Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

iPhone 1, 3G, 3GS от Apple


veiK

Рекомендуемые сообщения

Здорова

Контора Apple мне нравиться все больше и больше!

Компы клепает!

Плееры тоже неплохие клепает!

А вот еще и за телефоны взялась!

1.jpg

3.jpg

Все у этой конторы хорошо АКРЯМЯ ЦЕНЫ !!! :greedy::no::no:

Про такие веСЧи можно только мечтать! :g:

Сколько же он будет стоять у нас ?! :greedy::g:

http://www.lugarus.com/comments/11589/#c

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK чуток пополню темку

Nokia считает iPhone "довольно интересным"

4c56a4478c91.jpg

Представители компании Nokia (один из мировых лидеров на рынке мобильных телефонов) довольно холодно прокомментировали анонс мобильного устройства iPhone от Apple. По мнению финских специалистов представленный на Macworld 2007 аппарат действительно является интересным продуктом, но его продажи вряд ли будут высоки. Сотрудники Nokia указывают на то, что этот красивый гибрид плеера и смартфона не поддерживает 3G и, следовательно, не сможет обеспечить быструю передачу данных по беспроводным сетям операторов.

Между тем, руководство Apple смотрит на будущее своего телекоммуникационного первенца с энтузиазмом, даже, несмотря на разгоревшийся скандал с Cisco. Стив Джобс (Steve Jobs) уверен, что в 2008 году можно будет продать до 10 млн. таких устройств. Всего за год Apple может отхватить 1% от общей доли мирового рынка сотовых телефонов, имея в арсенале одно единственное устройство.

В прошлом году Nokia сумела продать около 70 млн. мультимедийных телефонов (с встроенными MP3-плеерами). Появление iPhone от Apple значительно расширит рынок таких аппаратов и наверняка отразится на продажах Nokia. Наблюдать за этим процессом будет крайне интересно.

Изменено пользователем Reasonable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a8206f0278fa.jpg

Один из читателей сайта www.techeblog.com опубликовал на этом сайте видео с канала CBNC, на котором обсуждаются слухи о том, что компания Apple работает уже над второй версией сотового телефона iPhone. Какие ваши мысли? Видео внутри новости.

Смотреть видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же он будет стоять у нас ?!

порядка 1000 уе плюс - минус 150 уе

Контора Apple мне нравиться все больше и больше!

Компы клепает!

Плееры тоже неплохие клепает!

неспорю, основной упор они делают на дизайн, этим самым привлекают покупателей, те же самые компы сделаны удобны и красиво,чего говорить тогда о плеерах , тут и функциональность и красота совмещены в единое целое ! Посмотрим как iPhone заявит о себе, увидие его я сразу решил что куплю,причиной этого послужило первым делом дизайн, вот появится в России тогди и можно посмотреть а так нговорить еще рано , он тока около 2008 года появится на Востоке , а когда же к нам это пока что неизвестно ! :)

Рождение iPhone

Как и предполагали многочисленные специалисты, для Macworld 2007 глава Apple Стив Джобс (Steve Jobs) подготовил действительно крупный анонс. Однако, даже многочисленные журналисты, которые, в общем-то, догадывались, что может рассказать руководитель крупнейшей американской IT-компании, были удивлены, когда он объявил сразу три новых продукта – телефон, КПК и широкоэкранный видеоплеер!

Все три «машинки» Apple решила совместить в одном устройстве, о котором мы неустанно рассказывали на протяжении года, - iPhone (да, да, по-видимому, вопрос с Cisco уже решен). Итак, что же представляет собой революционная новинка от Apple, которой наверняка суждено взорвать рынок и изменить подход к созданию мобильных развлекательных/коммуникационных устройств?

Внешне, iPhone больше всего напоминает концепт-изображения теперь уже мифического широкоэкранного плеера от Apple. Тончайший 11,6 -миллиметровый корпус украшает огромный 3,5-дюймовый сенсорный экран и одна единственная кнопка! Apple полностью отказалась от неуклюжих клавиатур. Для управления вам не нужно пользоваться неуклюжим стилусом – достаточно одних лишь пальцев. Запатентованная технология отличается удивительной точностью, регистрацией сразу нескольких одновременных нажатий и полным игнорированием случайных прикосновений к поверхности экрана.

