Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

гости форума


Рекомендуемые сообщения

Почему на форуме гостей всегда в десятки раз больше, чем пользователей? Неужели сотни людей посещают сайт только для того, что бы прочитать, что мы тут пишем не задавая своих вопросов?

Думаю, это не совсем люди... скорее всего какие-нибудь программы, модули, или еще что-нибудь.

А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди приходят и если находят ответ на свой вопрос просто уходят.

Кто не нашел - регистрируется и задает его

Видимо такое количество гостей форума говорит лишь о том что уже сейчас на очень многие вопросы у нас можно найти ответы.

И это есть хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, многие, как и я, нашли этот форум когда искали ответ на свой вопрос в поисковике. Если человеку кроме того, что он искал, ничего на форуме не нужно, то чего он будет регистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме этого, не все пользватели входят в акаунт автоматично. Они читают как гости и вводят свои имя и пароль только когда нажмуть на "ответить"

У нас же 17 тисяч зарегестрованних пользвателях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я первое время не регистрировался и гостем торчал на форуме несколько месяцев. Потом, нужно было что-то спросить, тогда и зарегился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был гостем примерно месяц, а потом мне понадобился русификатор на Netscape(если есть желание, можно даже эту тему найти :) ), и я зарегистрировался для того чтобы спросить...

ЗЫ: А русик так и не нашёл :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй добавлю, что форум не считает количество посетителей в реальном времени, а суммирует за некоторое время. У нас это 15 минут, хотя я видел и другие интервалы на разных форумах. Вот например сейчас:

179 посетителей за последние 15 минут

Это совсем не значит, что вот прямо сейчас на форум смотрят столько людей, если например кто-то из участников зайдет на форум, и тут же его закроет, то его ник всё равно будет 15 минут висеть как онлайн.

Darth Emil:

ЗЫ: А русик так и не нашёл

Зато модератором стал. :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато модератором стал.

Тоже неплохо :nerd:

если например кто-то из участников зайдет на форум, и тут же его закроет, то его ник всё равно будет 15 минут висеть как онлайн.

А почему так? Т.е. я имею в виду зачем такой интервал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Т.е. я имею в виду зачем такой интервал?

Интервал выбран админами, исходя из их соображений. Могли бы сделать час, и тогда внизу форума мы бы видели примерно такое сообщение:

2000 посетителей за последний час

:nerd:

На самом деле интервал в 15 минут самый приемлемый для этого форума ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на форуме гостей всегда в десятки раз больше, чем пользователей? Неужели сотни людей посещают сайт только для того, что бы прочитать, что мы тут пишем не задавая своих вопросов?

Думаю, это не совсем люди... скорее всего какие-нибудь программы, модули, или еще что-нибудь.

А вы?

Пользователей тоже много, но многие в бане(купаются) :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на форуме гостей всегда в десятки раз больше, чем пользователей? Неужели сотни людей посещают сайт только для того, что бы прочитать, что мы тут пишем не задавая своих вопросов?

Думаю, это не совсем люди... скорее всего какие-нибудь программы, модули, или еще что-нибудь.

А вы?

Да потому, что гости ищут ответы на свои вопросы в темах, а их у нас мно-о-ого, как вопросов, так и ответов, вот только ''умные'' гости поиск юзают, а ''не очень'' создают темы со свои вопросом, хотя достаточно только ввести в поиске вопрос, и можно увидеть сколько тем таких жевано- пережевано :nerd: ...вот и выходит, что по сути в этих 17-ти тысяч скрывается подавляющее большинство этих же гостей, которые имеют по посту, тоесть получили ответ и смылись, даже не сохранив адрес форума в закладки :doh: .... имхо.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хожу,ищу чего надо,ответы нахожу,чего писать-то?Вот когда захочешь написать-вводишь ник.Хорошо,когда и без лишних вопросов можно найти ответы на свои вопросы.Спасибо вам! :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня брезжит другая причуда - объединить Форумы!

Форумы всех стран - объединяйтесь!

Ну зашёл, ну посидел, ну почитал, ну зарегился... :g: И? И отвалился...

А вот дальше самое интересное - КАК чел будет себя проявлять?

Где - не важно. Где ему понятнее и проще, роднее его сознанию.

Поэтому, сколько у нас в "несознанке", сколько действительных "членов", не имеет значения - лишь бы сервер выдерживал, а остальное прибудет! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...