Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Самые ожидаемые игры!!!


Аrs-dialog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здорова

Игра времен и народов StarCraft 2

"...StarCraft - моя любимая компьютерная игра. Сейчас уже нет никаких сомнений в том, что мы продолжим эксплуатацию фрэнчайзов StarCraft и Diablo. Поверьте, в день анонса StarCraft 2 я буду самым счастливым человеком на свете...", - поделился своими эмоциями операционный директор компании Пол Сэмс (Paul Sams).

Видео http://www.ag.ru/games/starcraft_2

http://news.softodrom.ru/ap/b1282.shtml

Игрулина просто ЖИР!!!! (должна быть! :rolleyes: ) 01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

О да!! Не давно видел презентацию этой ,поистене великой, иры в Корее (или где-то там:g:) Целый стадион народу впал в истерию только от одной надписи на экране StarCraft 2. Представте какой у неё будет доход, если первая часть настолько популярна??

Кто хочет посмотреть это видео советую купить Игроманию, очень хороший выпуск у них получился.

Ладно,закончил флудить. Я жду Assasian Cred. Если кто не слышал, зайдите в тему которую я по ней создал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Жду Unreal Tournament 3 и StarCraft 2 ;)

Изменено пользователем Darth Emil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду NFS:Pro Street, Call of Duty: Modern Warfare. Это из ближайших, а так и новое GTA и.... короче появляются они почти каждый месяц так что есть что жадть. Самая конечно реальная будет по моему мнению - Crysis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая конечно реальная будет по моему мнению - Crysis

Ооо... Crysis это да.. вот только наслышался я уже про нее много, якобы нужен будет "Супер-компьютер" :) для нее, Сталкер и подобные отдыхают, (по требованиям)... да и 10 ДиректХ еще.

Вот пейзаж на игровом движке

67197.jpg

Вот Рекомендуемые требования:

CPU: Dual-core CPU (Athlon X2/Pentium D)

Видеокарточка: Nvidia 7800GTX/ATI X1800XT (SM 3.0) or DX10 equivalent

RAM: 1.5Gb

Жёсткий диск: 6GB

Интернет-подключение: 512k+ (128k+ аплоуд)

Оптический драйв: DVD

Software: DX10 и Windows Vista

... но говорят они явно занижены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если движок Кризиса хорошо оптимизируют, то он пойдет нормально на рекомендуемом компе, хотя сейчас траблы движка привыкли списывать на слабую конфигурацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil may cry 4; Lost planet; Call of Duty 4. Crysis если возьму то для PS3. Во-первых, он на ней более "сочный". Во-вторых не надо будет делать дорогостоящий апгрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого говорил что жду Call of Duty: Modern Warfare, NFS: Pro Street, Crysis. Так вот поиграв в демо версии названных игр могу сказать что более ожидаемыми стали Call of Duty и Crysis (Хотя у него и требование запредельные но все же стоит поиграть). Но вот поиграв сегодня в NFS: Pro Street Demo остался расстроен, вроде бы и графика красивая, но все равно как-то не так она должна была выглядеть по моему мнению, да и машины вроде бьются, но все равно как-то не натурально (во время аварии когда машина перевернулась в воздухе и потом несколько раз переворачивалась по земле и мне сообщили что я проиграл потому как машина разбита, так визуально отпал только капот и бампер ну и стала немного потерта по бокам). Вроде и графику поставил все по максимуму с разрешением 1280-1024. В описании игры упоминается что она поддерживает Direct X 10, но только под Висту, поскольку у меня ни того ни другого нет то не могу проверить какое качество в 10 директе. И еще в демо версии всего два варианта трасс и только с двумя машинами, может поэтому не особо интересно играть, пройдя их за 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в NFS поигрался на PS3. никаких серьезных фич, как мне показалось, игрушка в себе не несет. ничего нового для игр подобного жанра она не имеет. окромя прожигания покрышек с последующим испусканием дыма из под колес, ловить собственно и нечего.

