Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Услуги какого оператора вы предпочитаете?  

260 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мегафон. Одназначно Мегафон.. так как в нём понимаешь за что платишь.. за качественную стабильную связь.

И номерок у меня красивый.. так что Мегафон.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Киевстар и точка. По сравнению с другими операторами намного дороже, НО за Качество я никогда не боюсь.

P.S.Кстати, раньше - года три назад, с этими делами было ох как плохо... междугородние трассы так и пугали своей "Зоной недосягаемости"... сейчас тфу-тфу-тфу все изменилось... А Life и просию "нечисть"при поездке куда-нить за город в лучшем случае можно "поругать" :( ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от базирования - Киевстар, МТС, Теле2, иногда приходится брать региональных, после выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не стал новую тему создавать. Народ, посоветуйте самую хорошую связь в России. На цену мне наплевать... :D Главное - качество связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

По качеству, это, все-таки, Мегафон. Следующим идет Билайн. Все остальные .... очень далеко позади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я пользуюсь Теле2, т.к. он супер дешевый! Говорят толко что он мало где есть (по крайней мере я знаю что он есть в Ростове и центральном черноземье) ну тип говорят что его нет в Москве и Питере, но это не точно, по слухам...

А насчет качества я бы поставил вот как

1. Билайн (отличное качество связи и хорошая зона покрытия, дорого)

2. МТС (хорошее качество связи, зона покрытия хорошая - как у Билайна, дорого)

3. Мегафон (качество среднее (трудно дозвониться до других операторов с первого раза), зона покрытия отличная, дешево, ОГРОМНЫЙ минус - не работает за пределами области (!!!!) если на счету меньше 200 руб)

4. Теле2 (Супер дешевая связь, качественная только в городе, зона покрытия - полнейший отстой)

А вообще все зависит от региона... Я написал про "тройку" Курск-Воронеж-Белгород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мегафон пожалуй. Хотя его реклама слишком амбициозна и не соответствует реалному положению, но лучше всё равно ничего нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиевСтар. ;):):)

...одобрямс!!!!!!!!!!!!

..не прошло и несколько времени как все изменилось на КС. Пакет "Новая Минутка", абонплата 5.3 грн в месяц, на год трафик- -50%, ПЗС, первая минута-0,53 грн(0.106 у.е.), вторая - полкопейки от грн, то есть если в у.е - (0.001у.е), но только 200 минут по сети, далее каждая минута по 0,50 грн, т.е. первая, вторая и т.д., включая ПЗС ессественно. На номера других ОПСОСОВ и городские - 0.50 грн. Когда пройдет год тариф такой, первая минута - 1.06 грн, далее 0.01 грн, по сети, но я думаю, что к тому времени тарифы сильнее упадут и буду еще доступнее. Сча есть новый не акционный тарифный план - "Найлучший", без ПЗС, 15 грн аб.плата, минута по сети-0.10 грн, вне сети0.85грн, в субботу и праздничные дни дается 1000 бесплатных минут.

Далее - припейд Киевстар, пакет "С Нами Лучше" - ПЗС (как кругом 27 копеек украинских+множим на 1.0625, итого 30 копеек, для росиян, в рублях, курс=30 рубл=1 у.е.=5 грн), далее тариф по сети 0.15 грн, за сетью 0.85 грн, в субботу, праздничные дни-0.03 грн.

Не знаю как в России у нас входящие бесплатно, но не доплачивают :-)))

Изменено пользователем ELLORA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе TELE2. Лучше чем мегафон (по крайней мере у нас) покрытие и связь. Дешевле.

Ща МТС самый дешевый тариф по копейке за секунду. Перешел бы но лень номер менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Внимание всем владельцам заброшенных номеров МТС!

Через 5 месяцев неиспользования вы будете переведены на тарифный план Европейский с абонентской платой 10000 рублей в месяц. МТС, правда, обещает, не взыскивать долги, но кто их знает. Настоятельно советую аннулировать неиспользуемый номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Теле2 и дешевле и покрытие хорошее. Билайн только у окна в определенную сторону. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias: Это откуда такое стало известно? Хотелось бы ссылку, и желательно на сайт MTC.

---------

Ну а у меня собственно этот самый МТС и есть. Не потому что я его там люблю, или что еще, нет конечно. Просто в те дремучие времена, когда я купил первый телефон, у нас более-менее работал только этот оператор. (Вернее, местный БМ-Телеком, впоследствии поглощенный МТСом). Так что альтернативы никакой особо и не было. Так с тех пор одна и та же СИМка и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, тоже, почитала сообщение Matiasа и мне чуть плохо не стало. :) У меня три симки: Мегафон, Билайн и МТС. И симкой МТС я, практически, не пользуюсь. И что дальше? Пусть дает ссылку. :)

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на пост в блоге Экслера. Сразу скажу, что по словам читателей данного блога, новость касается не только Москвы и Подмосковья, но и других регионов. Однако с тех пор МТС ртыграли назад и будут переводить неактивных абонентов не на Европейский, а на Базовый тариф. Еще утром по нижеприведенной ссылке висело объявление о переводе на Европейский.

http://www.mts.ru/tariffs/archive/loved/

В случае, если абонент не пользуется услугами связи (в том числе бесплатными входящими вызовами, бесплатными SMS, MMS, GPRS, USSD-запросами) и не производит никаких платежей в течение 150 дней (5 месяцев), он переводится на тарификацию услуг связи в соответствии с условиями тарифного плана «Базовый'».

http://www.vedomosti.ru/newsline/news/2009/12/04/900458

Однако, как сказал Шамолин, в связи с непониманием абонентами такого механизма принято решение не вводить его с 14 декабря. Вместо этого МТС с 15 декабря 2009 г. для абонентов нескольких тарифных планов в Московском регионе, которые не пользуются услугами связи в течение 150 дней и более, вводит тарификацию по условиям тарифного плана «базовый». Это предусматривает для таких пользователей введение абонентской платы в размере 3,35 руб. в сутки. Абонентская плата взимается до достижения на лицевом счете абонента нулевого баланса. Задолженность за услуги связи у абонентов при этом возникнуть не может.

Тем не менее, я все равно советую молчунам аннулировать номер и расторгнуть договор.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с непониманием абонентами такого механизма принято решение

что тут непонятного?

МТС заберет денежки со счета этих абонентов (а таких более 15000) себе под предлогом "и не говорите, что мы не предупреждали".

потом аннулирует телефонный номер текущего абонента и перепродаст симку с этим же номером другому новому абоненту.

и меньше "гемора", и народ потеребить можно...

у меня МТС :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках

В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Базовый09».

При этом отключается услуга "Индивидуальный кредит", если она была включена. Абонентская плата взимается до достижения на лицевом счете абонента нулевого баланса. Задолженности абонента за услуги связи при этом не возникает.

А среди тарифов тарифа "Базовый09" я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3dnews.ru в разделе "Сотовая связь" есть интересная статья по поводу тарифов. Из неё выходит, что разницы большой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...