Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не писать, а говорить


berg.aleks

Рекомендуемые сообщения

Постепенно перехожу к общению в Инете не письмами, а звуковыми файлами.

Помогите найти русифицированную програмку для записи речи через микрофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русифицированную програмку для записи речи через микрофон
Чудовищной сложности задание...

Вот это (см.прикреплённое) - чем-то не устраивает?

Zvuk.JPG

post-10654-1176910584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудовищной сложности задание...

Вот это (см.прикреплённое) - чем-то не устраивает?

Нет, спасибо это левак. В том - то и дело, что меня он не устраивает потому и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо это левак. В том - то и дело, что меня он не устраивает потому и интересуюсь.

Интэрэсно даже, какой же это левак? :) Чего в нем не хватает для звукозаписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

berg.aleks:

Нет, спасибо это левак. В том - то и дело, что меня он не устраивает потому и интересуюсь.

Ну тогда любой редактор звука, например в Sound Forge есть функция записи. Только стоит ли оно того? Да и пересылать (по мылу?) звуковые файлы, это вроде что-то новенькое. Лучше уж на самом деле Skype. См. ссылку что дал Darth Emil.

Ну а вообще, с микрофона в файл может записывать довольно большое число программ, надо только ручки приложить, и поискать.

AIMP Classic 1.75 Test Full

Audiograbber 1.83 build 1

Exact Audio Copy 0.95 beta 4

MicroRecorder 0.4

Unlimited MP3pro Recorder 01.2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, кстати, тоже сегодня столкнулся с родной виндовой "Звукозаписью" (надо матери записать через микрофон некоторые весчи) и мне не понравилось, что у "Звукозаписи" есть ограничение размера дорожки в 60 сек. Потому соглашаюсь с автором топика, что это левак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо большое за советы и ссылки.

Я пределился и нашел то что искал благодаря вам.

Так что за прога подошла? :bye1:

... вот от меня TalkSender, далие описане:

Если отправлять голосовые сообщения вам приходится чаще, чем раз в год, то рекомендуем воспользоваться специализированной программой TalkSender. Она доступна на сервере http://www.talksender.com и ее загрузка не займет много времени (дистрибутив — около 100 Кбайт). Теперь вам не придется тратить время на установку параметров записи и конвертацию аудиофайлов из одного формата в другой. TalkSender позволяет записывать и отправлять голосовые сообщения по электронной почте в формате MP3 всего тремя нажатиями кнопки. При этом вам даже не потребуется вводить адреса вручную, так как программа использует Адресную книгу Windows. Кроме того, к звуковому посланию TalkSender позволяет напечатать еще и его текст, а также прикрепить какой-либо файл (скажем, с вашей фотографией). Как только адресат получит голосовое письмо, программа пришлет на ваш адрес уведомление о доставке.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...