Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Стол заказов П.О.


alancor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

почти. Этот для телефонов написан на ява. Хоть он на на моем N82 и работает, но работает коряво, поэтому ищу специально адаптированную для смартфонов версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ищу бесплатную программу для мониторинга местонахождения своего смартфона. Т.е. чтоб он превратился в "маячок" передающий свои координаты на сервер и можно было бы войдя в интернет определить его местонахождение

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди, добрые, PLEASE!!!! :)

дайте ссылку на нормальные проги для Nokia 5800 XpressMusic !!??

мож у кого выложены (или свои)??

...а то сертификаты, то регистрации :D

читалку бы для доков

word

excel и тп :) !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, добрые, PLEASE!!!! :good3:

дайте ссылку на нормальные проги для Nokia 5800 XpressMusic !!??

мож у кого выложены (или свои)??

...а то сертификаты, то регистрации :)

читалку бы для доков

word

excel и тп :) !!!!!!!

Я так понимаю Вы ищите программы для Симбиан. Так воспользуйтесь поиском, на форуме есть тема посвященная именно этому

тут

Изменено пользователем mojioko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, добрые, PLEASE!!!! :mad:

дайте ссылку на нормальные проги для Nokia 5800 XpressMusic !!??

мож у кого выложены (или свои)??

...а то сертификаты, то регистрации :g:

читалку бы для доков

word

excel и тп :mad: !!!!!!!

Закажи личный сертификат и подписывай проги, либо разблокируй смарт, забудешь про сертификаты совсем.

А тут читалка для смартов с сенсорным дисплеем.

Изменено пользователем Delfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень хочется найти игру хоккей на смартфон(нокиа н73) разрешение 240*320. Желательно хорошего качества. А то у меня найти не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! У меня такой вопрос: возможно ли здесь заказать софтинку для пересылки входящих/исходящих сообщений с моего телефона на почтовый ящик? Подскажите, куда (к кому) обратиться по этому поводу? Очень уж нужен такой инструмент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! У меня такой вопрос: возможно ли здесь заказать софтинку для пересылки входящих/исходящих сообщений с моего телефона на почтовый ящик? Подскажите, куда (к кому) обратиться по этому поводу? Очень уж нужен такой инструмент...

Полнее пожалуйста, что за смартфон, его ОС, разблокирован или нет, если нет, есть ли сертификат?

Если такая есть будет выложено в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнее пожалуйста, что за смартфон, его ОС, разблокирован или нет, если нет, есть ли сертификат?

Если такая есть будет выложено в соответствующей теме.

Платформа S60, Symbian 9.1, никаких блокировок нет, сертификация не требуется :thumbup:

Если это уже есть, то где можно посмотреть/скачать? :thank1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то моей темой не особо интересуются.. :)

А что бы ты хотел увидеть? Чтобы каждый писал.... О, извини мы не знаем такой программы....

Если не отвечают значит нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стОит подробнее описать задачу.. думаю, это никому не повредит :) в общем, нужен софт (для симбы 9.1), который бы мог отправлять копии сообщений (SMS/MMS) с моего телефона на мой почтовый ящик. Например, я за день несколько сообщений отправил, а потом (например вечером,ночью, или по расписанию) эта софтинка отправляла все накопленные за день сообщения на указанный ящик. Желательно, чтобы имелась возможность все это настраивать, т.е. указать время т.н. "синхронизации", адрес почты и т.д... если будет интересно для чего мне это все понадобилось - потом распишу еще подробнее. если коротко - надо отчитываться перед начальством, т.к. единицы на мобилу "закидывает" насяльника, и телефоны, собственно, тоже выдет он. вот такие пироги. нужно чтобы у меня (и у остальных сотрудников) была возможность отчитаться, т.е. предоставить полный расклад по вх/исх сообщениям. было бы не плохо, если бы и звонки вх/исх учитывались, но.. это уже другая история.. с нетерпением буду ждать ответов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стОит подробнее описать задачу.. думаю, это никому не повредит :) в общем, нужен софт (для симбы 9.1), который бы мог отправлять копии сообщений (SMS/MMS) с моего телефона на мой почтовый ящик. Например, я за день несколько сообщений отправил, а потом (например вечером,ночью, или по расписанию) эта софтинка отправляла все накопленные за день сообщения на указанный ящик. Желательно, чтобы имелась возможность все это настраивать, т.е. указать время т.н. "синхронизации", адрес почты и т.д... если будет интересно для чего мне это все понадобилось - потом распишу еще подробнее. если коротко - надо отчитываться перед начальством, т.к. единицы на мобилу "закидывает" насяльника, и телефоны, собственно, тоже выдет он. вот такие пироги. нужно чтобы у меня (и у остальных сотрудников) была возможность отчитаться, т.е. предоставить полный расклад по вх/исх сообщениям. было бы не плохо, если бы и звонки вх/исх учитывались, но.. это уже другая история.. с нетерпением буду ждать ответов :)

Ну что же, пожелание в принципе понятно, но такого я не встречал, если вдруг попадется обязательно выложу....

Изменено пользователем Delfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, пожелание в принципе понятно, но такого я не встречал, если вдруг попадется обязательно выложу....

ок, спасибо, буду ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

"Я к вам и вот по какому вопросу..."

(Швондер, "Собачье сердце")

Ищу FTP-сервер для Symbian 9.3, Nokia E61.

Единственную программу нашел здесь, но, к сожалению, после установки программа у меня не открывается. Не проверял эту программу на другом смарте. (Кстати, там же есть исходники для Open C++)

Возможно, кто-то знает ещё какие-то программы для этой цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Такого нет - либо тебе нужно самому тчательно порыться в закромах интернета, что моловероятно принесёт пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...