Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хулиганы


Гость racer001kz

Рекомендуемые сообщения

Поясни, пожалуйста ,это я не до конца понял.

Грамматику лучше оставим министерству образования.

В шутке всегда есть человек над которым смеются ,бывает некоторым смешно что сегодня небо голубое но думаю этот случай не будем обсуждать.

У меня в школе учителя никогда не были против хорошей шутки ( не все правда).

Если кто то был в школе посмешищем и объектом постоянных приколов и издёвок тогда да эта тема для них оскорбительна тогда Sorry. :) :)

Причем тут оскорбительна?

Тему закрыть стоит только ради того, чтобы тот чел не натворил делов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Причем тут оскорбительна?

Тему закрыть стоит только ради того, чтобы тот чел не натворил делов!

Может удалить?

Поздно.

Вы его уже просветили что кидать в капюшон что налить в бутылку чем намазать стул и как прикольно ботинком по лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может удалить?

Поздно.

Вы его уже просветили что кидать в капюшон что налить в бутылку чем намазать стул и как прикольно ботинком по лицу.

Я лишь перечислил то, чего делать не стоит! Обвинять меня в том, что я его умышленно ПРОСВЯТИЛ в чёмто = бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни, пожалуйста ,это я не до конца понял.

о человеке сужу по постам, а не по статусам...

В шутке всегда есть человек над которым смеются

в верхних постах уже писали о легитимности шутки, но для тех кто в танке повторю:

шутка должна быть доброй, не должна оскорблять и обижать объект для шутки, иначе это уже называется не шутка и издевательство.... тех кто не может отличить шутку от издевки я называю быдло, т.е. тупая серая масса, никчемных личностей, не способных осмыслить свое существование.... ну и отношение у меня к таким "челам" соответствующее....

Если кто то был в школе посмешищем и объектом постоянных приколов и издёвок

поверь мне, я всегда умел постоять за себя, а если надо, то и за друзей....

если кто то и может молча наблюдать как издеваются над другими людьми, то такое поведение я отношу к трусости и лицемерию, сам я не могу смотреть когда не проявляется элементарное уважение, и всегда делал другим людям замечание, за что у меня не однократно были проблемы... это то хоть тебе понятно?!? или ты считаешь что лучше стоять в сторонке и ржать над тем как глумятся над ни в чем не повинном человеке?!?

если это так то я могу смело определять твой тип личности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2taras

Не люблю просто граматеев безграмотных.

Вы уверены, что данное предложение так уж безупречно в плане грамматики?

Просмотрите свои последние посты повнимательней, пожалуйста. Вам не кажется, что давать замечания людям нехорошо, если вы сами основательно плаваете в данном вопросе? По крайне мере использование пунктуации у Вас весьма и весьма посредственное.

По делу - в свое время я сам был преподавателем, и поверьте, если восемь(в среднем) групп за день, коих слушателей пытаешься одарить знаниями, которыми обладаешь, усердно пытаются проявить свое чувство юмора дабы посмеяться над преподом(при том, что весь ассортимент шуток, в основном, весьма скуден(альбо давно пройден), в ителлектуальном плане), несложно догадаться, как мне было "весело".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы такого ужасного нашли в том чтобы подсыпать порошок в карман ,врядли его госпитализировали с ожогом пятой точки опоры.( температура горения у этих веществ низкая а тем более в малых количествах)

Немного припозднюсь с ответом, но все же..

Ты когда нить видел как действует эта штуковина?..

Моему другу разок запихали такую в рюкзак, так у него кроме дымовухи в рюкзаке еще и пожар образовался...

Обгорели тетради ну и другие школьные принадлежности!! :)

вот ему потом весело было все записи востанавливать, домашки и прочее, хотя хоть в чем-то он потом повеселился, когда тех кто ему устроил этот "поджог" - наказывали на тех предметах на которых он должен был сдавать подгоревшую домашку... :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного припозднюсь с ответом, но все же..

Ты когда нить видел как действует эта штуковина?..

Моему другу разок запихали такую в рюкзак, так у него кроме дымовухи в рюкзаке еще и пожар образовался...

Обгорели тетради ну и другие школьные принадлежности!! :)

вот ему потом весело было все записи востанавливать, домашки и прочее, хотя хоть в чем-то он потом повеселился, когда тех кто ему устроил этот "поджог" - наказывали на тех предметах на которых он должен был сдавать подгоревшую домашку... :sly:

Я же сказал : в малых количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже здесь собрались одни преподы которых не устраивает их работа (из-за приколов учеников).

taras: А я тебе привел конкретный пример такой шутки!! :sly:

И каким образом эти два вещества могли нагреться в рюкзаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taras: Это уже скорей ни ко мне вопрос, а к тем, кто эту штуковину засовывал в рюкзак..

