Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заказы на изготовление эмблем и логотипов


Рекомендуемые сообщения

Old men: Я тоже не могу скачать, но у меня ничего не пишет, нажимаю "Скачать", меня переносит на исходную страницу. Скорее всего хостинг не дает скачивать Российским IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... перед тем как написать, что файл временно недоступен у меня писало - восстановление файла.

Наталкивает на мысль о поблемах с файлом у хостера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDW:

У меня тоже пишет Восстаговление файла, потом полоса процесса обрывается и выдается "Файл недоступен", но в то же время его уже скачало несколько человек. Действительно начинаю думать, что наши IP лицом не вышли :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другие обменники закачать не получилось. Завтра попробую с рабочего залить куда-нибудь. А тут мне ответитли вот что

"Важно понимать, что обычные аккаунты работают в низком приоритете, т.е. если много посетителей уже качает - скорее всего обычный аккаунт будет работать плохо.

Если у вас не получается качать, то наилучшим вариантом будет приобрести себе премиум-аккаунт. Если вы никуда не спешите, то качайте так. Рекомендуем также воспользоваться через менеджером закачки, например downlodmaster." Я тоже пытался скачать и после каждой попытки счётчик скачивания увеличивается на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как финал. Черновик я сделал, внизу файл проекта, но результат оказался намного хуже, чем ожидалось.

Решено вместе с Parfumer работу дальше не продолжать.

ProjectAAE.jpg

post-10925-1253444363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите, кому не сложно :(

В связи с грядущей переориентацией нашей студии на бесплатную OpenSource продукцию, от нас ушел дизайнер, а не я, не мой напарник в графике не сильны...

Нужно нарисовать 3 логотипа одной тематики.

Основные цвета: Серебро (#C0C3C7) и Бирюза (#30D7C4) и их оттенки

Но естественно можно использовать и другие цвета, если они более естественны для каких-то элементов

Студия занимается разработкой бесплатных утилит и прикладных программ для Windows, а также различных движков для сайтов - это должно быть как-то отражено в тематике логотипов.

Название студии: <убрал информацию>

В остальном полная свобода вашей фантазии

1й логотип: шапка для сайта, размеры любые, но не слишком высокий. Желательно что бы были места по кторым можно сделать разрезку и сверстать горизантальную растяжку, то есть места из которых можно вырезать вертикальную полоску в 1 пиксель шириной и растянуть его под разрешение экрана. (4 или 5 таких мест)

2й логотип: будет использоваться в диалоге "О программе" и в установщике. Размеры: 130х260

3й логотип: окно загрузчик. Размеры: 300х240. Должно остаться место ниже слова Lepro для названия программы. Если возможно, чтобы фон данного места при коротком названии не выглядил пустующим. Возможно наличие прозрачных областей, но не обязательно.

Буду признателен :(

Просьба временно отменяется, так как в связи с переориентацией студии скорее всего будет изменено ее название.

Либо можно сделать логотипы без названия студии, в которые потом можно будет это название добавить.

Изменено пользователем Лорд Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд Дмитрий

Определитесь с названием, от размера и геометрии названия и будет отталкиваться идея логотипа.

При чем тут Lepro, вы делаете медицинскую программу какую-то? Leprа - это название проказы, имха не очень хорошее название для чего бы то ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: 2 года просуществовали под этим названием, как студия пишущая программы и сайты "на заказ"

А тут вот тяпнуло меня пару недель назад перейти на разработку бесплатного ПО и забросить заказы, на радость постоянным клиентам имеющим скидки :(

Насчет названия вроде определились. Но оно на сегодня уникально и я бы не хотел афишировать его публично.

Скину в личку тому, кто пообещает взяться за это дело, притом за спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

to Wu-Tang: боюсь, что аппаратно-программными методами придать «четкости» и не забыть про качество (читабельность) не получится. Точнее: для того что «картинка» стала четкой и читабельной, во всех смыслах, ее надо перерисовать. Судя по картинке - это займет некоторое время... А что именно требуется от результата?

P.S.: Если Вам критично восстановить именно эту картинку, необходимо будет обсудить детали (т.е. то что окончательно смазано), так как могу не правильно догадаться.

Изменено пользователем KOT2s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOT2s:

Вот edde: половину сделал, отлично.

Еще бы сами картинки сделать более четкими, чтобы глаза не слезились, когда смотришь, возможно?

edde:

Хорошо, доделать бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Доделать бы - это открыть векторный редактор и перерисовать твои картинки - вагон работы при наличии большого желания и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу попросить нарисовать 4 значка в формате bmp:

6cc97dff0ae6.jpg

Только в сине-голубых тонах.

От темного к светлому.

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOT2s:

Да 9*9, а в смысле монотонные?

Хочу вот такие по цвету:

4de3606cdfdc.jpg

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...