Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NOKIA 3250


Troika

Рекомендуемые сообщения

:D Заказала себе телефон N70, ещё не купила, так как привозят редко. А тут захожу в форум и вижу, что знающие люди рекомендуют что-то другое по более низкой цене, и с теми же функциями.. Неужели такое возможно? Вот прямо и звук, и память, и все-все-все возможности с одинаковыми характеристиками??? А я много раз слышала, что аппараты Nokia самые надёжные и лучше всех других берут волну...??? Заблуждаются? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Troika:

А я много раз слышала, что аппараты Nokia самые надёжные.... Заблуждаются?

Нет, правду говорят... :)

На самом деле телефоны фирмы Нокия ценят те, кому важна надежность а не мильёны цветов на дисплее и толщина аппарата измеряемая в микронах. Нужно для себя определиться - если нужны прибамбасы - вперед к самсунгу и его подобным, а если не привлекает хождение по СЦ - тогда нокия в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не нужна поддержка 3G то можешь взять и N72. Полный аналог N70 только без фронтальной камеры, но с более привлекательным дизайном. Еще по той-же цене что и N70 у нас можно взять N71 (расскладушка с большим экраном и Симбой 9.1 :g: ).

А если сравнивать с апаратами других фирм, которые "одинаковы" по функциональности, то надо учитывать что N70 плюс ко всему еще и смартфон!

Вообщем мой тебе совет - бери не прогадаешь, у меня такой-же - доволен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо учитывать что N70 плюс ко всему еще и смартфон!

Вообщем мой тебе совет - бери не прогадаешь, у меня такой-же - доволен на все 100%

Всем большое спасибо! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто несёт тяжкий крест(3250)-ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ! :)

Разболтаный POP-PORT, есть ли альтернатива 3gp видеосъёмке? Смена панали (возможно-ли, цена?) :(

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что корпус сделан из цельного титанового профиля с порошковым полимерным покрытием :( не утверждаю, но ронял на бетон в режиме "камера"..........НИЧЕГО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был глюк: смарт не видел карты памяти, спасала перезагрузка (не один раз). В диспетчере приложений пропадали все проги за исключением JAVA, в том числе и темы, но если проги можно удалить через "мои приложения", то с темами просто беда. Потом всё появилось :( точной причины назвать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vagrant or:

Есть инфа, что корпус сделан из цельного титанового профиля с порошковым полимерным покрытием

Да? А с виду алюминиевый...

Смена панали (возможно-ли, цена?)

Нет ничего невозможного - обратись в ближайший СЦ Nokia там тебе и цену скажут... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vagrant or:

Да? А с виду алюминиевый...

Нет ничего невозможного - обратись в ближайший СЦ Nokia там тебе и цену скажут... :(

Насчёт металла так и не уточнил (мнения разошлись), а вот насчёт замены-полная АМБА!!!-возможна только в авторизованных СЦ с полной разборкой и монтажом всех плат и оборудования на новый профиль-корпус, цена соответствующая :) (около половины стоимости), смарт не джинсы, но я лучше с потёртым похожу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vagrant or:

вот насчёт замены-полная АМБА!!!-возможна только в авторизованных СЦ с полной разборкой и монтажом всех плат и оборудования на новый профиль-корпус, цена соответствующая

Дык а ты что хотел... Быстро и дешево - это только на рынке, но после такого бывает что и тел перестает работать, да и детальки у них китайские :dontgetit: .... Если тебе нужно менять ВЕСь корпус - тогда это действительно нужно всё разбирать, а если, допустим, только стекло - то даже разбирать корпус не надо....

Насчёт металла так и не уточнил (мнения разошлись)

Ну, если учесть, что титан в 12 раз прочнее алюминия, то скорее всего шасси там алюминиевое, точнее - дюраль. Т. к. очень часто при падении на шасси остаются достаточно глубокие вмятины.... Да и теплопроводность у титана намного меньше чем у алюминия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здесь смартфоны и телефоны Nokia: http://sotcity.net.ru/mag_cat_category-11_page-2.html Лично моё мнение: Nokia - самый надёжный телефон.

Кстаи можете заказывать прямо в этом магазине. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia - N73 - Склонен посоветовать его, и дисплей огромный, да и наворотов полно, перечислять не стану.

Камера основная уже другая, да и вообще очень удобный аппарат (крутил в руках). Я его долго ждал, так и не дождался, взял N80 - честно скажу не жалею, но есть мелочёвые нюансы. Не стоит о них. Софт очень надёжный, если сравнивать с другими брендами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если в диспетчере приложений что-то пропало, просто перезагрузи его и всё вновь появится. ;)

Я имею ввиду перезагрузить смарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если смотреть на телефон с профессиональной точки зрения, то нокия N70 - это "доработанная" 6630, из доработок и не слишком нужная 2я камера (за которую мы переплачиваем не один процент от общей стоимости аппарата).

Многие люди, хорошо разбирающиеся в телефонных аппаратах предпочитают всем 6680/81 и N70 фундаментальную модель 6630.

Изменено пользователем Dimon#ic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил себе Nokia 3250(до этого дело со смартфонами не имел) к нему прилагался usb кабель! Через него я понял только как заливать музыку и картинки! Лади подскажите плиз как и куда заливаать программы...и если кто знает где достать софт на 3250 дайте плиз ссылку!

С уважением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я не знаю в чём проблема, но сменные панекльки продаются хоть где... попробйте посмотреть их в киосках или магазинах аксесуаров, в магазинах радиодеталей и т.д. я из Ебурга, тут панельки стоят 700-750руб, а аккомуляторы - 350руб. если надо сказать где, то пишите...

ещё, откуда взели именно титан и алюминий - это же просто противоположные вещи!? может там просто сталь какая-нибдь довольно средненькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIS:

ещё, откуда взели именно титан и алюминий - это же просто противоположные вещи!? может там просто сталь какая-нибдь довольно средненькая...

Люминевый он, специальо распилил посмотреть :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

neRub:

Софт для своего смарта можешь достать в этом подфоруме.

Просто надо немного тебе потрудиться в поиске..., понимаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

neRub:

Через него я понял только как заливать музыку и картинки!

Через этот кабель можно делать почти все, нужна только программа для работы с телефоном - Nokia PC Suite. Скачать её можно бесплатно с сайта www.nokia.com. Тогда сможешь с программы устанавливать и с записной книгой работать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Чо-то попробоваля поставить у себя на SMART-E несколько программок, а т\ф мне пишет: "срок действия сертификата истек". Это нужно забыть про установку, или я чо-то сделал неправильно?

i

Уведомление:

Перенесено в данный топик, как дополнительный вопрос

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-то попробоваля поставить у себя на SMART-E несколько программок, а т\ф мне пишет: "срок действия сертификата истек". Это нужно забыть про установку, или я чо-то сделал неправильно?

ПЕРЕСТАВЬ ДАТУ НА ТЕЛЕФОНЕ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД!

i

Уведомление:

Перенесено в данный топик, как ответ

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...