т.к. я такими шутками не увлекался и не проверял на деле как она там нагревается!...

а вообще дело было в начале сентября...

Изменено пользователем pinmix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от самого препода.

У меня в школе были разные учителя.

Кого то боялись.

Кто то был другом.

Некоторых ненавидели.

Одну даже вынудили уйти из школы.

Были ещё и те кого просто уважали.

Например учительницу по немецкому

Бывали случаи когда кто-нибудь выходил за рамки и его всем классом просто просили заткнуться.

Так что не стоит всё сводить к банальности препод хороший студент плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая шутка хороша тогда, когда тому, над кем пошутили тоже смешно. И ни в коем случае, шутка не должна быть оскорбительна.

Что бы пошутить над кем-то, его надо очень хорошо знать. Например знать, как он среагирует (или как скорее всего среагирует) на то или иное высказывание в свой адрес, - посмеется, обидится, или драться полезет. Ну и так же, смотря какое у него настроение.

А иначе это не шутка, а мелкое хулиганство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая шутка хороша тогда, когда тому, над кем пошутили тоже смешно. И ни в коем случае, шутка не должна быть оскорбительна.

Что бы пошутить над кем-то, его надо очень хорошо знать. Например знать, как он среагирует (или как скорее всего среагирует) на то или иное высказывание в свой адрес, - посмеется, обидится, или драться полезет. Ну и так же, смотря какое у него настроение.

А иначе это не шутка, а мелкое хулиганство.

Мало кто смеётся над шуткой в свой адрес здесь нужно имет хорошее чувство юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто смеётся над шуткой в свой адрес здесь нужно имет хорошее чувство юмора.

Значит ты в своей жизни видел в основном плохие шутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты в своей жизни видел в основном плохие шутки...

Нет, я видел как люди делают не искренею улыбку после того как над ними подшутили да и меня несколько смущает когда смеются надо мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хоть один человек нашёлся с более-мение здоровым чувством юмора. Тaras огромное спасибо за поддержку. Я полностью согласен с тобой, что здесь собрались одни преподы-над которыми постоянно где-то глумились. Я често говоря не представляю как взрослый человек (35-50?лет) может сидеть на форуме и что-то обсуждать в флейме. Тут есть 2 варианта- он закомплексован и у него нет друзей, или но не состоялся как личность, ведь я сомневаюсь, что успешный человек который чего-то достиг в жизни будет писать в "флейме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!.... клон пришел :mad:

Уважаемый R001KZzz подростите, хотя бы на 50% от того какой вы сейчас (я имею ввиду возраст), заведите семью, детей.

"А потом и приходите,

А потом поговорим"

(С) В.С.Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть 2 варианта- он закомплексован и у него нет друзей, или но не состоялся как личность, ведь я сомневаюсь, что успешный человек который чего-то достиг в жизни будет писать в "флейме".

А что же ты, такой незакомплексованный успешный человек, такой-сякой, делаешь на таком форуме с такими закомплексованными людьми как мы ? :) :g:

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я не могу понять, так это почему все ссылаются на возраст? Терпеть этого не могу.

<...>или посмеятся над взрослым человеком?????
Какая разница, взрослый человек или нет? Если учитель настолько глуп, что не догадывается проверить шарик в мышке и убрать подальше клавиатуру (работая в школе, он именно это должен был сначала сделать), то вполне можно над ним посмеяться.
если родители тебе не привили уважение к старшим то это проблема именно твоих родителей, потому как рано или поздно ты и их перестанешь уважать....
Gеneral, тебе не приходилось во время учёбы в школе/институте или на работе видеть людей, настолько тупых, что с ними просто невозможно говорить? Настолько самодовольных, что они не хотят тебя слушать? Упивающихся тем, что ты находишься в зависимом от них положении? И их нужно уважать только потому, что они старше? На мой взгляд, сделать такому человеку что-то, даже совсем не безобидное - только хорошо. В отместку, чтобы понял отношение коллектива к нему. Чтобы задумался, не стоит ли изменить своё поведение.
Ну и к тому же на этом форуме большинство людей - это люди намного старше тебя, опять же правило УВАЖЕНИЯ СТАРШИХ должно в голове быть постоянно! Я допустим с ними считаюсь, уважаю, пытаюсь не спорить, т.к. тут не детский сад, а достаточно солидный форум...
Ну а к форуму-то это как относится? В том-то и прелесть Сети, что здесь не важны такие условности как возраст, социальный статус, цвет кожи. oblivion, если сюда придёт 80-летний человек и начнёт молоть полнейшую чушь, то ты не станешь с ним спорить? Будешь подтверждать сказанные им глупости только потому, что их написал старый человек? И наоборот, будешь отвергать гениальные мысли 5-летнего на основании того, что "он ещё маленький, он не может сказать ничего умного"?
Это 1ый - 4ый класс, дальше думать более менее головой надо, представь себе 18 летнего racer001kz, играющегшо в СИФУ на перемене, тут даже тогда и 1клашка любой определит его синдром, ведь и так смешно выглядит!
Перефразируя: "Если взрослый человек играет в пятнашки, значит он даун. Потому что выглядит смешно.". Железная логика.
Я често говоря не представляю как взрослый человек (35-50?лет) может сидеть на форуме и что-то обсуждать в флейме. Тут есть 2 варианта- он закомплексован и у него нет друзей, или но не состоялся как личность, ведь я сомневаюсь, что успешный человек который чего-то достиг в жизни будет писать в "флейме".
Отменная глупость. И ещё вдобавок оскорбление форумчан. Человеку интересно обсудить какие-то насущные проблемы, хотя бы эту, он пишет здесь, во "флейме". При чём здесь комплексы, или неуспешность?
Уважаемый R001KZzz подростите, хотя бы на 50% от того какой вы сейчас (я имею ввиду возраст), заведите семью, детей.
Кто-нибудь хочет пари, что R001KZzz не изменится ни через 9 лет, ни через 29? При чём здесь возраст, здесь важен уровень развития. И когда человек в 18 лет считает, что обсуждаемое здесь можно осуществить просто ради забавы, то он никогда ничего не поймёт.

