Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

фильм "Остров" Режиссёр: Павел Лунгин


Рекомендуемые сообщения

KANT: да что, блин, говорить - мы все живем на ОСТРОВЕ. И остров этот - наша родная страна, старательно огораживающаяся от остального мира новой стеной.

Ажиотаж, действительно, создали... Попы вилкой с огурцом крестятся, а туда же - поучать да отпускать грехи, коих даже у архиепископа выше шапки. Мамонов только это, видимо, и хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А Мамонов в таком случае поступил как-то не совсем честно. Ну это моё личное мнение.

KANT, принимая твоё мнение во внимание ( :no: ), хотелось бы узнать, в чём состоит нечестность Петра Мамонова?

Он сыграл с надрывом в фильме со сценарием простым, как три копейки, поднял, на сколько смог, этот фильм своим талантом. Так же, как и в фильме, он призвал женщин рожать, а не убивать будущего ребёнка. Он напомнил, что и под Путиным, и под Немцовым (- это я от себя) и под архимандритом надо оставаться самостоятельной личностью.

В чём его нечестность? В том, что не стал восхвалять фильм "Остров"? не стал создавать и поддерживать кумира?

Или что-то другое?

Я бы усмотрел нечестность в рекламе этого фильма, когда говорилось о "легендарности" и прочее полугодовалого кино, но это коммерция... В бизнесе другие точки отсчёта.

Другое дело, что ты обменялся с Gesha45 плюсами в репутации - "Вместе, мы сила! :) " , а он заодно с клоном Поп с крестом на пузе толстом одного давнего форумчанина. Тема с похабствами этого клона в сторону Христа и христиан удалена, ввиду присутствия контекста выходящего за рамки дозволенного, но факт поддержки ХХХ оскорбительных высказываний остаётся... пока:

g45wk5.th.jpg

Надеюсь, ты просто ошибся при выборе единомышленников и друзей.

В любом случае, эта не та сила, которая в кино победила!

Да и меня такие провокации, как и о "дурацких командах", не очень трогают. Хотя есть админ, который на стук в аське может откликнуться и нахмурить брови, приписать мне чужие высказывания, или ещё что-нибудь надумать, а потом забанить. А высказывания Мамонова, по поводу фильма, мне кажется, всё равно будут честнее и ближе к истине, чем всякие пересуды, включая этот топик. Потому что он (такой же раздолбай, как и я, и) живёт моментом, эпизодом, событием, а не прошлым или будущим и он пропустил эту историю через себя.

Извините, если я тут нафлудил или наофтопил.

Желаю всем приятных и запоминающихся просмотров. Не только фильмов, но и топиков Софтфорума.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм не понравился постановкой...сюжет - да, отменный...но постановка лажовая...

Второй раз смотреть не захочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, чего стоит сделать Мамонову, так это всячески избегать т.н. "иерусалимского синдрома" (по православному учению - самообольщения, прелести), т.е. выйти из роли старца. Для того, чтобы стать настоящим старцем, духовным наставником, надо сначала дорасти духовно до этого уровня.

Мне фильм не понравился постановкой...сюжет - да, отменный...но постановка лажовая...

Второй раз смотреть не захочется...

Ну, на вкус и цвет товарищей нет. :no:

Изменено пользователем avb_constructor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

KANT, принимая твоё мнение во внимание ( Lighten.gif ), хотелось бы узнать, в чём состоит нечестность Петра Мамонова?

Ты опять невнимателен к моим постам:

А куда Мамонов-то смотрел когда сценарий читал? Есть выбор - снимайся или нет

P.S. По каналу "Культура" шла передача, "Ночной разговор" кажется, В.Сухорукова приглашали в студию. Собственно в передаче беседа шла о его творчестве,но в частности и этого фильма коснулись. Сухоруков был гораздо лучшего мнения о фильме, чем Мамонов,и рад был,что ему повезло сыграть эту роль. Он сказал,что в данной роли он сыграл Мудрость.

И главное,его в этот фильм позвал Мамонов. Оказывается Мамонов и Лунгин не просто знакомые а друзья. Вот и разбери этих друзей,что они там говорят. Но мне их мнение малоинтересно, я сужу как со своей точки зрения,так и с точки зрения тех кого я знаю и кто фильм видел.

