Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Услуги какого оператора вы предпочитаете?  

260 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Посмотрим, какого оператора предпочитают форумчане!

я использую МегаФон! Ну, а БиЛайн у меня для интернета

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За Мегафон !!! , точнее за NW-GSM, который плавно перетёк в Мегафон.

blue_byte

Есстественно ты за Мегафон, т.к. ты из Питера, как и я. Ибо у нас в городе более качественного оператора нету. Тока к сожалению он дороже остальных, но за ТАКОЕ качество - не жалко. Говорят, что в Москве Мегафон примерно как в Питере МТС, т.е. не блестает качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что в Москве Мегафон примерно как в Питере МТС, т.е. не блестает качеством.

Это точно. В Москве Мегафон считается самым дешёвым оператором, но качество связи.....................оставляет желать лучшего.

Сам пользуюсь МТС, хотя и часто ругаюсь из-за слишком быстрой траты денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер.

МЕГАФОН рулит!

Но есть МТС.. из за тарифов симку подарили :))

И теперь Скайлинк :)

Просто чудо, за 3$ в сутки полный анлимит :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Мегафон, конечно, рулит. МТСа тоже круто, но берёт хуже. Потом БиЛайн - ещё хуже, но халявнее (инет за 10 руб. пашет целый день). Ну, а Теле2 вообще лажа! :rolleyes:!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС, насчет качества, плохого не встречал пока (недавно на нем), а вот Мегафон на даче лагал по полной : )

Про Билайн вообще молчу, связь пока по городу не везде стабильная, а за городом полный *****

Изменено пользователем dmc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmc

Дело может быть в том, что у тебя на даче поблизости есть вышка МТС, а МегаФон - забыли поставить.

SHARKenstein

Однако, ответ неоднозначный. У большинства моих друзей МТС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Однако, ответ неоднозначный. У большинства моих друзей МТС!
У твоих друзей МТС, т.к. дешевле оно. А я (как и ты надеюсь) люблю качество. Не знаю как сейчас, но не так давно и не однократно, я пытался прозвонится на федеральный телефон МТС с обычного городского. У меня это получилось с ...дцать какой-то попытки, ибо постоянно занято, хотя народ утверждал, что всё это время они были в сети и ни с кем не разговаривали. Да и вообще коннект у МТС лагает по страшному.

ЗЫ. Всё вышесказанное относится к городу СПб, к москве притензий не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Конечно, не спорю.

У твоих друзей МТС, т.к. дешевле оно

Ну, у меня, например, 21-22 цента в минуту МТС на одной трубе и 17 центов у Мегафона на второй трубе, так что кто еще дешевле спорный вопрос :D

Изменено пользователем dmc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и у моих родителей МТС так как он у нас самый дещёвый, доступ к исса есть, и тариф очень хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас......в Тюмени.......есть МТС Мегафон и Уралсвязьинформ(он же Ермак).

У мамки раньше МТС был (качество ни куда не годится),а щас Ермак и у меня тоже. Он вобще везде хорошо работает. Раньше был только Ермак, жировали падлы, а щас конкуренция, цены попадали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmc

Ну, у меня, например, 21-22 цента в минуту МТС на одной трубе и 17 центов у Мегафона на второй трубе

Это что-то странное, обычно народ и берёт МТС, т.к. оно дешевле, а Мегафон качественнее. Что-то ты уж больно дорогой тариф для МТС нашол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, пока МТС рулит. Наверное, из-за тарифов...

БиЛайн и Мегафон делят второе место. Причём МегаФон не славится своими ценами, хотя качественный... Ну, а БиЛайн - халява

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Мегафон, т.к. пользуюсь им чаще, чем БиЛайном (для интернета) и МТС (для командировок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...