Ничего не скажу касательно темы, ибо и так всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lemtoks:

Какая разница, взрослый человек или нет?

Разница всё же есть. Какая? Просто взрослея, человек проходит некоторую переоценку ценностей. Я не хочу сказать, что он становится умнее, или тупее, нет. Он меняется в другом, он становится другим. Мне например, в мои без малого 40, откровенно непонятны некоторые шутки 15 летних. Так же как 15 летний, держу пари, не поймет моих проблем, да и моих шуток тоже. То, что для него будет казаться непроходимой тупостью, и вызовет смех, меня сведет в могилу, и наоборот. Но это конечно крайности, но это в общем так. Когда мне было 15, я мог с друзьями пойти покататься на горку зимой. А сейчас я не сделаю этого ни за какие деньги. Не потому что стар и немощен, а потому что мне это кажется совершенно пустейшим занятием. Зато я могу найти себе другое не менее пустое занятие, и заниматься им со всей серьёзностью. :greedy:

На форуме действительно, никакой разницы в возрасте нет, и не должно быть. Тут есть и люди гораздо старше меня, и у каждого есть право высказаться.

Ну и отвечу R001KZzz на это:

Я често говоря не представляю как взрослый человек (35-50?лет) может сидеть на форуме и что-то обсуждать в флейме.

Жизнь, чертовски сложная штука, и что с тобой станет, когда тебе будет столько лет? Какие мысли у тебя будут? Что покажется важным, а что нет? Кто знает? Никто не знает. Я лично не знаю, что будет со мной через год. В молодости многое кажется ясным и понятным, и рубить с плеча кажется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница всё же есть. Какая? Просто взрослея, человек проходит некоторую переоценку ценностей. Я не хочу сказать, что он становится умнее, или тупее, нет. Он меняется в другом, он становится другим. Мне например, в мои без малого 40, откровенно непонятны некоторые шутки 15 летних. Так же как 15 летний, держу пари, не поймет моих проблем, да и моих шуток тоже. То, что для него будет казаться непроходимой тупостью, и вызовет смех, меня сведет в могилу, и наоборот. Но это конечно крайности, но это в общем так. Когда мне было 15, я мог с друзьями пойти покататься на горку зимой. А сейчас я не сделаю этого ни за какие деньги. Не потому что стар и немощен, а потому что мне это кажется совершенно пустейшим занятием. Зато я могу найти себе другое не менее пустое занятие, и заниматься им со всей серьёзностью. :)

Проще говоря: меняется уровень мышления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница всё же есть. Какая? Просто взрослея, человек проходит некоторую переоценку ценностей. Я не хочу сказать, что он становится умнее, или тупее, нет. Он меняется в другом, он становится другим. Мне например, в мои без малого 40, откровенно непонятны некоторые шутки 15 летних. Так же как 15 летний, держу пари, не поймет моих проблем, да и моих шуток тоже. То, что для него будет казаться непроходимой тупостью, и вызовет смех, меня сведет в могилу, и наоборот. Но это конечно крайности, но это в общем так.
Да, в большинстве случаев это правильно. Но бывают люди, "смещённые во времени", например, очень серьёзный, думающий о будущем, о работе 13летний парень. Пример не очень наглядный, но смысл ясен. А иногда встречаются люди, которые понимают всех от мала до велика. И которые в 40 лет вполне могут сходить покататься с горки :).

