Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ПИИИИИИИИИВО!!!


sanya_crack

Кто какое предпочитает????  

85 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Золотая бочка светлое ИМХО лучшее пиво отечественного производителя.

Медовое отличное, жаль только ни бутылочного ни баночного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться "Гёссер", "Туборг грин", "Сибирская корона" тоже неплохое пиво, и "Стелла Артуа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из указанного - Балтика 3, а так - ЯРПИВО ОРИГИНАЛЬНОЕ, и, по убывающей, ЯР Ледяное и Янтарное. Раньше Толстяк нравился, сейчас, по-моему, хуже стал. Ещё у нас в Рязани делали одно время АРИСТОКРАТ Имбирное и Миндальное, вкус очень СПЕЦИФИЧЕСКИЙ, но я прям тащился. Да не вижу его в продаже сейчас - видать мало таких извращенцев, как я, вот и сняли с производства.

Самое прикольное, это - как я пиво пить начал. Не поверите, до 33-х (!!!!!!) лет пива не пил ваще!!! А почему: - считал, что это - гадость, сделанная из мыла и протухшей мочи! Причём считал не без оснований - во времена молодости, когда пацаном стремишься всё попробовать, пробовал и ПЫВО, а вспомните, что производилось у нас в стране под этим Титулом в 70-80-е годы? Исключительно жигулёвское, которое, как я и до сих пор считаю, сделано из (см. выше) и которое я и по сей день презираю :sm(100): .

А в 33 года нашёлся добрый человек :) , который, выслушав меня, сказал: знаю, что тебе понравится, - и дал мне бутылочку зеленого Ярпива. С того момента считаю ПЫВО самым благодатным напитком, после красного вина, которым, в отличие от пива, ещё ни разу не удалось напится так, чтобы не хотелось. Перепробовал практически все сорта, которые видел, хотя по-настоящему "оригинальных" встречается очень мало.

Хотя, конечно, когда припрёт, то любую гадость выпьешь! Однажды, пройдя 2 часа под 30-кг рюкзаком по жаре и по бурелому недавнего пожарища, не имея уже ничего, чем утолить жажду, вдруг увидел ехидно протянутую друзьями бутылку мерзкого жигулёвского. Выпил, не отрываясь, всю и испытал при этом удовольствие несказанное. Потом пытался в обычной обстановке повторить те же ощущения от жигулей - нет, моча - мочой :sm(100): ... Так что вкус от обстоятельств зависит.

Да вот ещё наблюдение: когда долго и нудно плывёшь на байдарке по спокойной воде без порогов, то обалденно идёт Медовое крепкое под одноразовые вермишелевые кубики - время и расстояние пролетают незаметно :sm(100): !. А вот в городе и к тому и к другому равнодушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МНе нравится Балтика 5, Мягкий вкус такой, не терпкий, и с градусом нормально. Не 9 конечно, но мне нравится! И почему Мельник не заюзали?!?!? Самое баское паиво помоему!!! Ещё Бочка класика ничего! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне по душе Славутич темное, Белая ночь, а в особенности Портер, но это все наше, Украинское... еще Чешское уважам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...