Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Услуги какого оператора вы предпочитаете?  

260 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

С 17 ноября 2003 года :D для абонентов, подключенных на тарифные планы «Медиум», «Бизнес», «Дебют», «Фаворит-50», «Фаворит-100», «Фаворит-300», «Прием», «VIP» исходящие вызовы на телефоны абонентов компании «МегаФон» в Ульяновской области будут стоить 1 руб./мин.

Для абонентов, подключенных на тарифные планы «Бизнес-К», «Медиум-К» - исходящие звонки абонентам компании «МегаФон» в Ульяновской области будут стоить 1 руб./мин. Стоимость исходящих вызовов на абонентов внутри корпоративной группы будет стоить всего 60 копеек за минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гы... В питере на мегафоне входящие со всех мобильных бесплатно! Так-то! 

Все входящие с мобильных - БЕСПЛАТНО! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей22

Повторять-то на кой?

Кста, я бы поправил фразу:

Входящие со всех мобильных операторов (включаюя скайлинк, дельту, фору) бесплатны, при условии что звонящий передаёт свой номер (т.е. номер определяется АОНом) при вызове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался до этого обсуждения. Итак: я голосовал за МТС, так как он у меня халявный, а связь - отличная (у нас в городе), БиЛайн я использую для нета, так как там GPRS халявный (пока).

P.S.: А вы знаете, что "Мегафон" дочерняя компания фирмы "Телия" (Швеция) и ваши денежки туда утекают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: А вы знаете, что "Мегафон" дочерняя компания фирмы "Телия" (Швеция) и ваши денежки туда утекают?

твоя осведомленность порожает...

откуда сведения...

Покупайте Российское ....

не дайти ийти капиталу на запад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Invisible Ghost

А вы знаете, что "Мегафон" дочерняя компания фирмы "Телия" (Швеция) и ваши денежки туда утекают?

Ах, да что вы говорите??? Зато как замечательно, что к МТС не имеет никакого отношения Deutsсhe Telecom, а БиЛайн понятия не имеет о существовании американского гражданина Оги Фабела :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация еcтественно секрет откуда, а вот ссылочка на официальный сайт, может там сможете сами компромат накопать.

P.S.: У меня появилась мысль: а может быть за "МТС" и "БиЛайн" также стоят какие-нибудь зарубежные компании? Никто ничего не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Invisible Ghost

У меня появилась мысль: а может быть за "МТС" и "БиЛайн" также стоят какие-нибудь зарубежные компании? Никто ничего не знает?

Ты что, мой предыдущий пост не читал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

У меня сейчас все тормозить начало и пока я отправлял то сообщение, ты уже успел напечатать ответ (это конечно меня не оправдывает, впредь постараюсь быть внимательнее и не лазить по пяти страницам форума одновременно).

P.S.: Спасибо что открыл глаза, я теперь из телефонной будки звонить буду (чтоб деньги не утекали за границу).

P.P.S.: Может еще что-нибудь подобное про "НСС" знаешь, если знаешь, тогда поведай пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би Лайн, т.к. в городе Курске у него у одного GPRS и всего за 7 баксов в месяц, правда немного проигрываешь в качестве связи по сравнению с МТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я пользуюсь МТС но есть и Билайн, Мегщфон

но эти связи у нас в раене работают очень плохо, <_< а МТС отлично

Так что сижу на МТСе и жопорезе :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как и с телефонами, люблю я качество и традиции, поэтому мегафон .....

старый ,добрый, с самой большой зоной охвата, с посылаемыми из аськи сообщениями...с большим набором функций...

ЭТО мой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в Нижнем Новгороде появился Tele2. Провели рекламную акцию (раздали сертификаты и всех подключили, меня в том числе), но тарифы не известны, сайт не готов, звонки внутри сети, зато на халяву (до 2 мин) :D Ажиотаж был как в советские времена за колбасой: очередь мило виляла стометровым хвостом вновь подходящим людям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня РеКом (МТС), когда подключался, другого и не было, а теперь и здесь хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...