А за время передачи,она идёт в прямом эфире, люди звонят и задают вопросы,мнение своё высказывают. Священник дозвонился, фильм ему тоже понравился.

Чтобы там кто не говорил, а я останусь при своём мнение - ХОРОШЕЕ КИНО!

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT, да хорошее-то оно хорошее...

Но, мне кажется, что хорошее оно из-за того, что не плохое, а не потому, что шедевр.

Многих ли потянет в ближайшее время заново пересмотреть фильм? Лично меня нет. Слишком простой, банальный сценарий, чтобы заново к нему возвращаться. Хотя игру Мамонова посмотреть стоит.

Что касается Сухорукова, то ему не могло не понравится сниматься в этом фильме - наконец не урод, не бандит, а полноценный положительный персонаж. :sm(100):

И пост твой я читал внимательно. Что из того, что он пошёл на эту роль? Он актёр. Мог ли он знать как выглядит готовый фильм. Режиссёр со своей колокольни, и тот наверное видел конечный продукт несколько иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

Другое дело, что ты обменялся с Gesha45 плюсами в репутации - "Вместе, мы сила! smile.gif " , а он заодно с клоном Поп с крестом на пузе толстом одного давнего форумчанина. Тема с похабствами этого клона в сторону Христа и христиан удалена, ввиду присутствия контекста выходящего за рамки дозволенного, но факт поддержки ХХХ оскорбительных высказываний остаётся... пока:

Изображение

Надеюсь, ты просто ошибся при выборе единомышленников и друзей.

Если ты считаешь, что я недостоин дружбы, так я, ведь, не навязываюсь.

И причём здесь Поп с крестом на пузе? И плюсы не подлежат обсуждению - это наше личное дело. К чему это вытаскивать в тему? Ведь здесь фильм должен обсуждаться, а не личные симпатии и антипатии.

Если тебе так невмоготу, то создай во "флейме" тему какой я нехороший человек, и пусть все меня осудят. :sm(100):

Ну и KANT-а заодно зацепи, что бы получше выбирал друзей.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе так невмоготу, то создай во "флейме" тему какой я нехороший человек, и пусть все меня осудят.

Ну и KANT-а заодно зацепи, что бы получше выбирал друзей.

Gesha45, то бишь Дедушка Мороз, ты хороший, хороший! А еще добрый и умный - это тебе по статусу положено, авторитетно заявляю :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первый раз "просмотрел" несколько фрагментов по несколько секунд и ни разу не "зацепился" - есть у меня такая привычка знакомиться с фильмом - то теперь просмотрел от "корки до корки"...

"Сейчас мы его причастим"

Причащение какое? Пацан может без особого обряда тела и духа получить утром причащение? Ниччё не манЪмам! :blink:

Вначале герой закуривает под дулом нагана, потом в купе нервный припадок? См. предположения мои ниже.

Все "исцеления, пророчества" и пр. лучше подходят для первоисточника "Операция святой Януарий" с Игорем Ильинским в главной роли.

Не знаю, какие монахи плакали на фильме, может им другие фильмы запрещают смотреть?

Я получил кайф чуть менее от "Городка" или "КВН"а - что ни мезансцена, то сценка для "Внимание, снимаю!" или "Сам себе режиссёр".

Были юродивые "Звуки МУ" с эпатажем (где их славная музыка? в каких архивах её слушают?, так же и весь фильм эпатирован под Мамонова...

Короче, комедия на пространные темы, уже всё обсмеяли, осталось жизнь монастыря досмеять!

И от них не поступит жалоба... Про секс тоже промолчат, его нет и не будет.

Короче, после перевода Гоблина можно отправлять на Оскара и в Канны.

А если серьёзно, то таких проколов от "консультантов" по большинству ляпов:

- котельня через пролив (это новости архитектуры?)

- выгоревший угол северного дома-кельи?

- свары между тремя персонажами автоматически переносятся на всех остальных обителей монастыря (может послушники от эфтого плякали?)

