Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что заставляет форумчан уходить?


Darth Emil

Рекомендуемые сообщения

Нууу... Теоретически - здесь становится нечего делать. И всё.

Согласен.:)

Позитива мало. :D

И, то что форум компьютерный, не оправдывает сие упущение.:)

Пы.Сы. Эх..

Флеймовый топик бы застолбить. :blush2:

Чтобы там были все равноправны-это, кстати, и объединит адекватных и креативных юзеров. :D

IMHO :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен.:doh:

Позитива мало. :1eye:

И, то что форум компьютерный, не оправдывает сие упущение.:1eye:

Дык, дело в том, что и людям повязанным с компьютерами тут стало нечего делать. Все что могло быть прочитано или обсуждено, уже прочитано и ушло в двухмесячное "сюда не пиши". Все новые темы или просьбы новичков о помощи... Впрочем, действия администрации обсуждать нельзя. Но загадка где-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверюга:

- ну уж это не совсем так...

- да, соглашусь, большинство вопросов уже были обсуждены.

- что касается флейма, я просто в нем не особо заинтересован.

- этот форум - первое место, куда обращусь за квалифицированной помощью в тех вопросах, что касаются железа/сетей/ОСей/и пр. (пожалуй, только в борьбе с вирусами я пойду на virusnet)

- полностью доверяю профессиональному опыту старожилов и модераторов.

- в крайнем случае можно сходить на другой форум (однажды мне такая возможность понадобилась), но, несмотря на то, что с вопросом мне помогли, не мог терпеть форум, который похож на свалку (один из самых популярных в рунете, поэтому там много молодежи, и поэтому многие темы переходят в лютый холивар, ибо каждый из ламеров способен лишь только "наезжать" на других). привык к здешнему строгому порядку.

- пусть я знаю практически всех активных формучан в лицо (по нику), пусть знаю, в каких вопросах они мне помогут, а в каких нет (в силу того, что некоторые вопросы не интересуют здешнюю "взрослую" публику), форум я все равно никогда не брошу... слишком уж много он мне дал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверюга:

Теоретически - здесь становится нечего делать. И всё.

Вот, почитала я ваши сообщения, Зверюга и aidarB, прям, впору самой уходить. Ну откуда столько пессимизма-то? ;) На каждом форуме бывает "затишье". Это всем известно. Но, почему-то мне кажется, что как приходили люди, так и будут приходить. Будут приходить, и получать посильную помощь.

Да и Вы, нет-нет, все-таки заходите на форум. :) Значит, что-то Вы здесь оставили. А может быть частичку себя?..ah.gif

post-75222-1260647527_thumb.gif

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB:

Позитива мало. mrgreen.gif

И, то что форум компьютерный, не оправдывает сие упущение.smile.gif

Если, по вашему мнению, позитив в словоблудии, то его в избытке.

А люди уходят не от недостатка позитива (хотя не совсем понятно, что имеется ввиду под этим словом в данном случае), а как и везде в жизри. Кто-то пришёл, кто-то ушёл. у каждого свои причины. Что касается ветеранов форума, то ни так много их и ушло.

Многие ушли не выдержав просмотра постов борцов за "позитив".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум отличный, бываю с полгода как, почитываю, примерно знаю кто как отвечает (училка или брат), но зарегился недавно. Нравится дисциплина и порядок, отвечают спецы-технари быстро и по делу, но задавать вопрос как то не хочется, что то давит, легче в инете найти готовый ответ или в другом месте, хотя форум и создан, как я понимаю для получения ответа на вопрос.Лично хотел про 7 создать тему, но..посмотрел, как балы вешают..и засомневался, а в том ли я разделе тему захотел создать? Перебор со строгостью.

Посмотрю забаненых и диву даюсь, чел по 200-300 оставил сообщений (нафлудил по вашим правилам) и его банят, сразу топором по голове, неужели за несколько лет он сразу заслужил так, сразу убить? Про пацанов 12-15-28лет молчу. Да он не знает русский,ему ток порнуха пока давит, а кто нибудь задумывался, что так и положено и ваще откуда он? Я лично знаю сборку 15лет парнишки, не Россия, затмил многих, даже контры у него есть, не размещают на ресурсе оч известном "Мечте...", а отзывы "быстрая и шустрая и не глючит в отличие от..Z.и.L"отзывы ставящих

Человек эмоционален , не надо его оценивать по себе, все мы разные, и ситуации не просчитать.

