Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Тараканы


Wlad

Рекомендуемые сообщения

Слышал тут новость по радио (какая радиостанция конкретно - не помню). Так вот там говорилось, что тараканов в Москве становится меньше, они уходят. Правда рано радоваться, они вроде как чуют что-то... Вобщем, как крысы с корабля...

Вот еще что нашел.

Неблагоприятная экология жилищ ( с точки зрения тараканов) заставляет их уходить в подземные коллекторы. В Москве это началось 3-4 года назад. Прогнозируется возврат в дома через 2-3 года, но в мутациях. Размеры останутся прежними, может чуть мельче. Возрастёт плодовитость (и смертность 4-6 недельных особей), стойкость к химреагентам, расширится объём потребляемых продуктов. Акриловые обои, акрило-силиконовые компоненты красок и герметиков, компоненты ламината и т.д. пойдут "НА УРА" .

ЗЫ:

- У тебя тараканы бегают?

- Нет, я мелок купил.

- И что?

- Теперь сидят в углу, рисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad: Тараканы исчезают похоже по всей России. Вот что об этом выдал Яндекс: http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&amp...%F5%EE%E4%FF%F2

Кстати, у нас тоже давно нет тараканов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас тоже давно нет тараканов.

У нас, вроде бы тоже...

Тараканы исчезают, похоже, по всей России.

Интересно, куда они переселяются :)

Неблагоприятная экология жилищ ( с точки зрения тараканов) заставляет их уходить в подземные коллекторы. В Москве это началось 3-4 года назад. Прогнозируется возврат в дома через 2-3 года, но в мутациях. Размеры останутся прежними, может чуть мельче.

Неблагоприятная экология, тараканы в канализационных коллекторах, мутирование. Ещё добавить радиационный фон :g: и получим зелёных зомбированных тварей как в Man in black. Не нравится мне всё это :mad:

З.Ы. Юмор и не более :bleh:

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil

Мда... У нас тоже тараканов не видел... Грядёт восстание тараканов!

Верно! Как у Кира Булычева, помните, был такой рассказ? В серии, о Великом Гусляре! Еще никто корабли инопланетные не видел? :g: Правда, там все закончилось просто прекрасно! Будем надеяться, что и в реальной жизни то же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мусоропроводы заварены (закрыты), то их естественно не будет больше ))

Ну это для них не проблема, в любую щель пролезут.

У нас их нет, приехали как-то с двоюродным братом, в сумке, с общаги, но мы их резво вывели...

Вот в школе, другое дело... Шныряют повсюду! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в школе, другое дело... Шныряют повсюду!
Так вот они куда все подевались. :g:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это для них не проблема, в любую щель пролезут.

У нас их нет, приехали как-то с двоюродным братом, в сумке, с общаги, но мы их резво вывели...

Вот в школе, другое дело... Шныряют повсюду! :(

Нифига у вас в Москве тараканов :bleh:

Я тараканов в последний раз видел лет 10 назад :(

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тараканов в последний раз видел лет 10 назад

Просто ты не туда смотрел.

Они есть, как и крысы, мыши... клопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты не туда смотрел.

Они есть, как и крысы, мыши... клопы.

Крысы, мыши ?)) Где ты их видел ?)) Клопов вообще видел в другой стране...

Я не знаю ни одной квартиры с тараканами, а тем более с АНТИДОМАШНИМИ крысами и мышами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига у вас в Москве тараканов

Мне до Москвы как до луны...

Крысы, мыши ?)) Где ты их видел ?)) Клопов вообще видел в другой стране...

С клопами вроде разобрались давно, щас их нет, хотя родительские повести о них не радуют! :)

Крысы и мыши в любом доме на земле есть, в многоэтажных незнаю, но в подвалах тоже думаю могут быть...

А тарааны, так их в наш век вывести не долго... Покрайне-мере к нам как-то завезли (говорил уже) так мы их за неделю вывели. Просто надо замазать все щели в стенах, на полу, расставить ловушки, намазать полы всякими мелками и прочей подобной дрянью, и на ночь убирать подальше пищу, мыть посуду, закрывать мусорное ведро, шоб ваша хата им интереса не вызывала. И ве будет ОК! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, то тараканам и пчелам вообще все не почем, даж радиация не берет =)))

в библии про тараканов нету упоминания, откуда они взялись?!? наверняка марсиане вывели биороботов и заслали к нам, вот они и шпуняли туды-сюды, а сейчас решили нас колонизировать марсияне, вот и сделали отзыв агентурной сети.... ;) всё логично!

и вообще:

"...истино вам говорю, в день 26 месяца декабря, земля налетит на земную ось!"

©Булгагов. "Собачье сердце"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно остаются более приспособленные.

Ты считаешь, что люди более приспособлены к жизни чем тараканы? Сомневаюсь! Когда они действительно начнут прятаться, людей на земле наверное уже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо создать людям какую нибудь болезнь для тараканов, которая бы передавалась воздушно-капельным путем)) Только как это реализовать :(

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Надо создать людям какую нибудь болезнь для тараканов, которая бы передавалась воздушно-капельным путем)) Только как это реализовать

Это уже геноцид получается :sm(100): Или биологическое оружие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще 350 мегатонн бомбы поставить в логово тараканов ? :blush2:

Ну потрясет немного земельку немного, половина отколется, потерпим :D:sm(100):

-

Пока живут люди, будут жить и тараканы :) Их миссия ясна! Захватить землю, это маленькие спутниковые жучки пришельцев, вы что, этож техника, которая опережает нас на миллиарды лет :D

Призываю давить тараканов ТАПКОМ, если увидите, где бы вы не находились !!!! Тапок - это новое универсальное оружие по борьбе с иноземными спутниками :) !!!

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...