Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ПИИИИИИИИИВО!!!


sanya_crack

Кто какое предпочитает????  

85 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

SIMC

Это все к тому, что надо пить Asahi or Sapporo made in Japan.

У меня к тебе вопрос. Ты зачем в этот топик зашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня к тебе вопрос. Ты зачем в этот топик зашёл?

А, простите, с какой целью интересуетесь?

Имхо что ли я забыл дописать или задел чье-то самолюбие? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

TIER_ANIMAL

.....я тут недавно буржуйское пиво REDDS попробовал......оно с каким-то сиропом....ОФИГЕННОЕ! .......советую! .....а ваще я TUBORG люблю!

Redds - это не пиво. Мое мнение: Redds - это туфта. Я бы не советовал никому ЭТО пить.

А по поводу Туборга - согласен. Сам его уважаю.

А вообще выбираю пиво под настроение.

Вчера, вот, пил "Невское". Напился. Угораздило.

Впервые за последний год напился.

Ровно год прошел, потому как до этого напивался ровно в тот же день, только год назад. У человека ДР было, потому и помню даты.

man2D

В опросах всегда надо указывать "другое" (личный опыт)

Позволь и мне присоединится к этому высказыванию!!

Trefun

Славутич или Черниговское. Знаете такое пыво?

Неа, лично я не знаю.

pepsi.gif

post-18-1096081654_thumb.gif

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тащусь от пива ВОРСИН,вы такого даже не знаете,оно продаётся

только в Сибире,Сибирская корона тоже не чего,а вот миллер

за пиво вобще я не признаю. :nerd:

ну восновном мельник светлый в больших количествах, охоту светлую или что нибудь иркутского пивзавода, а чем дальше получаеться на какое денег хватит.

А миллер дествительно не очень , хотя его надо пить правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои любимые марки - Невское, Staroprameno, Tuborg, Ярпиво. Не откажусь от Золотой бочки, мельника, клинского и Holsten. Вообще, люблю пробовать все новые сорта, даже крышечки от употребляемого пива собираю - уже больше 100 разных крышечек накопил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Бочкарев" за пиво не считается?

В общем голосовать не стала поскольку нет моих любимых марок пива, а ответ таков: в барах - Бочкарев, дома - Heineken.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пью только русское пиво потому-что пью всегда в больших количествах, а если импорт, то денег не хватит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут другу на свадьбу подарил мини-пивоварню. Красивый дизайн. На выходе - чистое, живое, нефильтрованное пиво. Можно выбирать из более 30 сортов. За неделю получается 10 литров. Стоит 5000 р. Красотааа! Подходишь с утра, сонный, берешь кружку, лениво открываешь краник.... полилось, зашипело... :greedy:

Себестоимость поллитры - 25 рублей. Получается больше чем в 2 раза дешевле, чем нефильтрованное пиво в барах. Вот думаю теперь себе прикупить. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptah

Красота. :)

Вот только я такой в продаже не видел.

Где они продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

В любом интернет-магазине подарков. Или на официальном сайте.

Я все никак не попробую, что же из этой машины выходит :) Друг, которому подарил ее на свадьбу, сразу смотался в коммандировку. Вот приедет - заценю и здесь отпишусь.

З.Ы. URL картинки не догадались посмотреть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptah

URL картинки не догадались посмотреть?

Не в этом дело. Просто думал, что есть какой нить НЕ интернет магазин, где продается сий чудесный агрегат. :)

Ну все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот непью, но хочется вмешаться, пить пиво запретили, интересно а топики они тоже запретят, и смешно и грустно, че им уродам надо, все над народом издеваются, а вот под каким соусом и безАлкогольное пиво попало под общюю раздачу?

Представляется картина: жара, человек на остановке, исходя потом ну очень мечтает выпить холодненького пивца, но нет урод запретил, а ентот сам урод в незначай на лимузине остановился, чтобы выкинуть в мусорку на остановке кучу бутылок из под пива...грустно однако. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...