Как уже было сказано выше, в iPhone успешно совмещаются сразу несколько сложнейших функций. Добиться такой потрясающей многогранности инженерам Apple удалось благодаря использованию OS X, совмещающей в себе все необходимые для работы инструменты. Разблокировав устройство, вы попадаете на «рабочий стол», внизу которого находятся несколько иконок, отвечающих за разные функции (телефон, текстовые сообщения, сетевые возможности и видеоплеер), а вверху располагаются ссылки на приложения и пр.

С любой из своих обязанностей iPhone справляется без всяких проблем. Плеер в этом аппарате очень напоминает iPod. Сохранена синхронизация с iTunes, добавлен чрезвычайно «красивый» скроллинг, упрощена навигация и управление. Более того, если вы повернёте аппарат в руках, то картинка развернётся, как на широком экране, – на презентации это выглядело просто потрясающе. В iPhone имеются встроенные динамики, удобный фото-альбом и встроенная 2-мегапиксельная камера.

Впрочем, воспроизведение медиа-контента – это лишь закуска. Куда интересней изучать телекоммуникационную сторону iPhone. Работать со звонками здесь также удобно, как и в любом другом телефоне. Синхронизировав данные с компьютером и отредактировав адресную книгу, вы легко сможете обнаружить нужный номер, позвонить, устроить телефонную конференцию, создать голосовое-видео сообщение. Нашли новый номер - к вашим услугам потрясающе красивая виртуальная цифровая клавиатура.

Кстати, уже решен вопрос с оператором – им выступает компания Cingular, которая станет эксклюзивным партнёром Apple в США. Продаваться устройства будут как через торговые точки iPhone, так и через магазины Cingular.

iPhone поддерживает GSM, EDGE, Bluetooth и Wi-Fi. Apple сделала полноценную работу с интернетом на карманном устройстве реальностью. Благодаря браузеру Safari на экране полностью помещаются крупные сайты, пальцем вы клацаете по ссылкам, увеличиваете или уменьшаете масштаб, выбираете необходимую информацию. Имеется большой набор сетевых сервисов (Google Maps, Yahoo Mail, Widgets). Работа с электронной почтой также была максимально упрощена, при сохранении максимальной функциональности (набор текста, как вы догадались, осуществляется с помощью виртуальной клавиатуры).

Теперь о самом интересном: сроках выхода и ценах. 4-гигабайтный iPhone стоит $500, а 8-гигабайтная модель - $600, цены указаны c учетом оформления двухгодичного контракта с оператором Cingular. Первыми модель увидят жители США – к ним машинка доберётся раньше всех – в июне 2007 года. Найти iPhone в европейских магазинах можно будет только к концу этого года, а в магазинах Азии новинка окажется только в 2008.

В ближайшее время ждите рассказа о других интереснейших анонсах, которые Джобс (Jobs) сделал на Macworld 2007.

Технические характеристики iPhone:

-3,5-дюймовый сенсорный экран (разрешение 320 х 480 пикселей, 160 пикселов на дюйм);

-Операционная система OS X;

-Объём встроенной памяти – 4-8 Гб;

-GSM (850, 900, 1800, 1900 МГц);

-Wi-Fi (802.11b/g), EDGE, Bluetooth 2.0;

-2-мегапиксельная камера;

-До 5 часов работы от одной зарядки в режиме разговора, просмотра видео и сетевого серфинга, до 16 часов работы в режиме аудио-плеера;

-Габариты – 115 x 61 x 11,6 миллиметров;

-Вес - 135 граммов.

Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone будет стоить 499 $ за модель с 4 Гб памятт и 599 $ за модель с 8 Гб памяти... :mad: Это поменьше 1000 $ будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone будет стоить 499 $ за модель с 4 Гб памятт и 599 $ за модель с 8 Гб памяти... :mad: Это поменьше 1000 $ будет.

