Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заказы на изготовление эмблем и логотипов


Рекомендуемые сообщения

edde:

Т.е распечатывать ч/б вариант?

Как, кстати, ACDSee при печати выставить размер в см?

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang

да конечно. промажешь лаком сверху, через некоторое время будет выглядеть как родной , мне кажетя то что написано ручкой лучше ей и написать, подожди KOT2s, выложит версию без надписей. только подбери подходящую бумагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde:

Да, нормально все, я напечатал на средней плотности бумаге, слегка пожелтевшей, просто отлично вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет.

Есть еще одна маленькая просьба:

Мне нужно склеить без потери качества 2 юзербара:

e52adb10c896.gif

f607d75e1c73.gif

Вот так как они сейчас отображаются.

Это возможно?

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так устроит? размерчик соответственно вырос

ps чуть поправил, но лучше уже не будет

rt65.gif

wutang.gif

post-40146-1247201358_thumb.jpg

post-40146-1247201460_thumb.jpg

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde:

Очень хорошо.

А чем отличаются эти два в аттаче?

всегда пожалуйста!

а сам не видишь? весом, количеством кадров и естественно качеством анимации. :) извини запоздал с ответом.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это я хорошо сюда зашёл! Все мозги себе сломал, никак не могу эмблемку придумать. Много езжу по стране, снимаю и монтирую фильмы. Для своих друзей и знакомых. Фотоальбомы и слайд-шоу делаю и т.п. Перед фильмом идет заставка с надписью VideoMak. Инициалы мои М Е А по профессии геолог. Как-то бы всё это связать, склеить в логотип, эмблему. Идея такая: земной шар (езжу не только по России), кусок пленки с перфорацией и буквы. Это как вариант, так сказать, тема. Возможны и другие варианты. Эмблему думаю ставить на коробках с DVD и в конце фильма. Рад буду любым предложениям.

P.S. Раньше 11.08 тут появиться не смогу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Parfumer: Распишу задачу:

Много езжу по стране, снимаю и монтирую фильмы. Для своих друзей и знакомых. Фотоальбомы и слайд-шоу делаю и т.п.
Значит "динамика" и "движение"
Перед фильмом идет заставка с надписью VideoMak
Это что, Ваш второй никнейм?. Ставить и обыгрывать не стал, ибо непонятно...
Инициалы мои М Е А по профессии геолог. Как-то бы всё это связать, склеить в логотип, эмблему. Идея такая: земной шар (езжу не только по России), кусок пленки с перфорацией и буквы.
Не обижайтесь, но если все это сразу рядом поставить будет оч. некрасиво (иначе: "каша, мед, дерьмо и пчелы"). Основная идея: ставить фирменный блок (знак и лого) в фильмы и печатать на обложках к этим фильмам. Динамика, движение, фильм, стиль, не много "небрежности" (жизнь в дороге) ... Вот мои наброски к обложке для CD (справа) и отдельно фирменный блок (знак и лого)

film_logo168184.jpg film_obl_na_cd168272.jpg

Изменено пользователем KOT2s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOT2s

Поздравляю, хорошая работа. :bye1:

добавлю вопрос, скажи пожалуйста а какого все это цвета? не смейся, но у меня монитор сейчас показывает всего в двух тонах сером и зеленоватом

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... монитор сейчас показывает всего в двух тонах сером и зеленоватом
Моя вина... забыл... выложил jpg[и] со встроенными CMYK профилями, импортнул из корела. Вот этот вариант должен прояснить все Скачать файл film.pdf
Оффтоп
Вообще - недочет в мою сторону, как правило, у 50% рядовых пользователй установленны свои хитрые профили без поддержки Adobe sRGB, и презентуется материал соответственно с бешенными цветами...как в это раз у тебя (Например вместо оранжевого - зеленый :bye1: ). На работе я себя заставляю каждый раз конвертировать из CMYK в RGB, перед отправкой на согласование, а здесь забыл - расслабился
Изменено пользователем KOT2s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOT2s

:bye1: Ты не понял, и не поверил, у меня правда моник накрылся :doh: , поэтому и спросил какого оно цвета, чтобы хотя бы в курсе быть, потому что правда выглядит неплохо, но интересно знать какой выбрал колор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня правда моник накрылся :doh:...
:bye1: тогда - оранжевый и темно-серый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, вариант Valery лучше, но я бы и его немного переделал (сам сейчас не смогу, жду когда ОЗУ привезут).

Окольцевал бы глобус кинолентой, а на ней, в кадрах, вставил бы титры (МЕА вверху, ФИЛМ внизу)

В первом варианте слишком много мелких деталей для логотипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: Я видимо не понял, о чем тут речь, я делал заставку, а не логотип. Для логотипа (значка в углу экрана) тут ИМХО не подходит ничего.

Окольцевал бы глобус кинолентой, а на ней, в кадрах, вставил бы титры (МЕА вверху, ФИЛМ внизу)

:dontgetit: Рисовать я не умею, слепил из тех частей, что нашлись у меня на компе, и по-быстрому нашлось в интернете (камера и молоток). Так что, "я тебя слепила из того что было". :D

PS:

но я бы и его немного переделал

Если надо, могу выложить исходный PSD.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо, могу выложить исходный PSD.

Найти все детали я и сам могу :dontgetit: Я недавно заменил свои графические и видео программы на последние версии, и им не хватает ОЗУ. Должны через одну-две недели привезти. У нас DDR1 купить уже нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery

Похоже на шведский стол, то есть берем тарелку, и кладем на неё всё до чего можем дотянуться, суп, закуска и салат, горячее и десерт все в одном. :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вариант Valery тоже понравился. Единственное что, может буквы немного поменьше сделать (размер) и молоток убрать. :dontgetit:

Логотипами и заставками никогда не приходилось заниматься, к великому сожалению. :D

edde, а ты не критикуй, сам что-нибудь изобрази, ведь ты же можешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька

Во первых не могу, я написал уже почему выше - монитор у меня подох, во вторых KOT2s сделал очень хорошую авторскую работу.Лого графически хорошо выполнен, запоминается, его легко выделить. Не знаю только как он выглядит в цвете, но учитывая некоторые недовольные тут выпады может быть стоит сменить цветовую гамму на как раз такую грязно-зеленовато-серую как я вижу в своем мониторе (красный цвет у меня не работает) выглядит неплохо и мне нравится. цвет фона сделать еще более темным а лого светло-грязно-серым с зеленоватым оттенком. Объяснил как смог.

имха.

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что ты не видишь цвета. :dontgetit:

Мне очень понравились и логотипы KOT2s. И с цветами у него полный порядок. Ему ничего не нужно переделывать. :) Да и выпадов я тут не увидела, извини. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...