Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Самые ожидаемые игры!!!


Аrs-dialog

Рекомендуемые сообщения

[color:=purple]неужели никто не ждет DOOM III & Quake IV ???

а я ваще ожидаю: Sims 2, The Movie(че-то наподобие Симсов, токо про киностудию), Дальнобойщики 3, S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

bokrenok

неужели никто не ждет DOOM III & Quake IV ???

Ждём, только вот выйдут они явно не в январе! Дум уже скоро, а квака только летом! :D

Кстати, никто не знает, будет ли продолжение линии GrandPrix?

Изменено пользователем ars-dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал играть в Prince of Persia The sands of time. Игруха просто отпад, ИМХО по геймплею и графике круче Max Payne2. Играю на минимальных показателях (графика) т.к. минимальные требования GeForce 3, а я имею GeForce 2 Pro. Но через эмулятор и то крото ! Играть всем !!!

About game

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Ubisoft - классная команда, на славу ребята постарались. Один Ghost Recon у них чего стоит (кстати, никто не играл? :rolleyes:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня их Will Rock потрясла.

To Momus: Кто ж имея Radeon 9800 Pro будет играть на минимальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сейчас самая ожидаемая - Механойды (MechMinds)

Первая моя реакция на демо версию - "Да это же ВАНГЕРЫ!!!! - АЛИЛУЯ!!!"

Потом немного успокоился и начал колесить. К данному моментуисколесил всё, что было доступно в демке и решил, что игра будет гениальной. Ведь какой ещё может быть игра демка которой доставила мне больше кайфа чем весь фрилансер.

Для тех кто не нюхал нюхи и не знает вангеров - объясняю суть игры. есть большая территория (полигон) по ней раскиданы базы,энергостанции,заводы..... всё это соединено дорогами и мы по этим дорогоам,а точнее в метре над ними летаем, охотимся, возим грузы, выполняеми миссии.... На некоторых базах можно вступить в кланы - гарантирует симпатию одних мехов и антипатию других, а так же даёт некоторые плюсы (торгаши - дешевле сырьё, охотники - дешевле ремонт). Разумеется никто не запрещает нам съезжать с дорог. На глайдер вешается не только движки щиты и оружии но и калибраторы двигателя генераторы стазиса, и прочая подобная лабуда.

Графика. Графика замечательная. Очень красивые мягкие ландшафты, замечательный дизайн глайдеров, красивая смена дня и ночи, динамическое освещение. И эти восторги несмотря на то что в демке пониженное качество текстур. На моём железе летать приходится на минимальных настройках, но и этой красоты хватает за глаза. Игра у меня слегка тормозит на карте (нарисованной карте полигона, а не открытом пространстве) и в меню, но это не смогло испортить мне удовольствия от демки.

Мой вердикт: Демку качать. Игру, когда выйдет, брать.

ДЕМКА 145МБ (так как она неофицальная её удалили почти со всех сайтов, на АГ последняя мне известная(если вы не РОЛовец - качать в1(ОДИН) поток))

СКРИНЫ

ВИДЕО 8,4МБ

ОФИЦ САЙТ (там же предыстория мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

У меня пока 9700 про, вот на днях собираюсь менять на ХТ 256 метров которая :ph34r:

ЗЫ

Блин!

Купил Deus II .... хм.... пойду топик создам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я обожаю авиа симы. поэтому Lock On: Modern Air Combat (UbiSoft) жду с нетерпением,но правда когда по инету полазил и посмотрел что пишут о её требованиях был готов убить тех кто ее создавал. :ph34r:

но ничего скоро Pent 4 куплю и тогда Поиграю!!!!!!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCUD

Меня раньше на SEGA пёрла эта игра.. Да я и щас не проч вспомнить былые времена.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... Дождался я Total Commander 2004! Правда, отличий от 2003-его немного, но... Анлимитчикам и мазахистам могу дать линк на демку - [400mb]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad

Скачал я значит этих механоидов, а они не хочат устанавливаться ... такие же траблы, как и в описанной мною в другом топе проблеме. Может их как то по особенному нужно устанавливать эти демки с www.ag.ru ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халву вторую жду, дум 3, ну и дальнобойщики 3. А халву Я брал и сразу сдал, то была левая версия на двух дисках, ставилась буквально на гиги, которая даже не запустилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично жду не дождусь GTA! какая она там по счёту? Пятая что ли? Но я хочу посмотреть на новую GTA! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха Юрич

А я лично жду не дождусь GTA! какая она там по счёту? Пятая что ли? Но я хочу посмотреть на новую GTA!

Ответ:

Напоминаем, что никакого официального подтверждения информации здесь со стороны Rockstar Games нет. Это всего лишь догадки, но на самом деле в некотором роде эти догадки и есть правда. Не секрет что GTA популярна везде, конечно по большей части на платформе PS2. Но тем не менее ходят слухи о разработке GTA4, проект называется Crime Online. Что за игра? Во первых движок игры создается с нуля, хотелось бы верить конечно. Во вторых в этой части мы наконец-то увидим нормальную игру по сети и интернету, и в общем основной уклон идет как раз на это. Ещё многое неизвестно, но очевидно что игра выйдет не раньше 2005 года. Какие-то все же слухи от Rockstar-a проходят, что якобы на самом деле есть такой проект, и им занимается отдельная команда... Что ж будем надеется что это так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...