Сыр а вы разработчик iPhone?откуда такая информация хотелось бы узнать,а то что то не верится

За ссылочку был бы признателен

Изменено пользователем Reasonable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр я уже нашел ссылку

e59686951c19.jpg

Наверно ни одно мобильное устройство не сопровождало столько шумихи, слухов и "шпионских" фотографий, как долгожданное детище Apple - мобильный телефон iPhone. В конце прошлого года, после анонса VoIP-телефона с одноименным названием компанией Cisco, казалось, что Apple придется сменить раскрученный брэнд. Но всё обошлось, и на открытии Macworld 2007 глава Apple, Стив Джобс (Steve Jobs) представил публике мобильный телефон iPhone под управлением OS X.

Вот краткие характеристики новинки:

- GSM/EDGE (850/900/1800/1900 МГц);

- 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 320х480 пикселей

- Система ввода - Multi-touch

- 4 Гб или 8 Гб встроенной памяти

- Wi-Fi (802.11b/g), Bluetooth 2.0

- 2-Мп камера

- HTML e-mail клиент

- Safari веб-браузер

- Время работы в режиме разговора/видео плеера/Web-серфинга - до 5 часов

- Время работы в режиме воспроизведения музыки - до 16 часов

- Размеры - 115х61х11,6 мм

- Вес - 135 граммов.

Предварительная стоимость телефона - $500 за версию с 4 Гб и $600 за 8 Гб, но с двухгодичным контрактом оператора Cingular. В продаже новинка появится в июне 2007 года.

Изменено пользователем Reasonable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр:

iPhone будет стоить 499 $ за модель с 4 Гб памятт и 599 $ за модель с 8 Гб памяти... Это поменьше 1000 $ будет.

вы это не правильно поняли исходя из источников интернета, за такую цену можно подписать контракт с одной из американских операторов, а у нас же в России он будет стоить порядка 1000 у.е

Предварительная стоимость телефона - $500 за версию с 4 Гб и $600 за 8 Гб, но с двухгодичным контрактом оператора Cingular. В продаже новинка появится в июне 2007 года.
Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niro: Просто там, где я это смотрел, этого написано не было (про cingular). А, кстати, может, Apple подпишет контракт с МТС, Билайн, МегаФон, (нужное подчеркнуть) и будет он у нас стоить подешевле :greedy:

Reasonable:

e59686951c19.jpg

А это, что тоже iPhone?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр:

Niro: Просто там, где я это смотрел, этого написано не было (про cingular). А, кстати, может, Apple подпишет контракт с МТС, Билайн, МегаФон, (нужное подчеркнуть) и будет он у нас стоить подешевле

Врятли, я думаю будет продаваться просто ! Без контрактов !

А это, что тоже iPhone?

Apple выпускает разные девайсы например плеер наз его iPod , вот сейчас решила выпускать телефоны и название общее их IPhone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас решила выпускать телефоны и название общее их IPhone
А что их будет несколько? :greedy: Ну надож. А я и не знал.

А где можно найти полный каталог iPhone-ов?

Кстати, насчет операторов, вот интерсная ссылка:

http://helpix.ru/news/200701/111224/

Похоже, что на деле будет использован 2 вариант...

Изменено пользователем Сыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр:

А что их будет несколько? Ну надож. А я и не знал.

восмотри повыше Reasonable и veiK выложиле по одному телефону ! Так что вот это расценивается как флуд :greedy:

А где можно найти полный каталог iPhone-ов?

вот это уже более по теме! www.apple.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийца носит PRADA

Официально объявлено о запуске главного конкурента iPhone - PRADA Phone by LG.

4ae2967bb129.jpg

Телефон появится в продаже уже в конце февраля в Великобритании, Франции, Германии и Италии по цене от 600 Евро.

Корейская версия выйдет в конце второго квартала.

Коротко:

* 3-х дюймовый сенсорный экран 240x400

* Аудиоплейер (MP3, ACC, ACC +, WMA, РА)

* Music ultitasking. (Вероятно, имеется в виду фоновое проигрывание музыки)

* Видео плеер (MPEG4, H.263, .264)

* Macromedia Flash UI

* Просмотр документов (ppt, doc, xls, pdf, txt)

* EDGE, SM(900/1800/1900)

* 98.8 × 54 × 12 мм

* CMOS фотокамера 2 мегапикселя со спышкой

* Слот для Micro SD

* Батарея 800mAh

* Bluetooth 2.0, USB 2.0, USB mass torage

из минусов: WI-FI нет, судя по

подтормаживает интерфейс, меньше диагональ.

