Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Чего вы боитесь больше всего в своей жизни ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Варчун: А ты доктор? Зигмунд Фрейд? Лечить нас будешь? Давай сам рассказывай, а то закрою. :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь темноты... боюсь потерять смысл в жизни(хотя врядли :nerd: ) . . .

Valery а чё сразу закрою .. да закрою.. - не надо.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь разбиться на машине, еду по трассе, и думаю, - сейчас рулевая тяга оборвется и..... хотя машина в хорошем состоянии, но всё равно, бзик такой.

Высоты, и всё что с ней связано, например лифтов.

Боюсь оказаться беспомощным, не хочу что бы за мной 10 лет ухаживали, тогда просто попрошу яда достать, если в сознании буду.

Сдается мне, что-то такое уже было. :nerd:

Варчун: Просто не нравится, когда спрашивают, не рассказав так сказать "свою версию". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже высоты боюсь, экзаменов, боюсь утраты близких, ужасное чувство - безысходность, а вот скорости не боюсь... :nerd: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то степени быть осмеянным и боюсь, было бы страшно, если б люди меня перестали б понимать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь, что кто-нибудь заметит, что я чего-то боюсь. :) По крайней мере, в молодости точно боялся.

Как и многие, боюсь высоты. Причём в самолёте, на балконе и где есть твёрдая опора - нет. А вот на высокой лестнице, дереве, на какой-нибудь балке - очень, но при необходимости пересиливаю. Боюсь показаться идиотом, поэтому иногда стараюсь глубогомысленно промолчать. :g:

Страх - это нормально. Он приходит и уходит. А если бояться волков, то можно без дров остаться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего высоты бояться?! :) Она прекрасна! Вернее её чувство. В армии, после первого прыжка с парашютом, ждал следующего, как девушку на свидании. Дополнительно прыгал по собственной инициативе за комвзводов и прапора. Правда, приходилось ещё и их парашюты складывать. И сейчас люблю забраться повыше и оглядеть окрест. :) Чего и всем желаю. :)

Каких-то страхов вообще не испытываю. Не хотелось бы только стать обездвиженным беспомощным инвалидом. Это действительно тяжело. Когда и себе и близким в обузу. Остальное, так или иначе, забывается, привыкается или исправляется.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я шприцы на улице боюсь с оголённой иглой, которые валяются направо и на лево (а есть интеллегенты, колпачком потом закрывают всётаки :)), с кровью на ней, ну или без )) (прививки не боюсь)! Пройдитесь у нас тут за 6ой (теперь Таллиннская Келсклиннаская Русская Гимназия) школой рядом около разрушенного дома и домов, у которых наркоманы тусуются, в тапочках пройдитесь, наступите, спид, их там море по бокам, справить нужду там даже боишся, ну а дальше смерть, никто не хочет так неожиданно, правда ведь ? :doh:

Ну а ещё боюсь того, что люди забывают страхи, а это ведёт к насилию... малолетних цыпочек)), ну и насилию в общем значении ))

Боюсь расстатся с музыкой, по какимто причинам , не по моей воле, сам я музыку никогда не заброшу добровольно :) (Гитара с ударными: я на гитаре(электро) , чел на ударных, а такэе электроннка на компе, типа транса)...

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: Шприцов можешь не бояться :doh: - для заражения уколоться такой иглой недостаточно. Во-первых, вирус иммунодифицита в целом и СПИД в частности - вещь в целом неживучая и, повалявшись на улице, особенно на солнце, сама помрет. Стопроцентно можно заразиться только от переливания некоторого количества зараженной крови. Так что бойся переливания :)

Хм, а чего я сам-то боюсь? Сложно сказать, войны разве что... ядерной (ну, это не когда ядрами из пушек друг по другу палят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь потерять здоровье (болезней боюсь, особенно неизлечимых). Боюсь нестабильности, неопределённости и ненадёжности сегодняшней власти. Боюсь природных катаклизмов, войны боюсь (особенно ядерной, как уже сказали). На дороге боюсь пьяных водителей.

Иногда даже боюсь себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Боюсь потерять родителей, близких и друзей. А также смерти :sm(100): Понимаю, когда-нибудь это обязательно произойдёт, т.к. никому не удалось прожить вечно :blink: . И это убивает :blink: .

Изменено пользователем Darth Emil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут весь топик :sm(100): , и пришёл к выводу:

Страшно боюсь ЖИЗНИ !!! Она порой бывает такой коварной... то что люди боятся высоты, болезней, потери близких, и наконец смерти, это известный факт! и если кто то скажет что он не боится всего этого, то я могу ему ответить лишь одно: Он либо скрывает свои чувства, либо он не обладает здравым смыслом. Так как:

"Смелость, это нехватка воображения"

а

"Страх, преувеличенная осторожность!".

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Боюсь... смерти.
Вот чего-чего, а смерти бояться, точно не стоит. Так можно и параноиком стать. Она найдет всех нас, но она неизбежна, это все равно, что бояться восхода или захода Солнца. Бояться можно только долгой и мучительной смерти, вот это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...