- "начальник" монастыря часто упоминает свой статус

- так произошла-ли личная встреча (как писалось обозревателями) убийцы и убиенного? Из маловразумительного диалога сцены встречи получается что нет.

- гроб-колода по северным обычаям?

- куда повезли крест и гроб? Всегда хоронили на территории монастыря

и пр. и пр.

Пока остаюсь при своём мнении: Лунгина фильмы (Свадьба, Олигарх, Луна-парк, Бедные родственники и пр.) не будут изучатся мировым кинематографом как фильмы Тарковского Арсения.

Четыре ОРЛА хорошо, посмотрим чем НИКА ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамонов, Мамонов, а кто это? Какой то великий или популярный актер? Кузнецова знаю, Сухорукова знаю, Дюжева знаю, Усатову знаю, даже вроде дочь Кузнецова играет Рапопорт (тоже где-то уже засветилась). А Мамонова нет, не знаю. Видел в первый раз, а оказывается его взяли на роль потому что он друг Лунгина. :)

А он после этого еще и понтится, что кино хреновое, так нафига тогда на роль соглашался, пусть бы тебя и дальше никто не знал. Вообще то я бы не хотел, чтобы у меня были такие друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70:

Мамонов, Мамонов, а кто это?
Ты прикололся, или как? Про "Звуки Му" не слышал никогда? "Такси Блюз" не смотрел? Про "Шоколадного Пушкина" даже не слышал?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik:

Да не прикалываюсь я. У меня и знакомые все такое не знают сроду. "Звуки Му" я так понимаю, какая то музыкальная группа, типа музыка не для всех. А я как все. Такое не слушаю.

Дайте мне стену в которую я могу вбить гвоздь
гыгыгы я такое не слушаю.
"Такси Блюз" не смотрел? Про "Шоколадного Пушкина" даже не слышал?..

А это наверно бесконечный список фильмов, в которых сыграл этот великий актерище??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik, знаешь ты, некоторые другие знают... а есть другая категория. Каждый из думает и знает, как все вокруг думают и знают. Для них если в "СПИД-инфо" или в «комсомолке» десяток статей о его похождениях нет, если в ток-шоу разных не участвует, и в сериалах не снялся, то его и не знают. Его и нет как бы. Он как бы и не актёр. Вот если о нём желтушные накашляют в «массы», то «массы» будут осведомлены.

GUST, ну я, когда писал, что это комедия, то сильно иронизировал и не додумался смайлик вставить, один из этих:

images3qt5.jpgimagesgt5.jpgimages8mb4.jpgimages1pi7.jpgimages2tp4.jpgimages4xw9.jpgimages5ws1.jpgimages6me7.jpgimages7by4.jpgimages9rm3.jpg

А ты, кажется, на полном серьёзе решил фильм раздербанить. Я тоже сразу заметил, что котельную разместили от греха подальше( ;) ), но таких ляпов можно не мало найти в любом общепринятом шедевре. Стоит ли заморачиваться?

PS. to Gesha45:

И причём здесь Поп с крестом на пузе? И плюсы не подлежат обсуждению - это наше личное дело. К чему это вытаскивать в тему? Ведь здесь фильм должен обсуждаться, а не личные симпатии и антипатии.

А на каком основании ты позволяешь себе писать в этой теме о том, что я где-то, с кем-то конфликтовал из-за несогласия? Да ещё возлагать вину именно на меня? Здесь фильм обсуждаться должен.

Но и этот поклёп и провокацию я тебе простил бы. А вот то, что ты пишешь челу в репу "Здорово мы их. ;)", считая, что замесили меня тут толпой, этого я тебе не прощу. До сих пор у меня с тобой были вполне бесконфликтные отношения, мы переписывались в личке, общались в аське и вдруг ты себе позволил такой плевок мне в спину...

Рано ты радовался. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пора ли топик переименовать, в 9 Рота - 2. :sm(100):

Я тоже сразу заметил, что котельную разместили от греха подальше( wink.gif ), но таких ляпов можно не мало найти в любом общепринятом шедевре.

Там тоже с лупой в фильме лазили. ;)

Для них если в "СПИД-инфо" или в «комсомолке» десяток статей о его похождениях нет

Ну "комсомолка" я знал, что это газета, а вот сегодня и узнал что есть такая газета "Спид-инфо". georg: там есть что почитать??

