Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Услуги какого оператора вы предпочитаете?  

260 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

markos

Мегафон пока лучший по качеству связи по крайней мере в Ульяновске, но деньги летят очень быстро

Переезжай в Сибирь - у нас 98 копеек с посекундной тарификацией, СМС по 1 копейке! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

XSL, ага щас. Зато минута эфирого времени с Мегафоном у МТС и Билайн считается как по межгороду. Т.е. 33 цента! Видать, не хотят пускать пока что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexiS

Это пока - мегафоновцы суд выиграют.

Пока же отдадим им должное - расшевелили и пчел и трактор в части снижения тарифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL

Пока же отдадим им должное - расшевелили и пчел и трактор в части снижения тарифов.

Ага, я сегодня в метро увидел, что на Билайне исходящий звонок стоит 4,5 цента... думаю, мож чего еще снизят? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexiS

У билайна 4,5 - без НДС и на "любимый".

Пока же они снизили плату за переключение тарифа с 4,03 до 1$ и за переоформление договора, смену симки с 7,66 до 1$.

Плюс ввели вариант тайма с первой секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон-Поволжье.Плати без пробле хоть в Башкири,хоть в Татарии и т.д.(Самара, Саратов,Чувашия....).Тарифы пока на уровне с МТС,но качество связи Лучше чем СМАРТС,БиЛайн.Живу в Тольятти( Самарская губерния), а дача 60 км от города. Определитель региона на трубе на даче показывает Ульяновскую область - все ароме Мегафона в роуменге,а я дома. Мелочь - а приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну. Послушать всех, так рульные операторы только МТС и Мегафон (извиняйте, если кого обидел). Может не в Москве. В Москов-сити - одназначный лидер БиЛайн. К слову о Мегафоне - офигенная картинка - человек ходит по всему офису, держа сотовый как счетчик Гейгера, а на вопрос о том, что он делает был получен лаконичный ответ - ищу место где есть прием (сеть Мегафон). К слову офис наоходится возле метро Ленинский Проспект. А в МТС деньги деваются куда-то с поразительной быстротой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laken

Может у вас в школе не уважают людей ещё и по национальному признаку и по росту\весу и цвету носков?

Человек ценен делами а не вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за МТС. Связь неплохая, а главное- довольно-таки дёшево. Есть интересные сервисы и хорошая и отзывчивая служба сопровождения

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El Bruto

К слову о Мегафоне - офигенная картинка - человек ходит по всему офису, держа сотовый как счетчик Гейгера, а на вопрос о том, что он делает был получен лаконичный ответ - ищу место где есть прием (сеть Мегафон)
До недавнего времени такое же было и в Питере, только наоборот, Мегафон всегда ловил хорошо, а МТС еле пробивался, ща вроде МТС более-менее приподнялся, а вот Билайн (а Теле 2 тем более) всё ещё сложно поймать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему смартса нету? Нет, нет, не подумайте что у меня смартс. Еси кто не знает, ето такой оператор сотовой связи в поволжье. Он был моим первым оператором, услугами которого я воспользовался, поддавшись на рекламу, такое ощущение что они на одну рекламу и работали, т.к. связь была просто ***. Больше месяца я его не вытерпел и ушел к мегафону, да и выбирать то особо было не из чего. Качество не плохое, особенно в сравнении со смартсом, эхо вот только задолбало. Сейчас пользуюсь услугами Билайна, ушел к нему практически сразу после того как он у нас появился. Качество получше чем у мегафона, эха нету, немного подороже, но платить почему то стал меньше. К тому же кроме как у Билайна у нас ни у кого нету GPRSа. Уже около года ходят слухи что к нам вот вот придет МТС, но пока тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не давно РТКОМ у нас стал поддерживать стандарт GSM, раньше не о какой конкуренции с ним не было и речи, и в настоящий момент все вновь к нему подключившиеся пользуются полной халявой, т.е. все входящие и исходящие звонки бесплатны. Ну есесено качество не ахти какое, собеседник-ртком время от времени пропадает. Но как говорится, на то она и халява...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон естественно =)

Питер!

Мне теле2 понравилось, тем что у нас на гражданском проспекте ваще не берёт =) Зря выкинутые деньги =) МТС ещё более менее работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Даже если появится достойный конкурент Мегафону, то перейду лишь после того, как мои друзья сменят оператора, поскольку все они... сами понимаете, роуминг обойдётся дороже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...