И работа форума поставлена не правильно, я прочитал всю тему, понимаю, надоедает отвечать на одно и тоже и нянькаться совсем с..начинающими, долбить основы это самое раздражающие, повторы тем, но почему то никто не задумался, как облегчить себе, в том числе жизнь. Вывод простой, включаем логику, что хотим от форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь задумывался, что так и положено и ваще откуда он
Э-э-э... Кем положено? И куда (или на что) положено? (опять же - что именно положено? Хотелось бы несколько более точных формулировок, не допускающих многоякого толкования)

В любом сообществе (да хоть бы и в Вашей семье, к примеру...) существуют некие правила поведения. Соответственно, нарушитель оных правил (пусть и невольный, поскольку не счёл для себя необходимым возможным нужным(!) присмотреться) - и получает заслуженное согласно принятым в данном конкретном месте Правилам.

Из этого делаем вывод - хотя бы беглое ознакомление с принятыми в данном месте нормами и правилами - более чем облегчает жизнь пользователя. Что ж касаемо

Лично хотел про 7 создать тему, но..посмотрел, как балы вешают..и засомневался, а в том ли я разделе тему захотел создать? Перебор со строгостью
- так тут ещё проще - спешить не надо! С весьма большой долей вероятности подобный вопрос уже проявлялся и, соответственно, решился тем или иным образом. Надо только лишь не пожалеть минут сорока и почитать уже имеющиеся темы... Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично хотел про 7 создать тему

- зачем создавать, если их уже есть для Семерки в целом и для проблем с ней?

Человек эмоционален , не надо его оценивать по себе, все мы разные, и ситуации не просчитать.

- форум - место общественного пользования.

- если вы придете в банк и начнете дебоширить только потому что вы так обычно делаете на гулянках, милиция не будет у вас спрашивать эмоциональны вы или нет.

Я лично знаю сборку 15лет парнишки

- на этой теме здесь "лежит табу", поэтому не удивляйтесь, если появится штраф.

- хотя честно говоря, я "за" приток молодежи, но новичков остается на форуме очень мало (на моей памяти только шпилька и edde, которые появились уже после меня, но добились здесь отличной репутации).

- обидно когда появляется человек, задает вопрос и получает немного грубый ответ или штраф (типа посылов в поиск с "награждением"). бывает, правда, иногда ограничиваются предупреждением. (был даже случай, когда один новичок получил минус в репутацию от другого, причем совершенно несправедливо на мой взгляд). естественно, это его отталкивает от форума, а хотелось бы, чтобы он остался...

- сам почти 3 года назад был новичком, спрашивал все подряд (поиском либо не умел пользоваться, либо ленился), поэтому регулярно носил "красные лычки", зато теперь есть что вспомнить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, по вашему мнению, позитив в словоблудии, то его в избытке.

Хех.:)

Отвечу словами А. Макаревича:

"Больше всего я не люблю в людях хамство и отсутствие чувства юмора":)

Многие ушли не выдержав просмотра постов борцов за "позитив".

Да ну..? :bye1:

А может быть частичку себя?..ah.gif

Кстати, девушка, а эта..

Как нас зовут..? Ну, родители как называют когда не сильно сердитые на Вас. :bye1:

А то как-то неловко по нику..

P.S. Если шо-то меня Айдар. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB

Так, не надоело кашу по тарелке размазывать?

С наступающим, кстати.

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказка от СофтФорума :

- Народ (ропщет ...) : Модеры озверину переели .... :D

- Модеры (с энтузиазмом) : да ты, народ, задолбал ... сам тупой и ленивый ... и вообще, пошел ты ... в поиск ... а то ща как дам !предупреждение :bye1:

- Народ (удовлетворенно) : а ... ну тады ой .... тоиссь ... бай :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB:

Но в Гаагу, таки, мессагу отправлю-пусть примут меры

С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам, а то

Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"!

А стоит ли тратить драгоценное время жизни на подобную угрюмую писанину и волокиту. Сходите лучше с детишками в цирк, на клоунов посмотрите, посмеётесь вместе получите Позитив. Вы ведь с ними давно в цирке не были. Вот сюда, например, Евгений Воронин -

Или сюда - Андрей Жигалов и Эдуард Алексеенко -

ещё Алексеенко и Жигалов -- http://www.youtube.com/watch?v=odoKhBcgNO4...feature=related

С Наступающим! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор: Зверюга 29.04.2006, 15:20

Да здесь можно найти все что угодно. И ответы на вопросы, и полезные ссылки. Я как то залез в форум наши фотографии. Такого количества НОВЫХ картинок ни на одном сайте нет. Все, я сюда заселяюсь

Нууу... Теоретически - здесь становится нечего делать. И всё.

Он прибежал взволнован крайне и сообщеньем нас потряс

Будто наш научный лайнер в треугольнике погряз…

Больно бьют по нашим душам голоса за тыщи миль,
Лектора из передачи!

Те, кто так или иначе

Говорят про неудачи

И нервируют народ!

