Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

По кулеру с коленца


METALLHEAD

Рекомендуемые сообщения

всем прЮвет.

Меня всем устраивают АМДшные процы (в частности АТНLONы), но промблемка у них одна - в погоне за повышенной теплоотдачей страдает надежность. Начал барахлить кулер (ТТ вулканчик, кажись 6-й.не помню точно), стал с ним разбираться. попробовал менять разные вентили. даже тандемную схему пробовал. в итоге, в сердцах долбанул по системнику кулаком и почувствовал приятный запашок сгоревшей электроники. Проц чуток давануло радиатором, и он радостно погорел :-(

в связи с этим вопросец. Мушшыны, никто не продает АТНLON килограммов этак на 2,5+? менять все ядро - дорого. хотя и хочется.

если есть варианты, аськаните на номерок: 389011849

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут я плакаЛЬ :) :) ;)

METALLHEAD:

Ты зря забыл приписать - "ИЩУ ПРОЦЕССОР! ОН ДОЛЖЕН УДОВЛЕТВОРЯТЬ УРОВНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ!!В ЭТОТ РАЗ БУДУ БИТЬ МОЛОТКОМ!!" :) А то народ может по незнанию, "подсунуть" какой - нибудь левый Атлон, что не выдерживает среднего давления мышечной массы, помноженной на усилие рукоприкладства. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем прЮвет.

Меня всем устраивают АМДшные процы (в частности АТНLONы), но промблемка у них одна - в погоне за повышенной теплоотдачей страдает надежность. Начал барахлить кулер (ТТ вулканчик, кажись 6-й.не помню точно), стал с ним разбираться. попробовал менять разные вентили. даже тандемную схему пробовал. в итоге, в сердцах долбанул по системнику кулаком и почувствовал приятный запашок сгоревшей электроники. Проц чуток давануло радиатором, и он радостно погорел :-(

в связи с этим вопросец. Мушшыны, никто не продает АТНLON килограммов этак на 2,5+? менять все ядро - дорого. хотя и хочется.

если есть варианты, аськаните на номерок: 389011849

Судя по посту главная ошибка была Начал барахлить кулер (ТТ вулканчик, кажись 6-й.не помню точно), стал с ним разбираться

а вообще похоже на провакацию. За то смяшно :-)

Изменено пользователем mojioko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

METALLHEAD:

но промблемка у них одна - в погоне за повышенной теплоотдачей страдает надежность

Блин, а все думают, что производители процессоров наборот с этой повышенной теплоотдачей борются и стараются снизить её всеми доступными свойствами. Ан нет, оказывается, за этой повышенно теплоотдачей гоняються нужно. И надежность от этого страдает..... Что за безобразие, приличному человеку долбануть кулаком по системнику уже нельзя, этот неженка уже взял и погорел. Гат. Я бы на твоем месте написал гневное письмо в компанию АМД, предложи им устанвливать бронепластины на процессоры. :blink:

ЗЫ: в хумор тему...

i

Уведомление:

В хумор дак в хумор :-D

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

METALLHEAD:

Я бы на твоем месте написал гневное письмо в компанию АМД, предложи им устанвливать бронепластины на процессоры. :blink:

ЗЫ: в хумор тему...

А шо, мысель. ;)

Ну... Бывает.. Срываюсь.. :doh: А чего он... :g:

кстати, посмотрел свой кулер - 9й вулкан. Шумит падонак, действительно как вулкан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, посмотрел свой кулер - 9й вулкан. Шумит падонак, действительно как вулкан.

Так ты его сапоХом, сапоХом, Василь Иваныч! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! А с "коленца" не пробовал? Бывало встанешь утром рано, солнышко в небе, птички на голову серут, хлебнешь пивка и как пробъешь по куллеру с "коленца". :D

"Бей куллер молотом, будет куллер золотом!" :( Не столько ржать нельзя, пойду ка, внатуре пивка хлебну, может отпустит после тебя... Базару нет, тему в Юмор, чувака титуловать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...