Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вот и Рождество!


THE OLD VERMIN

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с Рождеством!.

Будьте здоровы, добры, веселы!!!

christmas5lh5.jpg

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: Всё таки наверно не миновать тебе Новогоднего бана, за флуд. Считай отсрочка приговора тебе. :bleh:

THE OLD VERMIN не спрашивал кто какого вероисповедания, а просто поздравил с католическим Рождеством.

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: Всё таки наверно не миновать тебе Новогоднего бана, за флуд. Считай отсрочка приговора тебе. :)

THE OLD VERMIN не спрашивал кто какого вероисповедания, а просто поздравил с католическим Рождеством.

Присоединяюсь.

Разве !?... :bleh:

vnimatelneenu9.th.jpg

Внимательнее надо быть :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery, просто я еще поздравлял oblivionа в другом топике, помятуя, что он живет в католической??? стране.

Но там было неуместно об этом говорить, поэтому он ответил здесь. Прошу не винить его за мой косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, я живу в католической стране, но Церковь Александра Невского в "старом городе" Таллинна имеется, впрочем и несколько православных монастырей, часовней (ещё больше), просто православных церквей.. :)

У нас католики в Эстонии в основном коренные эстонцы, русскоязычные (которых примерно 42 %, потом процентов 9% других, остальные эстонцы, основная часть которых разбросана по хуторам и небольшим городам, остальные же из них живут в Таллинне, но русскоязычных серогно не меньше в столице, потому наши права нарушаются чаще :bleh: (и это я щас не разжигаю межнац. рознь.)) в основном православные :)

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлению от THE OLD VERMIN. У меня была одна знакомая католичка, очень хорошая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлению от THE OLD VERMIN. У меня была одна знакомая католичка, очень хорошая женщина.

Хороший человек или нет... хех... это судят не по вере -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и православный, но лучше чувствую себя в католическом храме. А сегодня был в костеле, на концерте. У нас скрпомный костел: это не Таллин, не Прага, не Вена, но от обилия света, от музыки, на душе теплеет.

С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто справляет Рождество 25 декабря.

С праздником Рождества Христова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хоть я не верующий, но тоже присоединяюсь к поздравлению:

Merry Christmas!

0c50a86298b9.png

Счастливого Рождества!

Изменено пользователем Darth Emil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первый раз Рождество встретил в Вильнюсе - в ночь на 25 декабря, с вечера уже было заметно движение... :1eye:

Гостиница была в центре города, поэтому пошли погулять, снег, благо, выпал приятный, море людей на улицах, благопристойный шум кампашек, веселье непринуждённое, обычное, человеческое... :sm(100): Понравилось!!!

А вот Христианское больше вспоминается музыкой Стравинского, Мусоргского, Чеснокова, Чайковского, Глинки и т.д., - и чё не могут поместиться в один Календарь Католики и Христиане? Слушали бы вместе и Бахов (И. С. и К. Ф. Э.), и К. М. Вебера, и Мусоргского вместе... :bye1:

Ох, будем исчё раз отмечать Рождестко 7-8 января, чтобы неустать... :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...