Мое мнеие не конкурент LG яблоку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После анонса нового смартфона iPhone компанией Apple было естсественно ожидать появления схожих с iPhone тем для различных мобильных устройств. Не стал исключением и SonyEricsson K750i. Итак, встречаем - новая тема iPhone для K750i!

ba353243e0a6.jpg

На следующей картинке показаны все меню телефона с новой темой:

ce3354856c64.jpg

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Apple готовит официальный выпуск своего гибридного плеера-телефона iPhone, китайские мастера клонирования не спят.

6073aad2a7a9.jpg

Аппарат под названием Meizu M8 PMP/Phone только что сошёл с конвейеров поднебесной и напоминает как внешне, так и по своей сути недавно анонсированное изделие Apple.

PMP/Phone, очевидно, указывает на объединение в корпусе устройства портативного медиаплеера и телефона. Кроме того, M8 может похвастаться встроенной трёхмегапиксельной камерой и 3.3" сенсорным дисплеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Так много Яблок развелось... :D Яблонь многось...

Поиск вывел на ТХ - Технические Характеристики, а нужен мануал - Инструкция для пользователя, или Описание что и как... :) Куда жать, откель бежать... :)

Apple i Phone A1203

FCCID: BCG A1203 - более точно.

Подозреваю, что модель из новых и в русском варианте ещё не выставлена в Инете.

Нужно простое описание на русском понятное чайникам, кофейникам, и пр. посудам... :D

Вполне подойдёт описание предыдущей(их) модели(ей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

Вбей в поисковик вот это вот название: "Актуальный FAQ по разлочке 1.1.1"

Там есть и твоя модель, где-то... Думаю, что там у кого-нить, но есть инструкция, как таковая.

Можно конечно ещё поискать, но пока время нет. Беру на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Привет Gust а ты случайно не знаеш где можно скачать руссофикатор на Apple A1203.если сможеш напиши.Зарание спосибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема в следующем, для iPhone насколько мне известно есть два клиента аськи, это IM chat и Apollo, IM chat не способен принимать сообщения на русском языке, а в Apollo практически нет никаких функций аськи, невозможно даже добавить контакт, только переписываться с теми кто есть в контакт-листе, и при чем только с теми кто в сети, есть ли какое-нибудь решение этой проблемы?

i

Уведомление:

Цитата:

Компания Apple позиционирует свой первый телефон как «революционный».

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Читал недавно (две недели назад) в газете - у Ларисы Долиной появился Apple iPhone. В газете было написано, что: Запрещено использовать у нас в стране такой телефон. Но звезды то этого не боятся! У меня такой вопрос: Что это еще за правила такие ужасные удумали. И когда их отменят!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал недавно (две недели назад) в газете - у Ларисы Долиной появился Apple iPhone. В газете было написано, что: Запрещено использовать у нас в стране такой телефон. Но звезды то этого не боятся! У меня такой вопрос: Что это еще за правила такие ужасные удумали. И когда их отменят!?

За границей бывают модели телефонов, которые продаются только одним сотовым оператором, и они залочены под них.

Если ты хочешь приобрести iPhone, то читай новости на Софтодроме, там писали, что наши мобильные операторы (МТС, Билайн) тоже будут продавать эти смартфоны http://www.softodrom.ru/scr/search.php?tex...p;comm_intime=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По моему, все эти старые прошивки давно пора обновлять с помощью программы QuickPwn 2.1. Любой айфон, даже купленный год назад, будет прекрасно работать, тем более что софта для последних версий полно и русский там изначально присутствует.

!

Предупреждение:

Ссылки на сторонние форумы запрещены. Штраф начислен.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня айфон, как я понял, залочен и ничего не отображается на нем, и в айтюнсе не указывается айфон. Подскажите, почему iTunes8 не видет айфон и, что мне делать?

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфон как я понял залочен
Разве это не ответ на твой вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...