Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Самые ожидаемые игры!!!


Аrs-dialog

Рекомендуемые сообщения

alancor: Насколько мне известно: выпуск этой игры на платформе PC не планируется.

А жаль конечно... :doh: Думаю, что пока судить трудно, может и переделают под ПК. Видел демо-ролик, это конечно что-то.... :doh:

Жду FarCry 2, недавно анонсированную Dungeon Siege 3 (УРА !!!).

juve:

Кинь ссылочку на релиз. :doh:

Цитата:

Несмотря на то, что в Far Cry 2 используется модифицированный движок первой части, Ubisoft Montreal намерена посоревноваться с Crytek по качеству графики. Как и Crysis, Far Cry 2"собирает" модели противников из отдельных кусочков, уменьшая шансы на встречу с толпой одинаково одетых клонов. Сопоставимы и системные требования обоих проектов — для комфортной игры необходима видеокарта класса GeForce 8800, двуядерный или очень быстрый одноядерный процессор и 2 гигабайта оперативной памяти. Время на апгрейд еще есть — релиз намечен на весну 2008 года.
Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:doh: :doh:

Ухххх..., я уж думал Far Cry 2 вышел. Немного не понял твоё выражение.

Жду FarCry 2, недавно анонсированную Dungeon Siege 3 (УРА !!!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду FarCry 2. Может там будут проще требования. :g:

Дождался Crysis!! И-и-и-и...???

Весь мой сентябрьский полный апдейт (2007) системы - коту под хвост. Полный шахнец и тормоза... :dontgetit:

---------------------------------------------------------

20012008799.jpg 20012008800.jpg

И это при том при всём, что:

CPU: Dual-core Intel Pentium 2.13ГГ / 4 мВ в кеше

RAM: 2Gb

---------------------------------------------------------

Короче, попандопалос заключается в видюхе. 8600GTS - не катит

А 8800 - стоит, как чугунный мост.., блиннн...

Думаю, что стоит обсудить эту игру, но в другом топике.

У меня 8600 GT 256 Mb проц - Athlon 64 X2 5000+ RAM тоже 2Gb, мать соответственная..... все пошло как по маслу ну правда не на максимуме, но тормозов не было игра супер и красивая, жалко короткая............... А если у тебя GTS так все летать должно. У тебя точно лицензия, или бета какая-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у тебя GTS так все летать должно.

Timba:

Вот я и сделал всё по-среднему. А иначе играть небыло бы смысла.

На максимуме, как уже говорил , у меня были полнейшие тормоза. Но, надо учитывать, что свой комп я не разгонял, как это делают многие. Да и разрешение с самого максимального пришлось поставить 1024 х 768. Да и разница в наших с тобой карточках минимальная. Для меня она уже прошлый век - тормоза! Актуально стоит вопрос покупки 8800 Ultra. или что-то в этом духе.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огоооо..., серьёзный аргумент:

Также ходят слухи, что третья часть легендарного боевика Max Payne также будет работать только под Vista.

Ну..., что жеее... Ставим VISTA???

:( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду больше всего fallout 3 и Дисциплис 3!

Надеюсь первый не так разочарует как говорят, а второй должен быть точно на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba:

Вот я и сделал всё по-среднему. А иначе играть небыло бы смысла.

На максимуме, как уже говорил , у меня были полнейшие тормоза. Но, надо учитывать, что свой комп я не разгонял, как это делают многие. Да и разрешение с самого максимального пришлось поставить 1024 х 768. Да и разница в наших с тобой карточках минимальная. Для меня она уже прошлый век - тормоза! Актуально стоит вопрос покупки 8800 Ultra. или что-то в этом духе.

Прошлый век.... я комп собирал не из-за игр, а для виртуальных машин. А прошлый век.... MB подерживает режим SLI и если будет у меня желание я еще такую 8600GT воткну вот и все. А GTS будет курить в сторонке. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свершилось! Наконец-то вышла, мною очень уважаемая и резвая игрушка - Devil may Cry 4. Завтра возьму себе на PS3. "Stylish!" :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня смесь из игр, которые жду.

1. Мафия 2

2.Дальнобойщики 3

3. ГТА 4

4. Splinter Cell (5) Conviction

5. Sims 3

6. Far Cry 2

И какие-нибудь новые гонки (лучше из серии NFS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень жду вот такие вещщщи: (по убыванию)

1. SPORE

2. GTA4

3. Far cry 2

4. Далнобойщики 3

5. Jagged Alliance 3

Ну и не против Red alert-a, Max Payne3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...