Он как бы и не актёр.

Он не просто актер, он актерище. Он в целых двух фильмах снялся. Его обязан знать каждый.

А вот то, что ты пишешь челу в репу "Здорово мы их. mrgreen.gif", считая, что замесили меня тут толпой, этого я тебе не прощу. До сих пор у меня с тобой были вполне бесконфликтные отношения, мы переписывались в личке, общались в аське и вдруг ты себе позволил такой плевок мне в спину..

Что georg, обидно. Хотя я думаю, что Gesha45 это вовсе и не со зла написал, а шуткой. По крайней мере я так понял. А вот когда друг снявшись в твоем фильме, обсерет этот фильм. Какой там плевок, это нож в спину. Если он правда(Мамонов), не имел ввиду, что он его испортил своим участием в нем. Тем более Gesha45 тебе и не друг, так потрепались в аське.

PS: georg:

но таких ляпов можно не мало найти в любом общепринятом шедевре.

Над "Живыми и мервыми" оборжаться можно, видел там танки картонные, и форма у немцев не соответствует периоду войны, да много что там можно найти.

Все топик пора закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Наврятли надо переименовывать этот топ, а вот Гоблин почему-то обещает свой перевод "9-й роты"!?!? :)

Ну, такому мастеру всё поплечу, послухаем... :(

Газета "Спид-инфо" - это флагман нашего просвящения, лидер зачитываний одного экземпляра всем отделом! :)

Что касается актёрства Мамонова, то точно, никакая лупа не поможет, да и все другие персонажи оставляют желать лучшей игры. Кроме маленькой сценки "изгнания бесов" (девушка катается на снегу) - очень впечатляет! Правда, с некоторым переигрышем.

Громогласное повторение цитаты из фильма - "бабы, рожайте, не делайте абортов" не думаю, что до всех доходит старинная истина, разве что новая волна президентского Указа, да возможность ещё раз пообщаться с обществом. Долгое заключение и уход от цивилизации на нём видно без лупы... :)

Так же и собственное мнение Мамонова, высказанное в зале со зрителями, да ещё и здесь обсуждаемое, не более как ляп и порция своего эпатажа, больше не вижу объяснений. Дипломатией и культурой с этикой не пахнет... Короче, был Мамонов, Мамоновым и остался. Что, впрочем, тоже хорошо! :(

georg

Всегда найдутся человеки недовольные и нетерпимые. Как уже писал, через 10-20 мин. фильма Тарковского, или другого автора, начинается бегство из кинозала.

А сейчас больше и чаще на домашнем кинотеатре всё просматривается. Конечно, я бы не стал ржать в зале на "Острове", всячески сдерживая себя, но, думаю, несколько бы точек с хи-хи-кающими и комментирующими в зале нашлось.

Разве что дети могут весь этот сказ воспринимать за чистую монету?

Короче: странное искусство в этой картине получилось у Лунгина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70, не твоё дело, что там у меня с Gesha45.

Во всяком случае, если желаешь поучаствовать в сваре или высказать своё мнение, то продолжим в личке. Не надо встревать с такими понтами в топике.

есть такая газета "Спид-инфо". georg: там есть что почитать??

Есть. Тебе понравится. Главное, там про Мамонова ничего нет.

Он не просто актер, он актерище. Он в целых двух фильмах снялся. Его обязан знать каждый.

Не обязан. Но считать "не знаю, значит не..." это...

Если ты не знаешь конструктора Исаева, то и ракетные двигатели у него г.? Ну-ну... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

djon70, не твоё дело, что там у меня с Gesha45.

Во всяком случае, если желаешь поучаствовать в сваре или высказать своё мнение, то продолжим в личке. Не надо встревать с такими понтами в топике.

С понтами начал ты встревать в этом топике, мог с Gesha45 и в личке поговорить на эту тему. Нечего было на всеобщее обозрение ваши отношения выносить в таком случае. А я лично обсуждаю здесь фильм (в частности "великого актера века" мамонова, а свору устраиваишь здесь ты.

