Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

-=Ghost Rider=-


Рекомендуемые сообщения

:bye1:Недавно посмотрел эту картину и если не учитывать сопливых недочётов фильм смотрится даже очень и очень в классическом стиле марвеловских комиксов! Особенно понравился момент, когда оба всадника колесили по пустыне - красота! Кто смотрел, какие мнения?

Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.

С наступлением ночи он проносится по городу на своем «адском» Харлее и собирает людскую «дань» для своего нового хозяина. И хотя контракт - бессрочный, и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, но светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы.

sm_469911.jpgsm_469910.jpgsm_469922.jpgsm_469927.jpg

Скачать Международный Тизер

1.png

post-30092-1175719432_thumb.png

Изменено пользователем Hell Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я комиксом люблю, Batman Begins один из любимих моих филмов, думаю смотреть Ghost Rider по выходнях в кино ;) Потом напишу свои впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мда, фильм конечно класный мне очень понравился... момент где оба всадника колесили по пустыне, :D эта было чтота, крута было сделано :blink: проста класс ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...