посредственная проработка ландшафта всегда была неотьемлемой частью всей серии NFS.

жду GT 5 (хотя не скажу что являюсь поклонником подобного рода игр). но там а) порядка 700 реально существующих гоночных машинок. б) великолепнейшая детализация: свет + тени + полутени. тачки вылезаны просто до "нельзя" + впервые появилась возможность видеть водителя в салоне машины. мелочь, а приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже жду FarCry 2. Может там будут проще требования. :)

Дождался Crysis!! И-и-и-и...???

Весь мой сентябрьский полный апдейт (2007) системы - коту под хвост. Полный шахнец и тормоза... :D

---------------------------------------------------------

20012008799.jpg 20012008800.jpg

И это при том при всём, что:

CPU: Dual-core Intel Pentium 2.13ГГ / 4 мВ в кеше

RAM: 2Gb

---------------------------------------------------------

Короче, попандопалос заключается в видюхе. 8600GTS - не катит

А 8800 - стоит, как чугунный мост.., блиннн...

Думаю, что стоит обсудить эту игру, но в другом топике.

post-17296-1200826231_thumb.jpg

post-17296-1200826327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor: шина-то узковата у видюхи, 256 бит было бы хотя бы :) Мамка хорошая, хотя в этой серии есть еще DQ6 :) Ну а проц просто подразогнать можно, если балуешься таким :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silver_Ghost:

Да это всё понятно, что пропускная способность урезана, но другой на тот момент не было, а 8800 стоила 25.000.

7.000 и 25.000 - ощутимо конечно. :) Думаю, что разгон камня много полезного не принесёт. Для такого рода игр нужна только высокопроизводительная видеокарта. Да и инструкций по разгону моего процессора я пока не нашёл, да особо и не искал - интелы чревато разгонять. Давай поговорим на эту тему в основном топике этой игры. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, когда выйдет RESISTANCE для РС??? Весь в ожидании.

Для Sony_PS уже видел в продаже. Вот её скрин:

09102007653.jpg

post-17296-1200868559_thumb.jpg

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самая ожидаемая игра "Assasin`s Creed", чтобы протестить графику и вообще... по трейлерам сильно напоминает POP T2T, интересно......... жду........

Изменено пользователем Timba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самая ожидаемая игра "Assasin`s Creed", чтобы протестить графику и вообще... по трейлерам сильно напоминает POP T2T, интересно......... жду........

Я тоже ждал, но после нелестного обзора Xbox-версии как-то перехотелось.

Да и требование не очень-то демократичны:

Intel Pentium Core 2 Duo

3 GB RAM

ATI HD2900, Nvidia GeForce 8800

Звуковая система 5.1

Контроллер Microsoft Xbox 360

Источник

Хотя я думаю это рекомендуемые, а не минимальные. И обязательно ли иметь контроллер, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду FarCry 2, недавно анонсированную Dungeon Siege 3 (УРА :bye1: !!!). Ну и StarCraft 2, в первый мало играл - так как я сторонник Ночных Эльфов :bye1: (любитель Warcaft III).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно анонсированную Dungeon Siege 3 (УРА !!!)

Хорошая новость! Очень жду 3ю часть аналогично... игра по предыдущим частям - шедевр...

FarCry 2 не жду - железо не ждет.

Counter Strike 1.7 еще жду... давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду:

1. "Дальнобойщики 3"

2. GTA 4

3. Помечтать можно? :) Тогда "Космические рейнждеры 3" :cool: Чтоб с новой графикой, столь же классной музыкой, затягивающим геймплеем и убойным юмором ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ждал, но после нелестного обзора Xbox-версии как-то перехотелось.

Да и требование не очень-то демократичны:

juve

я думаю все это еще десять раз переменится...... да и какой смысл им выпускать на рынок игру, когда такое железо ну у процентов 10 стоит. Ubisoft на это не пойдет. Серия РОР и та была с (2 и 3 часть) неприемлема для нормальных компов, но они писали и под приставки............. С кридом я тоже думаю найдут середину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...