Нас берите, обреченных, -

Треугольник вас, ученых,

Превратит в умалишенных,

Ну а нас - наоборот.

Не обижайтесь. :bye1: С Наступающим! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь. :bye1: С Наступающим! :bye1:

Я не обижаюсь. Разница между сообщениями три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не надоело кашу по тарелке размазывать?

С наступающим, кстати.

Неа.. :D

Кстати, В.Высоцкого любите?

Моя речь ещё пряники по сравнению с текстом его песен. :)

С наступающим, кстати.

Мерси. :bye1:

Аналогично поздравляю всех с Наступающим!!

1260795264-softforum-58kb.gif

Не обижайтесь. :) С Наступающим! :)

Ротмистр, я давно уже вышел из того возраста когда оценивают свои поступки по адекватности коллапсирующего вокруг пипла. :)

С Наступающим! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступающим!

Удачи вам!!

2b64dd1d47ae.gif

Шпилька, таки нихочишь со мной знакомиться..? cray.gif

Нет в жизни щастя... swoon2.gif

А если так kiss_hand.gif ?

P.S. .............. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... й.gif

От темы отходить нельзя.

Уходят по разным причинам. Вопрос: куда?ah.gif

post-75222-1260796331_thumb.gif

post-75222-1260796403_thumb.gif

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... й.gif

Низачот!!! :)

Уходят по разным причинам. Вопрос: куда?ah.gif

Всё туда же..:bye1:

Навстречу ангелам.. К рассвету.. :D

P.S.А жить всё-таки хорошо. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил себе, - пришел я в гости к приличным людям (возможно не все таких видели), нагадил на полу, набил им морды, всё перебил что мог. А когда они попытались меня урезонить, я заявил что нифига они не понимают в моей тонкой ранимой натуре, что во мне разобраться надо, и не надо меня огульно осуждать. И вообще, я жаловаться буду, потому что хозяева не дают мне делать что я хочу, вот такие они козлы, не знаю почему. Даже странно, ну почему так, а? :doh:

Что тут сказать? А нечего собственно, 03 только звонить, даже не 02. :)

Может кто-то до сих пор думает, что форум вот так как гриб после дождя вырос, сам по себе? Так я скажу что нет. Это по сути предприятие, причем очень дорогостоящее. Какая-нибудь блестяшка стоит сотни $, я не говорю о новом движке, который будет установлен рано или поздно. Я не говорю о хостинге и трафике и прочих прелестях. Крякнутыми и пиратскими программами мы не пользуемся, (и где-то взятыми сборками от 15-летнего пацана тоже) за всё надо платить.

И я вас уверяю, были попытки что-то изменить и на более высоком уровне. Владельцам форума нужен именно такой форум какой он есть.

Раз админы платят за все это, они вправе и заказывать музыку, которую мы тут все слушаем.

Ну и в общем: Раз уходят, то значит так нужно, значит так звезды сложились. Трагедию из этого делать нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To aidarB

Кстати, В.Высоцкого любите?

Моя речь ещё пряники по сравнению с текстом его песен

Оффтоп
Не только любим, но и знаком был...
Другое дело, что Владимир Семёнович был человеком с редчайшим по нынешним временам чувством слова. И - такта. Поэтому считаю категорически некорректным сравнение Его стихов и песен с Вашими постами.

"Немножечко" разные весовые категории, IMHO...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB:

Отвечу словами А. Макаревича:

"Больше всего я не люблю в людях хамство и отсутствие чувства юмора":doh:

По первому замечанию Макаревича (хамство) - вы уже близки к этому.

По второму (отсутствие чувства юмора) - Вашего "юмора" Макаревч точно не понял бы.

Кстати, В.Высоцкого любите?

Моя речь ещё пряники по сравнению с текстом его песен. mrgreen.gif

Да, я люблю Высоцкого, но ненавижу подобные "пряники" состряпанные неквалифицированным кондитером.

Не надо трогать Высоцкого и судить по некоторым текстам его песен, а надо читать его стихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы таки можете предположить, что Высоцкого не забанили бы в первый же день и надолго?:doh:

(Ранее прозвучало мнение, что правила для всех одинаковы.)

А песни Высоцкого я люблю-лёхкие на слог и содержательные по смыслу, как у Пушкина или у Шекспира.?)

"Немножечко" разные весовые категории, IMHO...

Ну, тут однозначно консенсус-куда уж нам уж.:)

Как говорится- "Dura Lex, sed Lex"

По первому замечанию Макаревича (хамство)

Много лет слушаю исключительно, (других не признаю, за исключением классики) "Машину времени" и "Воскресенье"-видимо, что-то у меня с магнитофоном.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...