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол с 98 виндой. Если подключаешь винд и помещаешь файл в корзину, потом вынимаешь винчестер и следовательно корзина не может найти путь у тому файлу, нажимаешь на "очистить корзина" в ответ высвечиваеться "не правильный формат корзины" <_< :lol: :lol: гон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне позволяет моё IMHO:

Если выделить на рабочем столе всё что там есть, особенно у кого много ярлыков. И кликнуть на это два раза, то нечто весёлое произойдет. Сам не пробовал. :rolleyes:

Вот еще прикол. Такое мне выдал Adobe Photoshop CS 8.

photosh.jpg

post-24-1094403743_thumb.jpg

Изменено пользователем Averjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прикол такой когда клаву от системника отсоединяешь (или порт вдруг сгорел) после включения компа выводится сообщение:

Keyboard error

Press F1 to resume.

:lol: :lol: :lol:

Scooby про армию прикольно ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...