есть такая газета "Спид-инфо". georg: там есть что почитать??
Есть. Тебе понравится. Главное, там про Мамонова ничего нет.

Навряд ли, но я вижу, что она тебе нравится, раз ты ее от корки до корки прочитал, но про мамонова ничего не нашел. :( :)

Только не пойму причем здесь ракетные двигатели и какой то актеришко мамонов с огромным самомнением. Да еще подлец до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понтами начал ты встревать в этом топике, мог с Gesha45 и в личке поговорить на эту тему. Нечего было на всеобщее обозрение ваши отношения выносить в таком случае. А я лично обсуждаю здесь фильм (в частности "великого актера века" мамонова, а свору устраиваишь здесь ты.

Как-то дохло ты фильм обсуждаешь. А Мамонова кастеришь, да. Да ещё как! Что ты так его щемишь? Он ведь тебе рога не наставил? Или было что-то личное? Личная непрязнь, так сказать. Вон, фамилию стал с маленькой буквы писать. В следующем посте и вовсе пропускать буквы будешь и сокращать. Так нервные болезни начинаются. Пока ты не явил миру доказательств, что актёришка Мамонов игрой своей фильм запорол.

Навряд ли, но я вижу, что она тебе нравится, раз ты ее от корки до корки прочитал, но про мамонова ничего не нашел. sm(100).gif sm(100).gif

Только не пойму причем здесь ракетные двигатели и какой то актеришко мамонов с огромным самомнением. Да еще подлец до кучи.

С прошлого века не читал, но уверен, ничего серьёзного про этого актёра нет. Но есть то, что тебя заинтерисует. В этой газете, в комсомолке, нло и прочем. Они для тех, которые как все.

И ещё говоришь аналогии не понимаешь? Ну, если ты и такого не понимаешь... То-то я вижу, ты хорошую актёрскую игру разглядеть не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

Да до меня тут много о фильме сказали, могу добавить, что фильм мне понравился. И игра незнакомого актера в главной роли тоже, это я потом узнал, что его Мамонов зовут (с маленькой буквы я написал тебе назло :doh: ).

Мне неприязнь к нему появилась после его интервью, подло как-то это выглядит по отношению к его другу Лунгину.

Но есть то, что тебя заинтерисует. В этой газете, в комсомолке, нло и прочем.

Слышь с этими оскорблениями ты меня уже достал, я просто обязан влепить тебе в репу минус. Извини. Думаю это будет справедливо.

Пока ты не явил миру доказательств, что актёришка Мамонов игрой своей фильм запорол.

Да вообще он сам это никому не явил. Неудавшийся очередной музыкант, подавшийся в актеры, да их много сейчас таких актеров и ведущих.

А вот то, что ты пишешь челу в репу "Здорово мы их. mrgreen.gif", считая, что замесили меня тут толпой, этого я тебе не прощу.
Так нервные болезни начинаются.

Ну ты то давно видно нервными болезнями болеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще он сам это никому не явил. Неудавшийся очередной музыкант, подавшийся в актеры, да их много сейчас таких актеров и ведущих.

На счёт музыкальных удач ничего не скажу, а как актёр он не рядовой исполнитель, а талантливый. Он и был всегда актёром на сцене больше, чем музыкантом. Если не ошибаюсь, то он в театре играл. И фильм "Остров" своей талантом и внутренней силой поднял до планки всеобщего обсуждения. Хотя не меньше для этого сделала реклама.

PS. А теперь отвечу тебе, djon70, лично.

Что-же ты, поучая меня, что разборки надо перенести в ПМ, тут бодягу развёл публично? Вот и написал бы мне в личку. Только ты развивал конфликт тут. Да ещё пожаловался в отдельном посте, что я тебе репу понизил! :g:

Устроил спектакль с распальцовкой а-ля "суки корешей подлят". Дешёвый авторитет подзаработать решил? Решил меня публично наказать?

И фильм ему видите ли понравился и актёр, но вот, подлянка... "подцеплю на этого актёришку georga"...

Мазать грязью человека мне на зло?!

Спектакль, чтобы подняться в глазах окружающих в роли защитника, а меня спровоцировать на разборки?!

Актёришко...