Но я говорил не про это, а про то, что неправильно напоминать о уважении к старшим, говорить что над учителем нельзя издеваться, так как он взрослый человек. Взрослый или нет, это всё же неважно. Важно, насколько человек умён, приятен в общении и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть это и ушло от темы, но хочу сказать что пойти и покататься в 40 лет с горки - это не показатель глупости или не серьезности по жизни!

Иногда просто хочется расслабиться, развлечся!

Неужели когда ты, Valery, ездишь на рыбалку / на шашлыки с друзьями / или просто пива попить - вы сидите и обсуждаете работу, политику или еще какие-нибудь серьезные капитальные проблеммы, надеюсь что нет.. :(

Ведь нужно и отдыхать!.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я често говоря не представляю как взрослый человек (35-50?лет)

ты хоть смотрел возрастные категории людей сидящих именно на этом форуме?!? мне например до 35 еще 10 лет небо коптить...

и что-то обсуждать в флейме.

...

я сомневаюсь, что успешный человек который чего-то достиг в жизни будет писать в "флейме".

lol ;)

а мы чо боты чтоли обсуждать только компьютерную тематику?!? флейм это не позорный раздел где прет только флуд и пустые темы, ты вот поднял очень отличную тему, а именно шутки над тем кому не можешь противостоять знаниями... напоминает поведение шакалов в саване, стая сила, в одиночку только канать подальше от врага...

Тут есть 2 варианта- он закомплексован и у него нет друзей или но не состоялся как личность,

megalol :( :)

ладно, для тех кто в танке поясню... основная публика которая тут тусуется это работающие люди, у которых есть выход в тырнет, как правило это админы, десигнеры, программеры и прочие околокомпьютерные специальности, форум как ты наверно заметил, компьютерной направленности, соответственно человек достиг проффессионального уровня в своей специальности, и тут не может быть и речи о том что этот человек не состоялся как личность , даже напротив .... повторю еще раз: избавься от стереотипов восприятия профессий, ибо они надуманы!!! нету щаз программеров, которые за горбушку хлеба будет вкалывать по 18часов в сутки, не мытся годами и ходить вечно лохматым!!! НЕТУ!!! это абсолютно неверный стереотип! когдато давно я тоже так думал, что все компутерщики замороженный народ и им кроме компа ничего не надо... на своем опыте убедился, что ничего подобного нету!!! приколы есть, а в жизни этого нету!

Какая разница, взрослый человек или нет?

большая!

Gеneral, тебе не приходилось во время учёбы в школе/институте или на работе видеть людей, настолько тупых, что с ними просто невозможно говорить? Настолько самодовольных, что они не хотят тебя слушать? Упивающихся тем, что ты находишься в зависимом от них положении? И их нужно уважать только потому, что они старше? На мой взгляд, сделать такому человеку что-то, даже совсем не безобидное - только хорошо.

приходилось, и я таких самодуров обычно игнорировал, хаваться с человеком от которого ты зависишь - себе дороже... это ты можешь в школе выеживаться типа препод такой сякой и нагрубить ему, в универе нагрубишь, сессию завалишь, на работе до увольнения дойдет... просто ограничиваешь общение строго деловыми фразами, а на работе если достают то можно и уйти, можно и дверью хлопнуть в финансовом отношении...

В том-то и прелесть Сети, что здесь не важны такие условности как возраст

не важны то не важны, но зато видно как на ладони ху из ху...

В молодости многое кажется ясным и понятным, и рубить с плеча кажется возможным

пока на первой жизненной заморочке не отрубишь себе плечо и не избавишься от основной части максимализма...

Просто взрослея, человек проходит некоторую переоценку ценностей

абсолютно согласен, и дело не в возрасте, а именно в том насколько самостоятельно ты решаешь свои жизненные коллизии...

думающий о будущем, о работе 13летний парень

1 из 1000, а остальные это пышащие гормонами и гиперсексуальностью прыщавые юнцы, которые думают что прогнут под себя судьбу...

Но я говорил не про это, а про то, что неправильно напоминать о уважении к старшим, говорить что над учителем нельзя издеваться, так как он взрослый человек.

ню ню ... в автобусе тоже вставать не надо перед старшими, не в возрасте дело, кто успел тот и сел, а бабуле еле стоящей на ногах сказать : "а каму ща лехко , бабусь???"

Взрослый или нет, это всё же неважно

еще как важно! человек с годами набирается мудрости, с мудрым человеком приятно и интересно общаться, а вот с умным, но выражающим все свои эммоции в черном и белом, не интересно общаться! среди молодых челов младше 20 я еще не встречал мудрость!

Изменено пользователем Gеneral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...