Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ПИИИИИИИИИВО!!!


sanya_crack

Кто какое предпочитает????  

85 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно, почему Тиньки нет. В общем, если и пью, то только Тинькофф темное. А вообще не люблю я пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Москве совершенно другой ассортимент

У нас в Новосибирске половины из перечисленных нет, вообще нравиться Золотая бочка, а если много и надолго, то из кег разливное - Балтику 3 или БагБиир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список явно маленький, я не голосовал, да не, он не маленький, это вообще не список, а как же Гролш, Редс (ну это впринципе и не пиво), Хольстен, Эфес, старый мельник, жигулёвское, очакаво, Бекс, Туборг, Гёсер, Бавария, Хейнекен, Козел, Золотая Бочка, Бочкарёв, Сокол, невское,Варштайнер, Старопрамет, Лёвенбрау и т.д. и т.п.. Список можно продолжить, причём всё это имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

После обагащения пивного опыта отказался от отечественного пива за исключением Золотой Бочки, Балтики №8 и 3-5 видов кегового пива, в зависимости от свежести, лучше импортное но сделанное у нас по лицензии - хоть вкус не меняется :)

А вообще после недавней передачи по РТР решил попробывать сварить свое пиво :D

Как сделаю сообщу о результатах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амстел, балтика , если на розлив то жигули, а еще есть наше , казахстанское дербес(рекламный слоган - выпил дербес и на бабу полез), тянь-шань. вот такой вот пивной ассортимент в голове у меня и моих друзей! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad

В Питере я такого не встречал...

А оно дальше Барнаула не уходит, пивзавод маленький в селе Волчиха. Нам то еле хватает ;) Они там одну марку пива делают, ну ещё и лимонад Грушевый, кстати тоже лучше лимонада я не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ptah

В опросах всегда надо указывать "другое" (личный опыт)

Точно! Где вариант "другое"!?!?!?!??!??!?!?!?!?!!???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В свое время, попробовав живое пиво, высадился на него так, что сменил род занятий. Теперь занят в продаже уже упоминавшихся мини пивоварен: Пивоварня.RU

Искренний совет - попробуйте настоящее живое пиво. Пиво - это совсем НЕ то, что продается за 20 р. в бутылках в ларьках.

Благо, сейчас можно купить и настоящее живое пиво. Отличные ориентиры:

1) "Пятый Океан" - продают на разлив в своих точках, точно есть в некоторых супермаркетах "Перекресток" (на Алтуфьево точно работает)

2) Эль "Черный Адмирал" - из солодовых экстрактов "Тедди Бир" производят несколько мини пивзаводов. Продается в бутылках, точно есть все в том же "Перкресток" на Алтуфьево (сейчас допиваю).

В целом, если заниматься домашним пивоварением - самый бюджетный способ - пивоварни Тедди Бир, практически все российские концентраты солода - это их продукция. Минимальный комплект пивоварни обойдется в рублей 800.

Единственный минус - выглядят они так себе - ведерки, колбочки, шланги... Сайт Да и напортачить при приготовлении - вполне возможно.

Зато наши стильные пивные бочонки - как специально чтобы хвастаться :)

Ну, не красавец ли?2006__main_400.jpg

Модель 2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, зачем поднимать старую тему! Тут и голосовать то незашто! :) Опрос надо делать либо по сортам, либо по заводам производителям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скажу такую фразу все наше пиво это моча :blink: даже пить пративно я пью все что иностраного розлива пусть дорого зато приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...