Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Стол заказов П.О.


alancor

Рекомендуемые сообщения

matva:

Агаа.., я по выходным сижу с него - лафа!!! :mad: :D

Хоть и скорость от 1кб/с до 20кб/с, но форум грузится легко!! :)

ЗЫ: Cорри за мой флуд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нужен менеджер закачек(желательно чтобы перефатывал нажатие на ссылки в опере мини), прога для прослушивания интернет радио, прога автоматически закачивающая погоду с инета и диктофон с хорошим распознаванием речи (желательно умеющий записывать телефонные разговоры) на nokia N72. Какие проги для этого посоветуете и откуда их качать. Желательно чтобы они были с лекарством.

!

Предупреждение:

Для заказов программ есть отдельный топик.

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=38841

i

Уведомление:

Сообщение перенесено в соответствующее место. Топик удалён

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджера закачки на смартфон не существует. Да и зачем он на смарте? Он необходим на компе. А смарт выступает как модем. То же и про радио - зачем если есть и так радио? Да и скорость загрузки не позволит качественно принимать данные. Насчет погоды не знаю, может и есть. Но я не встречал ни разу! Зашел на погодный сайт и посмотрел. Ну а диктофонов пруд пруди. Написал на софтборде в поиске "диктофон" и выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджеры закачек вроде где то встречал но тогда у меня небыло смарта, программу для получения погоды даже скачал но она не пашет, а программу для интернет радио видел только на 9 симбу тоесть не ниже N73, а у меня N72. Диктофон какой то есть но там нет возможеости записывать разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога автоматически закачивающая погоду с инета

Скачать

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Найдите мне, пжалста, игру типа Mosquitos для Symbian 9.3 (N73).

Ачипятк, конечно 9.1.

!

Предупреждение:

Ну дак вот, уважаемый знаток - ещё раз такая ачипятк у тебя появится, а я послежу за этим теперь, то накажу по всей строгости, за флуд, это раз и за намеренное каверканье русского языка - вот так вот, я предупредил! И свежие исправления тут не помогут.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Alex:

Да, действительно, именно для интернет-записи нет ничего подходящего. Попробуй вот этот плеер. Там есть поддержка инет-радио. И следом за ним ещё один . Если, что-то найду, то помещу всё именно туда. Все проблемы по-первому, отошли мне в личку, дам разъяснения. Здесь только заказы, никакого обсуждения!!!

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли програмка или патч позволяющая убрать или спрятать остальные языки из списка а оставить только русский или английский.... секунд по 30 уходит на переключение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loader:

Если идёт разговор о языковом скрытии ненужных языков в смартфоне, кроме русского,

то такой программы пока что нет, да думаю и не будет, если я правильно понял вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loader:

Есть такая хорошая программа.

Но она уже есть в арсенале софта под Simbian.

Даю ссылку на неё: Handy Clock 4.03

Внутри этой программы есть прекраснейший секундомер с отсечками. Можно сколько угодно сделать отсечек по-времени. Такой секундомер хорошо очень использовать на соревнованиях по групповому забегу. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен автоответчик (N73) с функцией выбора своих звуковых сообщений в приветствии, а не только запись с микрофона. Что то сам найти не могу :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен автоответчик (N73) с функцией выбора своих звуковых сообщений в приветствии, а не только запись с микрофона. Что то сам найти не могу :bye1:

Попробуй Auto Pilot. Скачать можно в этой теме.

Только что проексперементировал, программа действительно только записывает голос (меню Аудиоклипы), после чего можно поставить эту запись на вызов. Но! Записывает она, например клип.wav сюда:

С: --> System --> Apps --> AutoPilot --> clips --> Клип.wav.

Зайти сюда можно с помощью файлового менеджера, например Х-plore. (включив видимость всех скрытых, системных файлов). В эту же папку можно бросить любую мелодию (формат может быть даже .mp3), например из Галереи:

C: --> Data --> Sounds (выбираем мелодию, Меню --> Правка --> Переместить, все это программой Х-plore.) Перемещаем естесственно в С: --> System --> Apps --> AutoPilot --> clips.

Заходим в программу и теперь в меню Аудиоклипы появилась та мелодия, которую мы перенесли из Галереи. Теперь ее можно поставить на вызов.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgi:

Каждый автоответчик надо юзать, чтобы понять его работу полностью. В шашем архиве есть вот этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Auto Pilot. Скачать можно в этой теме.

Только что проексперементировал, программа действительно только записывает голос (меню Аудиоклипы), после чего можно поставить эту запись на вызов. Но! Записывает она, например клип.wav сюда:

С: --> System --> Apps --> AutoPilot --> clips --> Клип.wav.

Зайти сюда можно с помощью файлового менеджера, например Х-plore. (включив видимость всех скрытых, системных файлов). В эту же папку можно бросить любую мелодию (формат может быть даже .mp3), например из Галереи:

C: --> Data --> Sounds (выбираем мелодию, Меню --> Правка --> Переместить, все это программой Х-plore.) Перемещаем естесственно в С: --> System --> Apps --> AutoPilot --> clips.

Заходим в программу и теперь в меню Аудиоклипы появилась та мелодия, которую мы перенесли из Галереи. Теперь ее можно поставить на вызов.

Я примерно так и думал про замену клипа, спосибо большое , что так подробно разжувал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izjum:

Зайди вот по этой ссылке:

http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=396610

Там, $traykeR, выложил тебе программу. Пробуй и отписывайся в положенном топике для обсуждения программ, если не пойдёт прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor: пусть попробует, но в описании той программы - поддержка только Symbian 9.1, в то время как у N95 - Symbian - 9.2. Так что скорей всего будет ошибка, типа : "не поддерживается".

Но попытка - не пытка... :blink:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR:

:g: Ты молодец, быстро среагировал. Я тоже попробовал найти, но ничего подходящего не было. Наткнулся на тоже самое, что и ты. Самому даже стало интересно. В понедельник попробую углублённый поиск, может чего и найду по флешам на симду 9.2.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет. нужен просмотр pdf файлов на nokia n72. Сколько находил, либо не открывает или вообще не устанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cosmos-oren:

У близких знакомых, у которых есть права на подписание программ, либо за деньги в инете.

Alex:

У нас в архиве вроде есть такая прога. В те времена я ставил себе её, но удалил, т.к. она была мне без надобности. Попробуй дату сместить на полгода вниз перед установкой. Если первый раз ставил не сместив, то второго раза может и не быть уже со сдвинутой датой, у меня такой казус уже был как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...