Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заказы на изготовление эмблем и логотипов


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

мне нужна помощь с логотипом для рекламного агенства. Я кое что и сам нарисовал, но я в этом не силен. Нужно сделать, чтобы надпись Рекламное агенство вокруг бомбы была. И под словом бомба внизу очень мелким шрифтом надо написать ultima ratio. Вообще можно чем-то разнообразить мой вариант или изменить. Если есть интересные идеи, то сделайте вообще посвоему, не опираясь на мой вариант. Главная задача логотипа свести к минимуму некоторую агрессивность слова бомба. Вот ссылка на мой вариант:http://pic.ipicture.ru/uploads/081204/AOtNTLYDIJ.jpg

Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я прошу прощенья, просто хотел добавить, что моя просьба еще остается актуальной и будет таковой оставаться до конца этого месяца максимум. Нет ни копейки денег заказать эту штуку професиональным дизайнерам, поэтому обратился сюда. Все таки сейчас праздники, и я подумал, что может у кого-нибудь появится свободная минутка (часок) и он поможет мне с моим логотипом.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет.

Хочу попросить помочь кое-что сделать, вроде тема подходящая.

Есть фото:

797cf38f88aft.jpg

Мне нужно сделать из нее 2D, т.е чтобы напечатать, вырезать и наклеить.

Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

Проще сделать самому в любом редакторе. А чтобы именно фото превратить в рисунок для дальнейшей работы, надо, как минимум, знать размеры шильдика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang: Old man прав - рисовать придеться заново. Но ничего сложного в этом нет. Вопрос - Вам "старину" оставить? + написанное от руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

Нескромный вопрос - шильдики на электрооборудование всегда делались на листовом металле. А вы как собираетесь делать? Травить металл - тогда вам негатив или позитив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men:

Неее, у меня бумажка наклеенная была, для ясности вот:

fd6bb9e189c7t.jpg

Просто когда штифт выбивал, приклеил провода к боку прямо на наклейку скотчем, поэтому когда отдирал, ничего естественно не осталось.

Хочу сделать, как и была, бумага старая пожелтевшая есть, на ней и распечатую.

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вот как превью _________1.jpg. С надписями чуть позже (планшет настрою и...). В принципе для аппетитности следующего изображения надпись следует сделать уже на напечатанном экземпляре, скажем карандашом, а потом размазать пальцем... В каком формате Вам нужен оригинал, RGB или CMYK, если в "psd" то укажите по слоям или слитый.

З.Ы. госзнаки таже - чуть позже...

post-37821-1245954624_thumb.jpg

Изменено пользователем KOT2s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и готово _________2.jpg Подчерк у меня не колиграфический - так что "наколякал как смог"...

текстуру мне кажется лучше убрать а бумагу после печати хорошо промаслить, или пропарафинить
Не проблема - делал по слоям... Правда лучше будет отпечатать на плотной газетной бумаге (не меньше 100 гр. на кв.м) (продается - видел - "бумага для печатных машинок") и поносить ее в заднем кармане дня два и "уаля".

post-37821-1245958493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше будет отпечатать на плотной газетной бумаге и поносить ее в заднем кармане дня два

Не пойдет :blink: Для таких целей нужна электротехническая бумага или картон. Они и текстуру имеют коричнево-табачного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойдет :) Для таких целей нужна электротехническая бумага или картон. Они и текстуру имеют коричнево-табачного цвета

Old men

это обычная бумага, посмотри внимательно , просто сверху пару раз мазнули кисточкой с олифой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких целей нужна электротехническая бумага или картон.
То же вариант. Но в рознице такую не найдешь... Вот если у кого на чердаке завалялось...
Оффтоп
Или "дядя с гуталиновой фабрики" у которого этой бумаги как гуталина :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть поправил... Итак 2 варианта с текстурой бумаги + добавил разводов и без текстуры...

6d7b0b70934f4d647cc6191b9fca9c1c.jpg c9194a15ce4120a3490e177ab8fca11c.jpg

Оффтоп
Исправил согласно: edde:"поправь маркировку конденсатора бо непорядок, а то он у тебя безъёмкостный оказался". За корректуру ему спасибо :)
Изменено пользователем KOT2s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлено... смотри предидущий мой пост...

Изменено пользователем KOT2s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Конденсатор КБГ-МН 6мкф 600V

Теперь все верно... 0dd91e93b4d678d6dcfc66483336b801.jpg 9f4b26383d28fc894d1ffd4708ac990e.jpg

Оффтоп
To edde: За Вашу не однократную наблюдательность +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men:

Не пойдет Для таких целей нужна электротехническая бумага или картон. Они и текстуру имеют коричнево-табачного цвета

У меня вроде было напечатано на обычной бумаге...

KOT2s:

Класс! У меня слов нет. Буду теперь пробывать печатать, спасибо огромное всем.

Мне еще, кстати, вот так сделали:

12f9e30ec0c2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще, кстати, вот так сделали

:D

и как ты это будешь распечатывать? :D рекомендую распечатать версию KOT2s которая на белом фоне без текстур. поверх промазать пару мазков кисточкой лаком или олифой и натурализьму больше будет и от намокания-стирания- загрязнения защитит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...