Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ПИИИИИИИИИВО!!!


sanya_crack

Кто какое предпочитает????  

85 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я люблю ЯРПИВОоооо..... :lol:

А мне от него плохо было ...

А выпил, вроде, только 3 банки ...

Невкусное оно какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех что указано, пробовал токо Балтику 9 - впечетления положительные. А вот больше всего люблю Черниговское Белое.

Изменено пользователем Vel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перечисленного пробовал все сорта, но "Лёвенбрау" - это моё любимое.

sanya_crack

Правильнее было бы заводы перечислить! И почему я не вижу ниодного представителя "ВЕНЫ" ??? Я межу прочим "Невское классическое" очень люблю.

plastilin

"Лёвенбрау" (по-немецки не смог написать)

Учись :D

post_18_1070225945.gif

post-18-1070380625_thumb.jpg

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне нравиться "Клинское Redkoe" :D

Внимание ... !!!

Возможнвы тяжелые последствия для нормальных людей ... :D

Этот человек любит "Клинское редкое" ...

Ложись!

Сорри, не понял юмора :D А при чем тут мой любимый сорт пива...и зачем ложиться...и чем я так опасен для нормальных людей... Пиво как пиво...наверно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще люблю Warshainer ( вроде так пишется) а когда юзаю инет то ПИТ Светлое (в ж/банке) - по цене /качеству прикольное пиво. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне нравиться "Клинское Redkoe" :)

Внимание ... !!!

Возможнвы тяжелые последствия для нормальных людей ... :D

Этот человек любит "Клинское редкое" ...

Ложись!

Сорри, не понял юмора :blink: А при чем тут мой любимый сорт пива...и зачем ложиться...и чем я так опасен для нормальных людей... Пиво как пиво...наверно. :)

Это ужасное пиво ...

Все мои друзья его выливали, один, даже, окно палатки разбил бутылкой, когда попробовал эту гадость! В ментуру забрали, однако когда поняли, что он "Клинским Редким" окошко разбил, то сразу договорились ... "Мужик, с тебя 500р и ты свободен." :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Из твоего списка даже выбрать нечего!!!

Обожаю Жигулёвское оригинальное и Толстяк доброе!!! Ещё Балтику семёрку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво пробовал разное ,но всё равно наше Барнаульское лучше,только одного Ворсина несколько видов(светлое,особое,классическое,оригинальное,полутёмное,тёмное,премиум,символ),Медея(это вообще на меду),Златогорье.И ещё у нас сравнительно недавно появилось пиво Волчихинское,ну это вообще отпад,делают где то в селе Волчиха Алтайского края ,из каких то источников чистешей воды.Срок годности этого пива одна неделя ,но оно никогда не залёживается.Когда надо утолить жажду самое слабенькое пиво -Барнаульское.Salem поймёт. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я летом пью только пиво местного пивзавода (живу недалеко от Екатеринбурга, в городе со своим пивзаводом). Летом разливное живое (непастеризованное, без консервантов) пиво - это супер!

А зимой предпочитаю "Балтика - 5", Доктор Дизель Драфт, ПИТ - светлое,

а из импортных наверное Туборг. :D :) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за балтику, потому что когда я был пьющим, то употреблял "Балтика 9", а сейчас я закодированный и лишён такого удовольствия :blink: Вообще современное пиво содержит всякие исскуственные добавки. Вот раньше, в застойные годы было ПИВО. Мартовское, Бархатное, Жигулёвское :blink: Хочу назад в то время, подскажите как вернуться, пол жизни оттдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер - самое реальное, а балтика девятка вааще бурда какая-то. И точка.

У нас только водка не страдает! :)

Миллер - пойло для молокососов :) ... Вот мое ИМХО :P ... Без обид? ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же вариант "Жигулёвское"??? Кто-нибудь его пробовал? :) Смесь мочи с канализационной водой и небольшое количество ароматизаторов, чтобы пить можно было не через марлевую повязку... :)

Я обажаю Миллер! За него и проголосовал! А ещё люблю Карлсберг, Гёссер (жалко что дорогой уж очень :)) и Хайникен!

Почему в опросе присутствует так много русского ацтоя? Оставить нужно только Балтику и Охоту!

