Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Последние альбомы, что скачали/купили/послушали.


juve

Рекомендуемые сообщения

Пишем сюда названия альбомов которые вы прослушали в последнее время и комментарий к ним в этой теме.

Начинаем:

Вчера купил:

Blank & Jones - The Singles [2007]

thesinglesbd6.jpg

Сборник синглов товарищей Бленка и Джонса с 1996 г. по 2006 г. Вообщем впечатления остались отличные. Чистый Trance без каких либо примесей. Треков аж 21 + 1 бонусный (1 час 18 минут). Рекомендую поклонникам данных исполнителей и вообще электроники в целом...

Информация о исполнителях:

Blank & Jones [Wiki ENG]

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Within Temptation - The Silent Force [2005]

coverzi1.jpg

Предпоследний альбом нидерландской группы Within Temptation. Скажу сразу - очень хороший альбом. В нем намешано и Rock и Nu-Metal, и Alternative и т. д. Прекрасный голос вокалистки, музыка просто обалденная. Неожидал, музыка данной группы намного качественее Evanescane. Вообщем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Within Temptation - Mother Earth [2003]

На днях скачал очередной альбом этой группы. Cчитаю одним из лучших альбомов WT, для поклонников данного жанра очень рекомендую. :) Думаю коментарии тут излишни. :)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly Furtado - Loose [2006]

loosezp7.jpg

После услышанной песни Say It Right (потом и клип посмотрел :) ) - захотел приобрести ее последний альбом. Вообщем впечатление осталось двоякое: хороший подбор музыки, но вот треков таких же прекрасных как и Say It Right нету :) . Запоминающихся треков нет, но все таки хотя бы раз послушать стоит для того что бы понять нравиться тебе альбом или не. Но всеравно этот альбом займет достойное место в моей коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enigma - The Cross Of Changes [1992]

coverwh1.jpg

Я считаю этот альбом лучшим от проекта Enigma. В нем находятся два превосходных и моих самых любимых трека: The Eyes Of Truth и I Love You... I'll Kill You :rolleyes: . Вокал, музыка они просто великолепно дополняют друг друга. Вообщем я считаю этот альбом - визитная карточка стиля New Age.

----------------------------------------------------------------------

Within Temptation - The Heart Of Everything [2007]

coverlw3.jpg

После прослушивания одного альбома этой группы (The Silent Force), меня "зацепило" и я решил продолжить оценивания остальных альбомов. Скажу сразу альбом получился на 90 %. Почему не на все сто ? Первая песня прото ужасная, переборщили со звуковыми спецэффектами. Главной изюминкой данного альбома является песня Frozen, в нем гармонично сочетаются спокойное пение и Rock.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал Breed 77 - 'Un Encuentro' (2007)

unencuentrowt2.jpg

Mетал на испанском языке. Очень интересно. И большенство песни очень хорошо звучать на испанском... всетаки Breed 77 это и есть 'испанский' (фламенко) метал

Очен нравяться песни The River и Floods на испанском. Только La Ultima Hora на английском побольше нравиться, на испанском все песни очень мелодические, и La Ultima Hora совсем не тежелая как у английской версии, и не подходить ей это - они же о последних минут жизны лирического героя поють, а все так спокойно и мелодично...

Изменено пользователем Darhazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul Van Dyk - Reflections [2003]

coverai7.jpg

Лучший альбом данного немецкого ДиДжея, именно после его выхода Paul Van Dyk начал постепенное повышение в рейтингах top dj (на данный момент по рейтингам журнала dj mag - 1 место, по рейтингу сайта dj.com - 3). Вернемся к альбому, вообщем пости все песни понравились кроме одной - Like A Friend. Самой лучшей песней альбома (для меня вообще визитной карточкой Пола Ван Дайка) - Nothing But You...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Dolores O"Riordan - Are You Listening ? [2007]

areyoulisteningci7.jpg

Скачал в сети Donkey. Довольно интересный альбомчик, от бывшей солистки какой-то...когда-то...знаменитой группы в стиле Alternative Pop/Rock. Ничего особенного в нем нет, но все таки альбом удался. В некоторых преснях обработка вокала "прихрамывает", музыка довольно приятная.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Linkin Park - Minutes To Midnight [2007]

minutestomidnightji1.jpg

Сегодня купил в довольно популярном и изсвестном магазине. В котором всегда продавались лицензионные диски. Купил то я диск настоящий, не пиратский, но вот надпись на нем "Для продаж на территории России" меня удивила.

Так вот сам диск до покупки я уже слушал. Вообщем альбом получился неоднозначный, его неоднозначность заключается в том, что LP резко перешли из Nu-Metal в Alternative. Для многих поклонников это было разочарованием, в этом альбоме нет такого количества "драйвовых" треков как в предыдущих работах группы, появились спокойные с более глубоким смыслом в тексте. Одним словом LP выросли, их музыка другая, но лично для меня этот альбом является самым лучшим...

P.S. Приятно еще то, что в купленном мною диске были бонусные треки:

  • What I've Done (Live)
  • No More Sorrow (Live)
  • Given Up (Live)
  • In The End (Live)
  • Faint (Live)
  • Breaking The Habit (Live)
Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Entwine - Fatal Design (2006)

51RwP0WRdAL._AA240_.jpg

У меня были албоми Entwine с 2000 и 2002 года. Готический метал, не плохой, но очень одинаковие песни, небыло ничего чтоб отличить его из других таких груп. Услышил песню Out of You... Скачал альбом. На много лучше чем Gone и Time of Despair. Даже уже решил что скачая все альбоми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Кипелов и Маврин - Смутное время (1997)

Manowar - Louder Than Hell (1996)

Down The Sun - Slipknot (2002)

Kreator - Coma Of Souls (1990)

Для многих поклонников это было разочарованием, в этом альбоме нет такого количества "драйвовых" треков как в предыдущих работах группы, появились спокойные с более глубоким смыслом в тексте. Одним словом LP выросли, их музыка другая, но лично для меня этот альбом является самым лучшим...

+1. На форуме телеканала Муз-ТВ я это всем пытаюсь объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...