PS 2. Я то хоть высказал свою точку зрения и защищал её, Не в пику кому-то, не ради дешёвого авторитета и посторонней поддержки.

А ты предсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

А на каком основании ты позволяешь себе писать в этой теме о том, что я где-то, с кем-то конфликтовал из-за несогласия? Да ещё возлагать вину именно на меня? Здесь фильм обсуждаться должен.

Но и этот поклёп и провокацию я тебе простил бы. А вот то, что ты пишешь челу в репу "Здорово мы их. mrgreen.gif", считая, что замесили меня тут толпой, этого я тебе не прощу. До сих пор у меня с тобой были вполне бесконфликтные отношения, мы переписывались в личке, общались в аське и вдруг ты себе позволил такой плевок мне в спину...

Рано ты радовался. sly.gif

Ну грешен я, грешен. Ты знаешь, я, ведь, ещё и сало ем во время великого поста. ;)

Ты прочитал внимательно? Написано: "Здорово мы их. mrgreen.gif", а не "Здорово мы его".

И зря ты снова лезешь в пузырь. И в чём ты усмотрел плевок. В заечаниях в твой адрес? Просто я очень не люблю высокомерия.

Я, например, не считаю, что некоторое несогласие в этой теме, должно быть помехой в общении.

Кстати, я тоже до этого фильма, понятия не имел кто такой Мамонов. Не такой я уж киноман. Но фильм мне понравился не из-за актёров, а по заложенной в нем идее. И все ляпы здесь не имеют значения. Не важно куда герой фильма попал бы после содеянного. На остров, к православным монахам, или в любое другое место, с другой религией. Везде он был бы одинок со своим раскаянием и приобрести подобные способности.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну грешен я, грешен. Ты знаешь, я, ведь, ещё и сало ем во время великого поста. mrgreen.gif

Ты прочитал внимательно? Написано: "Здорово мы их. mrgreen.gif", а не "Здорово мы его".

И зря ты снова лезешь в пузырь. И в чём ты усмотрел плевок. В заечаниях в твой адрес? Просто я очень не люблю высокомерия.

Я, например, не считаю, что некоторое несогласие в этой теме, должно быть помехой в общении.

Кстати, я тоже до этого фильма, понятия не имел кто такой Мамонов. Не такой я уж киноман. Но фильм мне понравился не из-за актёров, а по заложенной в нем идее. И все ляпы здесь не имеют значения. Не важно куда герой фильма попал бы после содеянного. На остров, к православным монахам, или в любое другое место, с другой религией. Везде он был бы одинок со своим раскаянием и приобрести подобные способности.

А кого ещё, кроме меня? Может назовёшь? :blush2:

Кстати, вон djon70 перенёс междоусобчик в личку и нормально... без особых понтов и мата, без назидательного тона, как у тебя. Там мы и разберёмся, если будет взаимное желание.

Впрочем, назидания, вероятно и за мной замечены. НО НЕ ВЫСОКОМЕРИЕ! Это очередной твой поклёп. Я не раз соглашался с толковыми и логичными рассуждениями оппонентов.

И про ляпы ты опять на меня наговариваешь. Я на ляпы внимания не обращал.

Как я уже писал, мне фильм понравился. И идея тоже, в некотором смысле. Но её примитивное воплощение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

Разве что дети могут весь этот сказ воспринимать за чистую монету?

А кто сказал, что этот фильм нужно принимать за реальность, хотя и бывшую.

georg:

НО НЕ ВЫСОКОМЕРИЕ! Это очередной твой поклёп. Я не раз соглашался с толковыми и логичными рассуждениями оппонентов.

И про ляпы ты опять на меня наговариваешь. Я на ляпы внимания не обращал.

Как я уже писал, мне фильм понравился. И идея тоже, в некотором смысле. Но её примитивное воплощение....

Можно подумать, что я только на тебя и клепаю. :blush2: Делать мне больше нечего. И по поводу ляпов, не в твой адрес, а вообще.

Можно было бы и в личке пообсуждать, но уже что-то не хочется.

djon70 прав. Пора закрывать эту тему.

Gesha45. Грешник, клеветник и личность недостойная дружбы.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...