Миллер - пойло для молокососов

Думай что говоришь и приведи аргументы... Если они у тебя есть!

балтика девятка вааще бурда какая-то

Согласен на 200%!

А Клинское Редкое - это отдельный разговор... Это... Это... Слов нет... По мне так лучше Жигулёвское!

Обожаю чешское пиво... Их Kozel (yt наш, который под Калугой гонят) просто СУПЕР! Аналогов в России ни одному пиву ческому нет!

Изменено пользователем Vip-vano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер - пойло для молокососов

Думай что говоришь и приведи аргументы... Если они у тебя есть!

Усы, лапы хвост -вот мои аргументы! Шутка ... :D

Итак:

1) Открывается Миллер как бутылка молока при СССР (к.-н. еще помнит?);

2) Цвет какой-то странный ... я бы сказал - "цвет детской неожиданности";

3) Пенится как шампанское ... по моему мнению, это и есть некачественное "Советское шампанской" к которому добавлен запах пива;

Хватит аргументов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unreal

Мартовское, Бархатное, Жигулёвское

А ещё Ячменный колос был,помнишь,возмёшь двадцаточку за 12 рублей(меньше смысла не было брать после такой очереди),килечки на 7 копеек и в рощу(у меня возле дома роща не большая).С удовольствием сейчас бы попил настоящего бочкого пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет Мартовского, Бархатного, Жигулевского а также Экспресс, Двойное Золотое, Праздничное, Юбилейное, Уральский Трубник приезжайте в Первоуральск (это 40 км от Екатеринбурга) - не пожалеете!

Настоящее живое пиво без всяких примесей! :( :( :(

P.S. Это не реклама, это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я считаю,что пиво-мужской напиток и дамам его пить не следует ;) Я вот,например,пиво вообще не перевариваю,не вкусно,не сладко :rolleyes: А мужчины у нас в семье предпочитают Балтику :P Номер вроде какой-то даже у их любимого пива есть...Ну вобщем не помню,какую именно Балтику,но её самую :)

Изменено пользователем Jewelled L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Неее... Аргументов не достаточно... Тем более хилые они...

1) Открывается Миллер как бутылка молока при СССР (к.-н. еще помнит?);

И что?! Это удобно, чем искать открывашку, открывать зубами или об стол!

2) Цвет какой-то странный ... я бы сказал - "цвет детской неожиданности";

Ё! Просто тут банка полностью прозрачная! У Тинькоффа тоже такой цвет, да и остальных пив тоже, просто у них бутылка зелёная или вовсе банка...

3) Пенится как шампанское ... по моему мнению, это и есть некачественное "Советское шампанской" к которому добавлен запах пива;

Пенится... Не спорю... Причём сильнее других...

В общем, тебе не нравится Миллер и всё. У каждого свои вкусы и навязывать своё мнение я не хочу и не буду! Пусть каждый останется со своим мнением!

Jewelled L

А я считаю,что пиво-мужской напиток и дамам его пить не следует 

Врачи вроде как наоборот говорят... :ph34r: Но я, если честно, знаю мало девчонок, которым нравилось бы пиво... Есть конечно, но мало... В основном коктейли типа "Вертолёт" aka ПАРАПЛАН, "Отвёртка", "Молотов"... Не хватает только "Гаечного ключа", вино и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот из российского пыва Степка Разин, из нашего украинского Оболонь премиум и Черниговское белое. А иностранное пиво мне почемуто все ненравицца. (кроме Миллера, но там один весомый минус - маленькая бутылочка :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пейте дети молоко - будете здоровы.

2. От пива писаешь криво.

3. Можно анекдот в тему?

Приходит мужик в бар, подходит к стойке:

-Бармен пиво!

-Вам какое?

-А какое есть?

-Солодов есть, знаете, реклама такая еще есть "Солодов. За качество отвечаю!"

Мужик взял Солодова, попивает и видит в дальнем углу негр прет мужика.

-Брмен, а что ето там происходит?

-А! Это Солодов за качество отвечает.

Это все к тому, что надо пить Asahi or Sapporo made in Japan. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литовское пиво пили? Скока бы не пил - ещё хочется :lol: Когда ко мне дядька приезжает из Москвы, сразу на пивко налегает литовское :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...